Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2013

, Омск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2020
всем привет ЧеЛоВеКи

Мой опыт в вождении начался с Москвича 2141...это был 2000-2003 год ..хорошая большая и теплая машина, но  пришло время взять  что то другое и поэтому в 2003 году купили машину...хотели взять приору, но не нашли ее и случайно выбор пал на Дэу Нексия 2007г  серебристая ,16клапанов  с пробегом 40000 ,ездил на ней 6 лет и остался очень доволен этой машиной и продавал ее со слезами на глазах , было ощущение что потерял лучшего друга

3я машина была: 9й Митсубиши Лансер 2л вроде бы 2005года на палке..черный...после Нексии ощутил ,что такое дорогие запчасти)) ,но он очень радовал меня салоном ,  офигенной торпедой(мягкой) и удобными сиденьями ну и конечно динамика 2х литрового мотора была куда интереснее Нексии...поездив на нем года полтора продал его по обстоятельствами купил уже следущего коня

4м  Авто оказался: Ниссан Альмера классик на палке 2007 года, не знаю зачем его взял..авто не давал никаких эмоций  просто был рабочей лошадкой и через год его продал

5м Авто стала старая добрая марка: Дэу Джентра 2013 года декабря...это тот же Шевроле Лачетти ,но с фарами от хэтча...перед этим долго искал машину и купил ее уже наверное импульсно...Проездил на ней 3 года, Хотелось бы отметить, что машина очень даже неплохая...Очень много места в салоне как спереди так и сзади, цепной мотор от шевроле Кобальта на 107лс.

Но и НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!   Спустя 3 года  подкопил денег и перед новым годом очень хотел поменять машину, тк тачки начали дорожать и мало ли что будет после НГ с деньгами...Бюджет был 500к
Были Такие варианты которые  я рассматривал:
1) Lancer Х 1.8-2.0  на палке
2) Тойота  Королла 150я 2007-2011г на палке
3) Хонда Цивик 8 2007-2010г седан
4) Киа Рио 2011-2015г
5) Фольц Поло 2013-2015г

Хотелось Очень взять Лансера, но ничего живого я не нашел ,а время очень поджимало ...Эта машина очень мне нравится внешне ,особенно с задним спойлером выглядит очень брутально и спортивно
Хонда тоже отличный авто , но опять же найти живого не просто и один минус она низковата для наших дорог.
Короллы ценник необоснованно завышен и найти что то интересное тоже не получилось, был варик 2011 года за 585к но пробив его по вин оказалось что смотано 150к пробега и реальный пробег был бы 330к....ну уж нет спасибо....
Киа тоже ,что было -  было не живое

Хотелось еще купить машину в интересном цвете....Не белую..не черную..не серебристую

Мониторил тачки каждые 3 часа и наконец то появился вариант очень интересный - это был Поло Седан
У меня много друзей у кого есть эта машина и все они говорили о нем только положительно ,да и вид она тоже имеет...
Открыл обьявление и сразу сердечко екнуло.....начал изучать его....Хотел на ручке ,а этот был автомат, но не критично  и да - это первая моя машина на автомате(очень удобно плюсов больше чем минусов)..обьявление появилось ближе к вечеру и ехать смотреть было не вариант...позвонил договорился на встречу на завтра на утро когда уже только рассвело и можно было её нормально посмотреть
В итоге передо мной ее смотрели люди и когда ехал к ней ,то была мысль лишь бы ее не купили))))))
Пробил ее по вину - все чисто! машинка чистая и хорошая 2013 года с пробегом 105000км и 2 хозяина, цвет очень красивый Вишнево-красный! Один из самых красивых на этой машине!
По приезду оказалось ,что ее все таки не купили (чему я был рад) ,посмотрели машину и договорились о сделке в тот же день.
И уже к вечеру я был счастливым ее обладателем от очень приятной молодой пары, которые ее продали мне..через пару дней поставил на учет и езжу на ней довольный как слон))))))))
Уже много задумок в голове ,что сделать на  этой машине, но это будет все чуть позже

Давно хотел и наконец то сделал себе и своей Полинке Ева Коврики...получилось неплохо ..осталось теперь замутить чехлы интересные)

Цена вопроса: 2800 + 400 надо сделать еще подпятник

Люблю музыку в тачке....Очень давно мечтал об этом..Чтобы играло громко! Spl тема!

Ну начнёмс о моей системе!

Басуха:

Динамики ср.ч "20" две пары: DL Audio Gryphon Hybrid Neo 200

Усилок: DL Audio Gryphon Pro 4.200 v2

Твиттер - Pride H1

Cиловой кабель КГ35 8м ну и всякая мелочевка

Было заменено головное устройство на Пионеер А210BT, проклеены передние двери , задние арки и крышка багажника

Отдельно заказывал дверные карты под это всё)

Задача была сделать громкий приятный фронт..на саб упора не было...ожидания оправдались) Играет очень неплохо)

...

Aless
норм машина, обычная рабочая лошадка, которая не дарит никаких эмоций. Катал такую (брал новую) 2018 года в хорошей комплектации, 100 тыс в режиме сел/завел/поехал. На этом двиг проблемное место цепь ГРМ.

Чебоксары
Aless
Проблемы в чем? Чтобы поменять ее через 200-250 тыс. км. за 15 тыс. рублей?
Aless
не разу не слышал что цепь проблема))) в чем проблема то?)
Alexandr qwert
На удивление бессвязный текст. Вы хоть сами понимаете, что пишете: "но пришло время взять что то другое и поэтому в 2003 году купили машину...хотели взять приору, но не нашли ее и случайно выбор пал на Дэу Нексия 2007г ..."
В 2003 году хотели взять Приору, но не нашли и случайно взяли на Нексию 2007 года))) Назад в будущее)))

Тула
А как вы в 2003 году нашли Некст 2007 года?

Zoool
У этого поло только два слабых места - стук поршней и возможная течь помпы. В остальном обычно всё надёжно.
Хорошая машинка, катал такую , но рестайл, ничего плохого не скажу , единственное масло подъедала по началу на 1,6 110 сил и продал правда на пробеге 15 тыс. но лучше это чем эта ***шная Камри хоть и класс другой да и вообще Тойота. Даже стоял бы выбор между Камри и поло взял бы поло на 1.4.
Действительно! Лучше "поло" чем "камри"...
Интересно, чем можно аргументироваться, чтобы так голословить???
P.s. ездил и на том, и на том. Абсолютно разные машины.

Суровый Якутск
Все больше и больше , отзывы становятся простой информацией о покупке авто .
Я хороший парень из города N ,купил машину марки N , после 2 х дней эксплуатации понял что авто мне нравится . Буду дополнять .
Дополнение . Авто продал ,машина нравилась ,хлопот не доставляла .
Претензий к жизни не имею ....

Пора новую тему заводить - история покупки/экскурс в прошлые машины.

Снег14
Дополнение . Авто продал ,машина нравилась ,хлопот не доставляла .
Ещё добавка. Катал год, накатал 15 тыщ км, ни разу не подвела, всем рекомендую.
Механик Борисович
Действительно! Лучше "поло" чем "камри"...
Интересно, чем можно аргументироваться, чтобы так голословить???
P.s. ездил и на том, и на том. Абсолютно разные машины.
Тут еще будут аргументы что одна машина в разы лучше другой.
Только как эти разы менять, в каких единицах, непонятно.
Между TLC и матизом не пробовал выбирать?

Zoool
вы забыли пор трещины коллектора
Alexandr qwert
))))))))) ага ошибься ...купил ее в 2009м)

Такое ощущение, что этот отзыв я уже читал...
Кто не матерится - тот не работает!

Миасс
Сообщений: 2018
Странно альмера-классик не давала никаких эмоций" зачем купил не знаю" , а нексию жалко было, что жалко- устранять скрипы и жучки ржавчины? да и джентра-лачетти и вв поло прям уникальные авто, очень далеко ушли от альмеры-классик.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Сообщений: 2018
Снег14
Дополнение . Авто продал ,машина нравилась ,хлопот не доставляла .
Дадада, зачем купил не знаю.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
На нексии ржавчины нет вообще...фото смотри она была в идеале....просто не будешь всю жизнь ездить на одной машине нужно что то другое более комфортное..
Когда брал альмеру тупо взял что было по деньгам и усе
Поло и Альмера небо и земля....поло на голову выше!

Поло вид имеет?😂 по-моему совсем не имеет

Продажа Volkswagen Polo 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло