Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2011

Фольксваген Поло 2011 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
никакой! Куплен в салоне в декабре 2011, highline+premium. Пакет премиум докупался ради стабилизации и 2х боковых подушек. Машина никакая, от слова совсем. Вспомнил ведро ВАЗ 21099,  вот с ним полуседан, пожалуй, можно сравнивать. Управляемость очень посредственная, подвеска отвратительная. Спроектирована просто ехать, комфорта она не даст никогда. Салон посредственный, следы облоя на краях среза панели приборов, нитки в картах двери, впаялись по ошибке видимо. Никакой шумоизоляции, прямо барабан. Зимой холодно ибо нормы токсичности и гореть нечему. 40-50 мин ехать до прогрева до комфортного тепла. Называйте его как хотите, это точно не vw. Открыть поло заново? Да никогда!
Опубликован 2 месяца назад

Volkswagen Polo, 2013
Volkswagen Polo, 2013
Андрей , Кемерово

Алексей
Те же самые ощущения,когда прокатился на Поло после своей Весты.Руль очень близко к двери,сидишь зажатый между дверью и торпедой у правой коленки,в езде всё посредственно очень.За что его хвалят владельцы?
Автор,это же бюджетное авто

Андрей
Курган
Что Вы подразумеваете под бюджетным авто? Стоимость в топовой комплектации до 1 млн? Да, когда то так и было. Или бюджетным считается замена цепи морзе на пробеге около 200 тыс и стоимостью такого обслуживания 40+ тыр. С оригинальными китайскими звездами (Ценник ОД), вот совсем небюжетно. Да, надежен, прост. Но на 3-5 лет. Или 250 тыс км пробега. Если бы сие бюджетное авто стоило 700-800 тыс руб, лично я бы покупал такой раз в 3-5 лет. И плевать бы мне было что с него краска слазит лопухами, что дверь закрывается как в москвиче, что скачет по дороге и зимой чуть теплее чем на улице. Покупал бы и ездил. Лучшее авто это новое авто, но есть же какие то пределы вменяемости цена/качество.

Сейчас нет никаких пределов вменяемости.Купив ,например,новый авто за 3 ляма,можно тоже попасть на дорогостоящий ремонт.

Андрей
Курган
Ну какие тогда вопросы? Бюджетный, небюджетный, разницы нет. Не уверен, что в авто за 3 млн будет холодно зимой и будут торчать нитки из карты дверей, и панель будет острая как бритва, но каждый покупает, что считает нужным. Отзыв о Поло? Разговор о хайлайне в премиуме, топ в этой линейке? Ценник был дороже джетты в trend. Отзыв честный. Терпеливо изьездил это авто без особых провокаций и в честном, дорогом обслуживании. Нервы сдали от цены замены цепи и гидрокомпенсаторов, ибо далеко не бентли эта машина. Бюджетная как многие говорят. А за слоган простите. Не я его придумывал. И покупать то же самое, но с дсг, где я 500% влетаю на замену пакета фрикционов раз в 90 тыс. км, за 30+ тыр, да и на каком то там мелком турбомоторе, да простят меня инженеры vw, что карпели над всей линейкой этих суперпродуктивных моторов 15 лет. Я ж не спорю, он возможно хороший. Но пробовать повторно, бюджетный авто за 1.2 млн, такое себе приключение. Уверен, что он не плох, но просто точно не заново.

Продажа Volkswagen Polo 2011 в России