Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2011

Фольксваген Поло 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2018
Моя первая машина.
Останется в сердце навсегда)
Машина была куплена в состоянии БУ , битая , ХТС за 280 т.р.
Также был лопнут выхлопной коллектор , который был поменян на паук STINGER за 3т.р.
На ремонт кузовни я отдал ещё 45т.р. и провел сразу ТО с заменой масел, фильтров.
Из всех минусов - не было кондея.

Мук выбора у меня не было т.к. опыт вождения был только каршерингом, а доступны мне были Солярис, Рио , Гранта и Поло. Из всего этого списка я выбрал поло за его характеристики. Расход ( было важно не разоряться на топляк, я студент), динамика (поло не оставлял шанса никому из остальных вариантов), отличное качество салона, удобная эргономика( отличная мультимедиа, электропривод зеркал, подогрев боковых зеркал, противотуманки и тд).

И Полик мне так нравился , что за год с пробега 96тыс я добрался до 120 тыс. Пытался при каждой возможности отправится в путь на авто - Питер несколько раз, Казань, Нижний Новгород, Владимир много раз, Челябинск, Воронеж, Уфа, Краснодар, Крым , Абхазия , Сочи и ещё многие города. И Меня очень радовало, что везде я добирался дешевле чем на поезде или автобусе ведь расход по трассе около 5.2-5.5 литров. Посадка супер! Иногда по 6-8 часов делал переезды и чувствовал себя хорошо, спина не болела

За всё время поломки были только по моей инициативе) Зимой два раза налетал на бордюр на скорости 50кмч  и приходилось менять Вал, Колесо, поперечены, шрузы с двух сторон общей стоимостью около 20т.р без работы и меня это очень радовало, ведь поло предлагает очень низкую стоимость твоей ошибки и при этом отличные эксплуатационные характеристики.

ТО каждые 7тыс пробега и это только в радость. Все расходники стоят копейки и подходят от собратьев (рапид, фабия и тд).

Пришлось продать машину т.к. переехал в другую часть страны, где без полного привода просто никак. Как только вернусь домой, то не буду рассматривать ничего кроме поло. Только чуть свежее возьму. Это шикарный авто за свои деньги.
Опубликован неделю назад