Небольшие странности

Volkswagen Polo 2017

, Минск
Темы: Другое

В целом данный авто имел право на жизнь и дальнейшие обновления,но наверное не было запланировано Фольксвагеном ,

так как последний Поло это ни что иное как Рапид )))

И что было бы в дальнейшем не начнись то что началось,известности уже не услышим никогда ,только слошной обман .

Фольксвагену с самого начала постоянно что то мешало,то бензин не той марки для первой заводки двигателя,то "снаряды"не той системы(папандополо)но что бы не говорили и не писали к качеству относились вполне хорошо.

Да многие удешевления дают о себе ржавчиной (глушитель) но остальные элементы вполне способны эксплуатироваться 10 лет без проблем.

Резюмирую что в данной категории и классе авто у Поло было много конкурентов,но сам Поло был лидером.

Снимаю шляпу и машу ручкой ,так как в моей жизни наверное уже слово Фольксваген Сделано в России уже не будет.

Да мы приобрели на замену Гольф 7 и Астру К,мне и моей супруге.

Вот только во первых это бу авто,хотя и без пробега по РБ(у нас в Беларуси такое возможно)но это совершенно другие авто в моём понимании не дающие 100% гарантии дальнейшего пробега без сюрпризов,хотя и есть обратная сторона такая как комфорт и безопасность и соответственно меньший расход топлива у дизеля.

Но точно знаю что двигатели ЕВРО 6 расслабиться не дадут)

Живём дальше,растим деток,любим страну,не забываем 1991 год и его последствия(не по ТВ и ЮТУБ,а в воспоминаниях и не хотением туда возвращаться)(хотя это и не возможно по многим причинам)

Так что дорогие Россияне не унывайте ,меньше слушайте ерунды про свою прекрасную страну и не вешайте нос,всё у вас будет хорошо при любых обстоятельствах!!

Свидимся на дорогах РБ и РФ так как предстоит скоро поездка в Туапсе в белорусский санаторий "Белая Русь".

С уважением к вам ,большая Белорусская семья!