Эксплуатация

Volkswagen Polo 2010

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Дополнение.

Не знаю через сколько обычно дополняют отзыв об авто, но пожалуй сделаю это уже сейчас. Накатано с момента покупки около 6000 км. за 5 месяцев, для меня это довольно много, в сравнении с предыдущими пробегами, на прошлых авто, наверное дело в том, что раньше большую часть времени в выходные ездили на машине жены (Ниссан Жук) , а теперь, на ней ездит только жена работа-дом, и буквально в прошлые выходные была незапланированная поездка в соседний город за 500км, а это сразу +1000 за поездку.

Есть несколько нюансов которые хотелось бы рассказать, для себя я открыл, что по хорошей сухой дороге поло едет как "по рельсам", по трассе ездил на разных скоростях 120-140-160, разово разогнал по прямой 190, так вот ехал в обратную сторону была сильная непогода, дождь, сильный ветер, так вот даже при 120 автомобиль таскает по дороге, в колеях по трассе лужи, чувствуются порывы ветра, ехать некомфортно, приходилось быть очень концентрированным, да двигателя хватает обогнать кого угодно, при учёте плохой видимости, но неустойчивость по дороге явно присутствует. Когда стемнело не хватало освещения, может в дождь плохо светят фары. Скажу что ездили на Жуке в подобных условиях, так же был сильный ливень на трассе в мокрую погоду он стоит увереннее. Наверное это один явный минус который нашел для себя. Во всем остальном автомобиль полностью устраивает и нравится, двигателя повторюсь вполне хватает. Ничего не сломалось и не отвалилось за это время, масло держит уровень. Буду и дальше дополнять. Прикрепляю фото чехлов подаренные женой на ДР.

Продажа Volkswagen Polo 2010 в России

Sergey
От Рапида похожие ощущения в плохую погоду. Так и будет, надо снимать ППД, но тогда не будет клиренса.

19581501
Подскажите, пожалуйста, где вы купили такие чехлы на сидения? Очень приглянулись)

19581501
в автограде продаются, покупала жена, если нужно могу поподробнее узнать павильон или даже номер отправить.

Что за ППД?

Что за ППД?
Пакет для Плохих Дорог, больше часть ваговских машин им оснащается для продажи в России. По факту лифт подвески, заметно влияющий на стабильность на дороге и не в лучшую сторону, естественно.

Sergey
Понятно, даже не знал, то есть устанавливают что то вроде проставок? или принципиально другие пружины и аморты?

Святослав
знаю про Рапид, но на Поло скорее всего тоже самое. Спереди либо проставки, либо другой отбойник , пружины и аморты такие же. Сзади удлиненные пружины, остальное такое же вроде. Передние пружины бывают 3 видов, в зависимости от веса коробки и двигателя, они тоже немного отличаются от европейских, потому что там другие сочетания, но подобрать всё можно при желании.

Sergey
Спасибо за ответ, буду иметь ввиду!

Найду, спасибо большое)