Сервисное ТО

Volkswagen Polo 2020

, Симферополь
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток всем! Давно не писал. Подошло время ТО, год эксплуатации прошел. Время на момент сервиса - 7873 км. Поехал к официальному дилеру (там же, где и покупал авто), записался. Через пару дней сделал ТО, обошлось по деньгам 10300 руб. Было заменено масло, воздушный и масляный фильтра, проведена базовая диагностика. Салонный фильтр менять не стал, потому что еще рано его менять, я думаю так. После ТО решил заняться чисткой подкапотного пространства, губкой с мылом и зубной щеткой. Отдельное внимание хочу уделить расходу топлива на трассе при погоде в +33: при средней скорости 100-110 км/ч с тремя взрослыми людьми в салоне и частично загруженным багажником - расход 4.8 л. При 130-140 км/ч расход с тем же раскладом составил 5.7 л. Фотки прилагаю. Немного про проходимость стоит также сказать: учитывая клиренс 170 мм горы, пересеченная местность проходится на пятерку, разумеется с соблюдением скорости и дорожной обстановки. По мере эксплуатации буду дополнять отзыв.