Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2013

, Омск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2020
всем привет ЧеЛоВеКи

Мой опыт в вождении начался с Москвича 2141...это был 2000-2003 год ..хорошая большая и теплая машина, но  пришло время взять  что то другое и поэтому в 2003 году купили машину...хотели взять приору, но не нашли ее и случайно выбор пал на Дэу Нексия 2007г  серебристая ,16клапанов  с пробегом 40000 ,ездил на ней 6 лет и остался очень доволен этой машиной и продавал ее со слезами на глазах , было ощущение что потерял лучшего друга

3я машина была: 9й Митсубиши Лансер 2л вроде бы 2005года на палке..черный...после Нексии ощутил ,что такое дорогие запчасти)) ,но он очень радовал меня салоном ,  офигенной торпедой(мягкой) и удобными сиденьями ну и конечно динамика 2х литрового мотора была куда интереснее Нексии...поездив на нем года полтора продал его по обстоятельствами купил уже следущего коня

4м  Авто оказался: Ниссан Альмера классик на палке 2007 года, не знаю зачем его взял..авто не давал никаких эмоций  просто был рабочей лошадкой и через год его продал

5м Авто стала старая добрая марка: Дэу Джентра 2013 года декабря...это тот же Шевроле Лачетти ,но с фарами от хэтча...перед этим долго искал машину и купил ее уже наверное импульсно...Проездил на ней 3 года, Хотелось бы отметить, что машина очень даже неплохая...Очень много места в салоне как спереди так и сзади, цепной мотор от шевроле Кобальта на 107лс.

Но и НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!   Спустя 3 года  подкопил денег и перед новым годом очень хотел поменять машину, тк тачки начали дорожать и мало ли что будет после НГ с деньгами...Бюджет был 500к
Были Такие варианты которые  я рассматривал:
1) Lancer Х 1.8-2.0  на палке
2) Тойота  Королла 150я 2007-2011г на палке
3) Хонда Цивик 8 2007-2010г седан
4) Киа Рио 2011-2015г
5) Фольц Поло 2013-2015г

Хотелось Очень взять Лансера, но ничего живого я не нашел ,а время очень поджимало ...Эта машина очень мне нравится внешне ,особенно с задним спойлером выглядит очень брутально и спортивно
Хонда тоже отличный авто , но опять же найти живого не просто и один минус она низковата для наших дорог.
Короллы ценник необоснованно завышен и найти что то интересное тоже не получилось, был варик 2011 года за 585к но пробив его по вин оказалось что смотано 150к пробега и реальный пробег был бы 330к....ну уж нет спасибо....
Киа тоже ,что было -  было не живое

Хотелось еще купить машину в интересном цвете....Не белую..не черную..не серебристую

Мониторил тачки каждые 3 часа и наконец то появился вариант очень интересный - это был Поло Седан
У меня много друзей у кого есть эта машина и все они говорили о нем только положительно ,да и вид она тоже имеет...
Открыл обьявление и сразу сердечко екнуло.....начал изучать его....Хотел на ручке ,а этот был автомат, но не критично  и да - это первая моя машина на автомате(очень удобно плюсов больше чем минусов)..обьявление появилось ближе к вечеру и ехать смотреть было не вариант...позвонил договорился на встречу на завтра на утро когда уже только рассвело и можно было её нормально посмотреть
В итоге передо мной ее смотрели люди и когда ехал к ней ,то была мысль лишь бы ее не купили))))))
Пробил ее по вину - все чисто! машинка чистая и хорошая 2013 года с пробегом 105000км и 2 хозяина, цвет очень красивый Вишнево-красный! Один из самых красивых на этой машине!
По приезду оказалось ,что ее все таки не купили (чему я был рад) ,посмотрели машину и договорились о сделке в тот же день.
И уже к вечеру я был счастливым ее обладателем от очень приятной молодой пары, которые ее продали мне..через пару дней поставил на учет и езжу на ней довольный как слон))))))))
Уже много задумок в голове ,что сделать на  этой машине, но это будет все чуть позже
Опубликован 2 месяца назад

Давно хотел и наконец то сделал себе и своей Полинке Ева Коврики...получилось неплохо ..осталось теперь замутить чехлы интересные)

Цена вопроса: 2800 + 400 надо сделать еще подпятник

Toyota RAV4, 1999
Toyota RAV4, 1999
15084081, Кемерово

Aless
норм машина, обычная рабочая лошадка, которая не дарит никаких эмоций. Катал такую (брал новую) 2018 года в хорошей комплектации, 100 тыс в режиме сел/завел/поехал. На этом двиг проблемное место цепь ГРМ.

Чебоксары
Aless
Проблемы в чем? Чтобы поменять ее через 200-250 тыс. км. за 15 тыс. рублей?

Aless
не разу не слышал что цепь проблема))) в чем проблема то?)
Alexandr qwert
На удивление бессвязный текст. Вы хоть сами понимаете, что пишете: "но пришло время взять что то другое и поэтому в 2003 году купили машину...хотели взять приору, но не нашли ее и случайно выбор пал на Дэу Нексия 2007г ..."
В 2003 году хотели взять Приору, но не нашли и случайно взяли на Нексию 2007 года))) Назад в будущее)))

Тула
А как вы в 2003 году нашли Некст 2007 года?

Zoool
У этого поло только два слабых места - стук поршней и возможная течь помпы. В остальном обычно всё надёжно.
Хорошая машинка, катал такую , но рестайл, ничего плохого не скажу , единственное масло подъедала по началу на 1,6 110 сил и продал правда на пробеге 15 тыс. но лучше это чем эта ***шная Камри хоть и класс другой да и вообще Тойота. Даже стоял бы выбор между Камри и поло взял бы поло на 1.4.

Суровый Якутск
Все больше и больше , отзывы становятся простой информацией о покупке авто .
Я хороший парень из города N ,купил машину марки N , после 2 х дней эксплуатации понял что авто мне нравится . Буду дополнять .
Дополнение . Авто продал ,машина нравилась ,хлопот не доставляла .

Пора новую тему заводить - история покупки/экскурс в прошлые машины.

Снег14
Дополнение . Авто продал ,машина нравилась ,хлопот не доставляла .
Ещё добавка. Катал год, накатал 15 тыщ км, ни разу не подвела, всем рекомендую.
Механик Борисович
P.s. ездил и на том, и на том. Абсолютно разные машины.
Тут еще будут аргументы что одна машина в разы лучше другой.
Только как эти разы менять, в каких единицах, непонятно.
Между TLC и матизом не пробовал выбирать?

Zoool
вы забыли пор трещины коллектора
Кто поставил 20 пятерок, - за что !?
Alexandr qwert
))))))))) ага ошибься ...купил ее в 2009м)

Тут еще будут аргументы что одна машина в разы лучше другой.
Только как эти разы менять, в каких единицах, непонятно.
О том и речь. Лиш бы бзднуть... Ничего связаного в этом высказывание нет.

Механик Борисович
P.s. ездил и на том, и на том. Абсолютно разные машины.
Это интернет тренд, брызгая слюнями кричать, что Тойота - отстой и ездят на ней только дурачки, которые этого не понимают.
Такие скоро за каждой тойотой будут бежать и тявкать)
Ещё есть те кто про Ваг также кричит, про "запретить правый руль" и т.д.

Радикалы)

EsaulZ
Такие скоро за каждой тойотой будут бежать и тявкать)
Ещё есть те кто про Ваг также кричит, про "запретить правый руль" и т.д.

Радикалы)
Да в курсе я про таких крикунов...

Такое ощущение, что этот отзыв я уже читал...
Кто не матерится - тот не работает!

Миасс
Странно альмера-классик не давала никаких эмоций" зачем купил не знаю" , а нексию жалко было, что жалко- устранять скрипы и жучки ржавчины? да и джентра-лачетти и вв поло прям уникальные авто, очень далеко ушли от альмеры-классик.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Снег14
Дополнение . Авто продал ,машина нравилась ,хлопот не доставляла .
Дадада, зачем купил не знаю.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
На нексии ржавчины нет вообще...фото смотри она была в идеале....просто не будешь всю жизнь ездить на одной машине нужно что то другое более комфортное..
Когда брал альмеру тупо взял что было по деньгам и усе
Поло и Альмера небо и земля....поло на голову выше!

Продажа Volkswagen Polo 2013 в Москве