Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2016

Фольксваген Поло 2016 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2016
Всем добрый день.Хочу написать отзыв про Поло 16 года.
Машина покупалась в апреле месяце, максимальная комплектация на механики и без мультируля.
Мне она обошлась в 687 000 рублей с салона . Мультируль не брал специально , так как не считаю нужным переплачивать 49 000 за то , что можно переключить и руками. Громкая связь у меня есть в машине, так что мультируль не нужен. Автомат решил тоже не брать,большой такой разницы не увидел механика или автомат ( соглашусь что в пробках легче на автомате, а по трассе одинакого). Но в итоге я сэкономил 100 тыс минимум за автомат и руль. И поверьте мне я езжу прекрасно и меня не удручает ,что у меня нет таких вещей.
Плюсы: большой багажник (Без проблем можно спокойно грузануть и поехать отдыхать), клиренс тоже нормальный (залажу спокойно в грязь, на бардюры и не задеваю ничего), Место на задних рядах достаточно для 3-их человек средний комплектации( все сидят спокойно и в комфорте) , мой рост 186 см и естественно кресло у меня отодвинуто нормально от руля - но это не мешает мне взади меня возить ребенка в ДЕТСКОМ кресле (не бустер), климат-контроль работает отлично (хоть на авто хоть в ручном виде), Разгоняется на механики отлично для своих 110 лошадок, можно спокойно быстро пойти на обгон. Новый облик Поло просто радует, отлично выглядит. Для своей комплектации и цены из бюджетных машин , Поло просто отличная машина.
Минус есть один и очень большой, Шумоизоляции нет ВООБЩЕ. Но я думаю что во многих бюджетных нет ее толком.

Заринск

Для основной массы населения бюджетная- это рублей 300 ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Fanis116
и двигатель я тоже брать стал! и колеса! )))
Шучу! Удачи в эксплуатации

Старый Оскол
Нормальная машинка .За мультируль страшилки только не надо рассказывать ,
пакет Комфорт – 13 990 Р Мультифункциональное рулевое колесо, Круиз-контроль
Удачи автор .

ТС ну хоть бы через ворд текст погнал перед публикацией, ну не возможно же читать, из глаз кровь идёт!

олбанский уже не моден и не канает.
Кто не матерится - тот не работает!

омск
Carrozzeria:
Для основной массы населения бюджетная- это рублей 300 ....
уже скоро 2017 ,а не 10 год.хрень пишете .выйди из сумрака это бюджетка)))
Максим
[quote=Carrozzeria] За 300 тыс идите на рынок покупать, из новых машин бюджетного класса 700 тыс самое то. Найдите максимальной комплектации и такого рода машину меньше за 700 тыс?
Максим
[quote=nik0574]Нормальная машинка .За мультируль страшилки только не надо рассказывать ,
пакет Комфорт – 13 990 Р Мультифункциональное рулевое колесо, Круиз-контроль
Удачи автор .
В салоне лично мне навешивали 49 тыс за мультируль и задние датчики парковке, и во вторых разница между ценами с мультирулем и без 50 тыс на новые машины в салоне
Kroshig:
олбанский уже не моден и не канает.

Удачи в дальнейшем

"Так то здесь отзывы читают , а не правила рассказывают. Не нравиться не читайте, отзыв для тех кто хочет купить ПОЛО, а не для тех кто считает что бюджетные машины не более 300 тыс стоят."
Так и отзыв так себе, ни о чём... Мало того, что читать не о чем, так ещё и безграмотно...

я сам на поло хайлайне езжу, только дорестайлинговом...
Кто не матерится - тот не работает!
я сам на поло хайлайне езжу, только дорестайлинговом...
Я написал что думаю о поло, а красиво писать это пожалуйста в автосалоны (которых здесь не мало).
Писал в первый раз,так что если где то ошибки или что-то не понравилось, ну и ладно я переживу. А про 300 тысяч это тому автору 6который написал что 700 тыс это не бюджетная машина (для него и пол страны 300 тыс рублей это бюджетная сумма). Я поражен вашими комментариями, что плохо написанно. Как кто-то пишет офигенно-так сразу его причисляют к ботам, как плохо написал -так сразу читать не очень. Вы давайте-ка уже определитесь народ.
читай верху про 300 тыс

qwerty5153
Ни о чем отзыв... Сэкономил на том, на этом.... Лично мне не интересно на чем ты (автор) экономил. Напиши о машине, как едет, как рулится...плюсы-минусы по полочкам разложи тогда нам-читателям будет интересно. А если уж лень заморачиваться или времени нет, так и браться за это дело ради трех строчек не стоило
pomaxxxa
Северск
Carrozzeria:
Для основной массы населения бюджетная- это рублей 300 ....
да нормальная шумка и свет, не знаю на чем все до этого ездили, если только на мерсах 222, у нас сженой был витц до этого, сейчас поло, и свет и шумка вполне достойны, хотя на витце сам проклеивал потолок и двери, и все равно поло нормально, позже планирую и его зашумить, но делаю это для музыки
pomaxxxa:
Про свет ничего не говорю,светит от души7 Но шумоизоляция очень плохая, все что можно -то и слышно в машине

qwerty5153:
Ой спасибо за совет, как-нибудь обойдусь.

Алекс56 рус:
Алекс56 рус:
расход в городе 6 литров?
По трассе 4-5 литров ( при скорости 100-120) , в городе 7-9 ( при скорости 60-80 )

Старый Оскол
Максим:
Блин ,Вы меня не слышите или не хотите слышит,Вам пишу что минимально доступный такой руль это 13900р так к нему плюсом круиз .То что в салонах стоят машины с таким рулем дороже на 49 000 р,это понятно так как идут пакетно и разумеется доплата не только руль ,а за теже парктроники ,круизы ,камеры и т.д. (смотря какой пакет ),по мне руль тоже боком ,а вот парктроник нет и при этом не дешевле руля .Речь веду к тому что писать ,что мультируль стоит 49 000 р ,не правильно .

Странно про шумку, у жены рав-4, так вот в сравнении с ним шумка в новом поло как по мне ничем не уступает. Вот в старом полоседане ее не было, эт да

Хотелось бы узнать про расход масла.

Сергей Акованцев:
Хотелось бы узнать про расход масла.
По маслу могу сказать так, с апреля месяца у меня пробег 29 800 уже. Сделал первое ТО ,сейчас готовлюсь на 2-е. Расход масло идет по техническому регламенту, то есть как раз хватает до ТО на 15 тыс км. Раз в 2 неделю просматриваю расход, уменьшается но не так много

Привет!!! Ребята если ково интересуют недостаток

то это, плохое лакокрасочное покрытие, иногда не включается задняя передача, это недостаток производителя, и ещё клиренс не соответствует указанному, он всего 11 см.Машина проверена в разных дорожных условиях, следует внимательно относится к колее, можно сесть ка задние пружины. В своём сегменте машина неплохая я доволен.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло