Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2018

Фольксваген Поло 2018 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Выбирал автомобиль между обычными бюджетными автомобилями (риа, солярис, поло, рапид)
Причины выбора: ниже ценник за более богатую комплектацию(мультируль, сенсорный экран, круиз, кондей) и цельнометалическую сварку без швов(делает машину безопаснее при переворотах, но также и затрудняет её восстановление в этом случае). Также у поло была более качественная шумка, дисковые тормоза вкруг и самая минимальная потеря в цене при продаже.
ЗА 32 месяца эксплуатации не сломалось ничего, дальнаяя дорога стала для меня теперь неутомительной, а обслуживание за год не превышает и 10тр. Коробка качественная, двигатель вполне может бодро двигаться.
Из минусов -
-нет стабилизации, никакой(на поворотах и съездах на скорости выше 100 машина ведёт себя неустойчиво)
-морда низко опущена и если сползаешь задом с бордюра, то надо быть очень аккуратным
-задняя камера в капризную погоду пачкается сразу
-самая популярная машина для такси и каршеринга, впечатлить девушку наличием авто точно не выйдет

16533677, Владивосток
Сергей, Красноярск
FORD, Барнаул
17427459, Санкт-Петербург
Андрей, Санкт-Петербург

Расход масла есть? У меня по трассе расход бензина 6 литров хоть машина и тяжелее (Jetta) . 7.5 это надо 150 км.ч ехать. У меня расхода масла почти нет тк меняю каждые 7-8 т.км. Заливаю Ликви Молли. У меня пробег уже под 120 т.км уже ГРМ можно поменять. Проблем с машиной небыло и нет. У меня 2016 год. Машина супернадежная и это главное а то что девушки на ПОЛО не ведуться так надо их другим чем то брать))))

Причем тут Джетта? Отзыв про Церато

Расхода масла почти нет, за 7тысяч жрёт около 200мл, в рамках нормы в общем
У меня так же

Роман1980
Причем тут Джетта? Отзыв про Церато
А не про ПОЛО разве отзыв? У них моторы одинаковые....

Продажа Volkswagen Polo 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло