Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2011

Фольксваген Поло 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2014
Приветствую всех читающих, покупал авто в 2014 году с пробегом 35,0 тыс. км за 400,0 тыс. рублей (автомат с подогревом лобового и кондиционером)

Тогда определился с маркой и моделью очень быстро, так как считаю, что одноклассники (Солярис и Логан) очень сильно Поло проигрывают.
Выбирал машину очень тщательно так как был опыт покупки краденой машины в салоне (даже по НТВ меня показывали) очень много перекупов и битых машин. Поэтому взял в аренду на неделю тестер ЛПК за 1,5 тыс. рублей и при осмотре машин убеждался, что продавец имеет право продажи (либо вписан в ПТС либо у него есть доверенность на продажу).
Короче говоря нашел идеальный авто через 5 дней и осмотра 7 машин.
ТО проходил до 90 тыс. км. каждые 15 тыс. км, а теперь каждые 10 тыс. км.
на 90 тыс. км вышла из строя сирена штатной сигнализации (поставил новую с автозапуском - СУПЕР) еще начал потеть задний амортизатор (пока держит), досаждаю лишь сколы (в год раза 4 езжу в НН; три раза в СПб; и один раз в Крым, на трассе отлично идет 140 км/ч, но тогда расход 8 л/10км.
По городу ездит отлично никаких замечаний.
После небольшого ДТП появилась потребность в новом переднем бампере и одной фаре, я взял бампер б/у от хечбека + фары от рестайла + ПТФ с ДХО (специальную переходную "косу" делают умельцы) еще заменил штатную магнитолу на большую с сенсором и андройдом+ее подключил к бортовому компьютеру.
Опубликован 8 месяцев назад