Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2013

Фольксваген Поло 2013 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2020
День добрый всем.этот отзыв по большей части не отзыв а предостирежение.Приобрели машину из соображения экономичности расхода топлива,но сделали большую ошибку. Было очень много машин разных классов,по большей части японцы как проворукие,так и европейцы,немцы были clk и bmv 3. Opel ops 285турбо. Но были и приоры 14 и т.д.За машиной привез товарищ на 14ке,после осмотра внешне она оказалась в приемлимом состоянии, забрали.не спроста я указал на чем привезли контраст после 14 сыграл рокавую роль))))Переспал осознание что есть поло, на следующий день я начал на нем двигаться,это реальная лавка с живым мотором,приора от фольксваген,подвеска отвратительная,в повороты заплываю, после 160км куда страшнее чем на американских горках!руль не информативный, слишком лёгкий.я понимаю что это супер бюджетная машина,но все же!Места в машине мало,головное освещение плохое,про пластик молчу,шутмки нет вообще от слова совсем!плюсы большой багажник,нормальная штатная музыка,хорошо тянет для 105лс,на этом всё.100 раз подумайте прежде чем покупать данную машину. Повторюсь,это та же приора,только дороже при чем не обоснованно.Однозначно буду избавляться,куплю старого доброго японца,пусть на 7-10 лет старше но буду ездить как человек. Извините если обидел половодов.
Опубликован 10 месяцев назад

Ни разу не Приора ) салон больше гораздо , подвеска с дефектами видимо, машина держит дорогу неплохо
Вы не не спорткар купили,чтобы быстрее 160 гонять.
Видимо избалован японцами) мне после гранты на поло вполне комфортно, места много, особенно сзади, дорогу держит отлично, очень экономичная по расходу топлива, но главное у поло очень хороший кузов, не подверженный коррозии, моей машине 8 лет- кузов как новый..
дмитрий
После калины поло куплен новым в 2013 году. На 90% не согласен с автором. Рулится отменно. Пробег 80т.км. Менялись только сальники рычагов. Расход 5 л. Трасса и 8-10 город. Есть болячки с рождения, которые легко устраняются. Акб еще родной даже. Но 10% согласен с автором. Ближний свет плохой, ввиду архаичности цоколя н4. Можно сменить фары от рестайлинга на цоколь н7. Скорее всего вам попался уезженный экземпляр.
Белово
Доброго времени суток, после калины возможно, но сколько стоит калина и сколько стоит поло?!поверьте после нормальной машины это ппц какая лавка....
Вы не не спорткар купили,чтобы быстрее 160 гонять.
Я и не говорю про это,но тот же фокус 3ий тоже не спорт кар,но как он держит дорогу!один из примеров в класса
ElRomeo
В том то и беда, что с подвеской полный порядок в плане техники.она с углами поворота не справляется, ещё более валкая чем 150 королла.не сравниваю эту машину с настоящими немцами.или даже хотя бы цивиком или маздой 3...
drom_ru_autoregistered
алекс123456789 сейчас в запой уйдет с горя....
осторожней с такими отзывами))

АМК
У меня есть такой Поло , всё верно написано. Только он ездит пять лет, не гниет, не ржавеет и не ломается вообще. На непрогретом гидрокомпенсаторы молотят. Как автомобиль рассматривать нельзя а как транспортное средство

Прокопьевск
Была приора щас поло, и могу заявить смело - поло куда надёжней приоры , не надо менять ремень который может оборваться в любой момент ( как у многих и было) не текет помпа, не гудит вторая передача, вообще трансмиссия там шумная. подвеска хуже для плохих дорог , но на трассе в разы приятней, свет у меня н7 светит так же как и там) Приора люкс была 155 тыщ проехал и щас на поло проехал 130 знаю о чем говорю. И кстати приора склонна к коррозии и рыжикам как бы не следил за ней эксплуатация только в Сибири! А по поводу шумки после 150 на приоре двери знатно сифонить начинают , даже при условия 3х компонентной шумо-виброизоляции. И качество деталей оставляет желать лучшего пару раз покупал хваленые запчасти оригиналы в магазинах лада деталь и в коробке уже лежал брак! К приоре отношусь нормально в правильных руках для русской машины она неплохая, но не лучше поло! и к тем болею не надёжней! при том что уровень цен на запчасти примерно на одинаковом уровне!

Рио надо было брать или соляриса, хорошие надежные машинки
Ваг кузова в воске нижнюю часть замачивают, плюс слой антигравийной мастики очень толстый

max_kaif
Приора сделана по технологиям конца 70х.

Рио 2016 165 идеально
Мой отзыв: Kia Rio 2016

150 королла - это идеальный баланс между комфортом и рулежкой

беспроблемное вполне себе.
Нормальный именно автомобиль. Если, конечно, не сравнивать с премиумом
Алексей Чебеков
Рио 2016 165 идеально
Чего?)))
Прокопьевск
Илья Иваненко
Приора сделана по технологиям конца 70х.
трансмиссия точно)
У меня была максимальная комплектация был подогрев лобового стекл, кондер, автосвет , автодождь. поэтому по опциям она не уступала нынешним бюджеткам)

Seeman
С февраля катаюсь на такой же машине, вполне себе нормальная тачка если знать и понимать что это эконом класс. Расходники не дорогие, расход топлива не большой , ну да на 160 на неровной дороге сыкотно но это же не тяжёлый седан Е класса, а так спокойно при возможности хожу по 140 км/ч. Рио Солярис поло кому что нравиться все примерно одинаково у всех есть косяки и недоработки. Для меня за 400 тысяч это идеальный вариант на данном этапе жизни
Верняк! Но я брал новый поло. Редкое УГ.. но многие хвалят и это печально
Seeman
Евгений Архангельский
Верняк! Но я брал новый поло. Редкое УГ.. но многие хвалят и это печально
А что в эти деньги не УГ? Одноклассники все уг плюс минус.
20620681
Какие гидрокомпенсаторы? Поршня гремят

20620681
Какие гидрокомпенсаторы? Поршня гремят
Это у машин до 2011 года.

Фокус ,, С,, класс

Продажа Volkswagen Polo 2013 в России