7000 - едем дальше!

Volkswagen Polo 2019

Итак, намотали мы уже 7000 км. Машина едет хорошо, за это время был пройден техосмотр (думал, что поеду летом за границу, ага), поставлена летняя резина (Pirelli, подарок от дилера), куплен блок с датчиком света с Али, выдран и переставлен под кресло блок Глонасс.

Был замечен стрекот форсунок, однако меня успокоили, что это конструктивная особенность, езжу и не парюсь.

Расход радует, при достаточно активном педалировании по трассе не больше 6, город - не больше 8.

Продажа Volkswagen Polo 2019 в Москве

Как впечатления от обслуживания у дилера?
Может вас не затруднит рассказать как к вас работают форсунки омывателя лобового стекла? Левая, которая водительская. У меня она запаздывает, а когда срабатывает вовремя - бьёт в щётку. Были у дилера, они сказали у всех так, если опустить её ниже будет лить в самый низ стекла, ну а если выше поднять, то на крышу будет фонтанировать)) чёт я в недоумении (продувка, чистка форсунок платная! Но нам не понадобилась)

Nightpr0wler
Добрый день! Как же вам удалось получить такой шикарный подарок от дилера в виде резины? Буду признательна, если поделитесь!) Как впечатления от обслуживания у дилера? Может вас не затруднит рассказать...
Добрый день, извините что поздно отвечаю. Резину подарили по акции под новый год, повезло.

Обслуживание у дилера понравилось, все четко, грамотно, уже успел съездить на ТО15000. А вот с форсунками у меня такой проблемы нет, но мне кажется вам стоить поставить клапан на трубку стеклоомывателя - струя будет бить раньше, на drive2.ru много статей по этому поводу.

Зеленоград
Резина летняя Pirelli идёт с завода. Возможно дилер подарил вам зимнию, которую поставил на авто, но представил все наоборот.

Зеленоград
У меня тоже водительская форсунка бьёт в щётку. Настроил высоту чтобы по максимуму лила на стекло и вроде как привык.