Отказ в ремонте по КАСКО

Volkswagen Polo 2016

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем доброго дня! И с праздником Пасхи

Не прошло и недели, как позвонили из сервиса с назначением даты ремонта. Но какого было мое разочарование, когда выяснилось, что они согласны красить только крыло, а от покраски и ремонта двери они отказываются. То есть отказ пришел от них через сервис ОД, в который они же сами и направили.

Я стала звонить туда, выяснилось что оказывается у меня есть куратор. Довольно наглые товарищи. У вас уже была царапина, вы сами подписывали акт осмотра и поэтому эту деталь кузова мы обслуживать не будем.Хочу заметить, что КАСКО - полное, то есть без всяких франшиз. Имеют ли они право отказывать в ремонте из-за дефектов ЛКП? Ведь царапина может и старая, но случай то новый ( Страховая - Ресо-гарантия

ps. Сменила резину, почему-то стало тяжело крутить руль, сильное давление в шинах?..

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Юрий
Хороший отзыв, выложите свои фото рядом с авто, будет еще лучше

Сибирь
А про куратора то чего сказали? Что в его обязанности входит? Он должен слать вас всеми силами, или наоборот помощь оказывать в заполнениях и т.д. ?

похоже вам ездят по ушам. по полной каске вообще ни каких вопросов не должны задавать и создавать. жалуйтесь в надзорные органы, не идите на поводу у этих упырей.
Кто не матерится - тот не работает!

SHEIDAR
Я вот не знаю кто такой куратор и что входит в его обязанности, поскольку это функция самой страховой, я их клиент, а не наоборот)
Но я делаю вывод, что работает он как раз для них, чтобы максимально сэкономить на клиентах
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2016

Kroshig
Cпасибо за поддержку )

Старый Оскол
Летняя резина более жёсткая ,по этому руль стал более тугой на месте ,через недельку забудите .
Удачи .

Skapen