Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину на лето Кама Евро 236.

Volkswagen Polo 2016

, Москва
Пробег: 7 517 км
Темы: Шины и Диски
2

Пришло время поменять резину на лето,

Машина служебная получал я ее на зимней резине Норман шиповка.

Менять резину в начале апреля я не торопился у нас до 20 апреля были заморозки ночью поэтому поменял только 25 апреля. Когда получал машину проверял запаску она летняя Кама Евро 236.

Когда-то на хендай акценте 2008 года у меня была штатная карма Евро отзыв на акцент с автоматом здесь на драме. Так вот та Кама Евро мне крайне не понравилась шумная жесткая, и я поменял Ее на континенталь ЭКО контакт, которая была мягка тиха и нежна)).

Так вот я думал что за 10 лет технологии в шиностроении шагнули вперед

новый состав смеси ,

новый рисунок ,

новые нано технологии,

головастые инженеры и

технологи

но в отношении Камы Евро это не действует , она реально шумнее чем зимняя шипованная Нордман, это такое разочарование.

Фото резины во вложении.

Сегодня проехал 310 км до дачи во владимирской области, целый день шёл дождь резина нормально идёт по мокрой трассе нет ни сносов не аквапланирование, одноко на скорости по 110 км поднимаю за собой столб водных брызг. У меня нет задних брызговиком по нормальному их нужно ставить средняя скорость на этом участке составила всего 45 км в час, средний расход всего 6,5 литров 95 бензина. В машине я и бабушка с кошкой.

Машина продолжает радовать безпроблемностью и резвостью. За рулём сегодня провёл почти 7 часов с остановкой на заправку и перекусить и размять ноги. Мне лично не хватает подлокотника.

Так как ранее я снял задние подголовники чтобы лучше видеть назад, пришлось поставить средний для заднего пассажира, кошка ехала в пластиковой переноске.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Комментарии

Amigo43
Кемерово
Еврокама 236 - резина как раз для российских дорог. В ее минусах есть ее и плюсы. Шумность обусловлена высокой жесткостью и грубым протектором. Скорее погнется диск, чем порвется эта покрышка. Последнее так же дает немалое преимущество для езды по пересеченной местности.
1
 
Ответить
Denis
Екатеринбург
Amigo43
Еврокама 236 - резина как раз для российских дорог. В ее минусах есть ее и плюсы. Шумность обусловлена высокой жесткостью и грубым протектором. Скорее погнется диск, чем порвется эта покрышка. Последнее так же дает немалое преимущество для езды по пересеченной местности.
А еще она вечная,т.к. она очень грубая и износа почти нет)))Если специально не жечь конечно.Ну а если серьезно то резина хлам.Брал аналогичное авто только в другой комплектации с завода резина Pirelli P1.Она на порядок лучше
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром