Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2019

19941
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Господа!Напишу коротко.
Покупаем с 2012 года только новые разные  авто 3 года ездим до 60.000 пробега и продаем.
Выбор пал  с 2012 года только на новое авто по бюджетному варику до миллиона.И только заезды на Т.О.
1.Ситроен С4 2012г.(3 года откатались только Т.О)
2.Хендай Соларис 2015г.(2 года откатались только Т.О)
3.Киа Рио 2017г.(3 года откатались только Т.О)

А вот Фольстваген ПОЛО -это ещё та ванная на колесах.
На пробеге в 6.000 в машину во время дождя заливается вода из под бордачка на коврик со стороны штурмана,на пробеге в 8.000 скрип в руле при поворотах в право в лево!Что дальше будет😂.Я не понимаю от куда эти хорошие отзывы об авто.
В салоне у дилера  г.Калининград говорят для нового авто за 940.000 что это нормально,но по гарантии исправляют,а время теряется машина ночевала до первого Т.О уже 2 раза там.Еще и выпаривают новую будущую ДЖЭТУ для жены.
Вопрос нахера людям в паривать эту Калугу везде!
Выбирать конечно вам.Но я теперь точно знаю что из бюджета лучше брать другой вариант,а не поло!
Удачи в поиске авто!

20971822, Москва
12548706, Тюмень
Лёха, Курган

Старый Оскол
Скрип в руле ,это может быть подрулевое кольцо ,точнее его шлейф .Давите на дилера пока гарантия ,колечко не дешевое .При обрыве ,появится индикации подушки ,перестанет работать сигнал и кнопки на руле (если есть)
Спасибо дорогой читатель!
Уже машина начует у них.Подожду до 3 гарантийного случая так и не доехав на первое Т.О наверное.
Пенза
Скрип в руле - смазка пружинок под подушкой безопасности и вуаля!

Да, машины нынче одноразовые))
Скрип в руле - смазка пружинок под подушкой безопасности и вуаля!

Да, машины нынче одноразовые))
Да верно согласен одноразовые,но до первого Т.О можно было как то что без душа в салоне,и скрипа руля.Учитывая в регионе отличные дороги.

воротников недавно видос выкладывал на ютабе с тигуаном или туарегом, точно так же руль скрипит при повороте. вообще полуседан*****о полное, да и солярис-рио не особо отличаются, но там хоть руль не скрипит

Отзыв заказной от конкурентов, не бывает таких болячек, чистый брак, как такая машина оказалась в салоне, вопрос.
И автор, нет новых джетт у дилеров, и даже не решили будут ли поставлять их в Россию, как тебе её могут впаривать?
Кто не матерится - тот не работает!

Evgeniy Mazeiko
От брака не застраховано не одно авто ,на любое можно найти негативные отзывы .
Kroshig
Да какой от конкурентов.Вы а чем?Джэт может у вас в регионе и нет но вы зайдите на сайт(Автомобильный Дом г. Калининград),и вы увидите что она там висит и нам предлогали рассмотреть этот вариант как только она появиться.
Соглашусь с тем что что любамая машина может подвести.Но я описал чисто свой крик души.
nik0574
От брака не застраховано не одно авто ,на любое можно найти негативные отзывы .
Может вы и правы.Но чисто из маленького опыта не с одни авто с 2012 года таких приключений не было.Поеду забирать авто сейчас и буду надеется что больше ничего не выскочит.

Evgeniy Mazeiko
Октавия 12 года ,только стойки стаба 2 раза за 8 лет и всё ....
Прикольно.Сейчас вам тут напишу что вы тоже заказной отзыв оставили."Рекламу"
Ниже вот что в итоге было у авто.

Фото не грузит акта.
Но писать тут норм надо.
Выполненные работы:
Амортизационная стойка передняя правая с/у
Упорный шарикоподшипник правый снять и установить.

Использованные материалы и запасные части
Гайка
Втулка
Подшипник опроно-поворотный амортизатора
Винт с полукруглой головкой и внутренним TORX M
Шестигранная гайка с буртиком,самоконтращаяся 3 шт.
Двенадцатые гайки.

Короче дилер говорит что сами в шоке.
Троицк
nik0574
На Ларгусе у меня этот подрулевой шлейф обрывается. На панели загорелась лампочка водительской подушки безопасности. Диагностика показала обрыв цепи. Загуглил и офигел от стоимости. На ютубе нашл видео Как один мужчина на сандеро ремонтировал это дело. Он так всё подробно рассказывал и показывал как сначала всё разобрать. Потом спаять шлейф (кстати хитрым и новым для меня способом), а потом как это всё дело обратно собрать так чтобы руль нормально крутился не отрывая шлейф.

Evgeniy Mazeiko
Фото не грузит акта. Но писать тут норм надо. Выполненные работы: Амортизационная стойка передняя правая с/у Упорный шарикоподшипник правый снять и установить. Использованные материалы и запасные...
Друг, они бы еще шарики из подшипника пронумеровали бы и там написали, у тебя просто напросто стойка отлетела с опорником, а расписано как будто тебе там полмашины перебрали, стойка бракованная и опорник, резинку поставили под лобовухой через очко на заводе, слушай больше этих сервисменов, диллеру стоило бы проверять свою продукцию вообще, а то сами в шоке сами в шоке, как впаривать бракованные так никто не в шоке

Да понятно,с вами полностью согласен.Так и было.

13199477
Продажа Lifan Murman

19128359
С 2014 года пробег 89т.км.проблем нет,такая сборка попалась.
Алексей
Каждая машина по 3года.до v9lkswagena 3 машины с 1912 года.когда успел поездить на Polo?

19333841
Бред какой-то. Не опирайтесь на этот отзыв при выборе машины.
2019г взял с пробегом 2000км щас пробег 5000,механика 1.6 в полной комплектации машина устраивает полностью за свои деньги, Рио 2016г покупал новую откаталл 164000км, без вопросов. Машины за свои деньги я считаю беспроблемные

Да не знаю почему вы такого мнения про автомобиль, по сравнению с солярисом который давно бы поехал в утиль, мой фольцваген поло МК5 2016 года выпуска за все 135000 пробега не разу не подвёл учитывая что каждые 7т замена масла и за все время один раз меняли колодки. Не смотря на наши омские дороги и отношению к автомобилю как к вездеходу ходовая часть пока не где не загремела хотя были случаи когда влетал в такие ямы где диски лопались и думал калечатся в другую сторону завернет! Так что увы автомобиль того стоит и смотря на его ровесников моделей хундай видишь одни ведра от которых мало того что живого места нет так ещё и краска на кузове не держится)
Да соглашусь с большинством может сборка такая попалась.Но пока после этих проблем которые были Тишина(Дай бог дальше,так).Уже пробег 18.000.Вывод будет точный наверное после 100000 км.Но впервые из 3 новых авто купленных до поло,так сразу приподнести эти истории до 8.000 км смог только Поло.

19154545
Доброго времени суток. С 17го года ездил на новом Поло, живу в Сибири, никаких проблем с авто не было, 1,6 автомат. В 2020 году купил обновленный Поло в самой максимальной комплектации, турбо на дсг. Машина просто пушка, только радует. Морозы нынче долго стояли, до минус 40, в машине просто "Ташкент", когда полностью прогреется. Дсг от фольксваген: отличные настройки коробки. Ни с механической коробкой, ни с классическим автоматом больше не хочется авто, хотя тоже сомневался перед покупкой.

Короче говоря продал я это авто по на пробеге в 26.000.Случился 3 гарантийный случай,и 4 гарантийный случай.Видимо реально сборка хотя я в это не верю.
Радует тоо что продался авто за неделю)
Не радует то что новое расчитывал читал отзывы ну думаю 5 лет откатаюсь итог устал я по гарантиям кататься тратить время.
3 загорелся датчик температуры мол перегрев двигателя,в итоге просто датчик полетел,4 электро привод зеркал сдох)
Никого не хотел унизить,обидеть написал все как было 1 год покатался на авто очень бережно.Но сейчас продал и радуюсь другому новому авто другой марки.

Мытищи
Бывает поподает заводские недоделки, но для этого есть гарантия и не все авто такие. У меня проехала 70000км и никаких нерекании. Я доволен. Ставлю 5.

мария
Kroshig
Вот ! вот! На поло уже 85000 накатала, машиной довольно на все 100.

Продажа Volkswagen Polo 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло