Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2017

, Томск
2.9
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
С чего начать? Начну с того что проехали мы уже не мало км. а впечатление от машины только улучшаются, хотя бы с того, что расход масла резко сократился. Парадокс. Чем старше движок тем он прожорливее. Масло не менял, в смысле марку. Лил рекомендованное. Поменял резину летнюю и вдруг обнаружились посторонние шумы ( резина мягкая) И среди них подшипник ступицы--придется менять. А так бы ездили еще хз сколько. Кстати о расходах- ремень поменяли на 100000км. Я его купил к 60000 пробега, как умная маша-так написано в мунуале, а он проходил еще вон сколько! Помпа полетела на 100000км. Про стойки которые официалы поменяли на 30000 я писал. С тех пор о них ( о стойках не вспоминаю) а об официалах вспоминаю когда еду на то к знакомым. Записался на 9-00 и два часа на работу значит так и будет, что приеду к 11-00 и машина готова. У дилера если сказали звоните через два часа то это не факт что машина будет готова через три часа. Это тоже к положительным эмоциям. В салоне ничего не меняли. Катаемся постоянно на Алтай и в жару и в мороз и машина не подводит, и самочувствие в порядке. что еще надо? Может соберусь и шумку дверей да арок оформлю, будет вообще кайф. Может на сидушки что? Да кстати, три года назад организовались глубокие царапины на кузове, попытался покрасить их в мастерской. Там заломили цены( надо красить всю дверь, крыло). Короче три года ржавчины нет. Давно уже купил топливный фильтр по причине( читайте выше) но он пока не пригодился так как я лью в бак присадку которую рекомендовал официал и полет нормальный. Да, поперло из меня. Закругляюсь и всем хороших дорог!
Опубликован 5 месяцев назад