Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мужские игрушки

Volkswagen Polo 2016

, Москва
Пробег: 35 000 км
Темы: Фотографии
3

У мужчины должна быть мечта, даже если она из детства, к мечте нужно идти и достигать Ее.

Иначе мужчина не рад себе и окружающим.

Хороший коллега долго искал себе машину мечты , ездил смотрел, выбирал и нашёл.

1978 год выпуска, один владелец, гаражное хранение, двигатель не запускался и не проворачивался, пробег 34000 км, родная краска, родные стекла, хром и резина.

Привёз на эвакуатора, перебрал двигатель с мастером в гаражах, перебрал тормоза, и получил машину своей мечта. У него свой гараж из которого пришлось выгнать семейный автомобиль, и там теперь уже второй год живет автомобиль мечты который радует его, его деток и нас, когда он находит время приехать на нем на работу.

По его мнению его никто не подрезает все понимают что это за автомобиль, его приходится реально пилотировать, а как он пахнет бензином маслом и резиной)) народ когда обгоняет с интересом рассматривает, машут и приветствуют, многие с ним фотографируются и проходя мимо улыбаются)) очень позитивный автомобильчик.

Теперь он только летней эксплуатации, только в сухую и ясную погоду, так как тормоза и шины 1978 года заставляют держать дистанцию по больше. Фото ниже. Если поедем сегодня до метро попрошу сделать фото внутри))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Комментарии

  
Елец
Сообщений: 269
сколько обошлась покупка мечты?
1
 
Ответить
Виталий
Надым
клевый ушастый! 5
2
 
Ответить
7522227
автор
Москва
Turchik-yel
сколько обошлась покупка мечты?
По ценам можно открыть авто ру, коллега хотел именно от хозяина с минимальным пробегом и в стоке. Ушастик подкупил его ярким не обычным цветом. То что мотор пришлось реанимировать ничего страшного- новые кольца, прокладки, за одно новое сцепление. На авторынке ещё есть те кто торгует запчастями на ЗАЗ .Но как пахнет ушастик как в детстве, а звук двигателя на высоких оборотах- сказка. Я проехал с коллегой по Москве 15 км , до его гаража, ЗАЗ многих не оставляет равнодушным, его снимали на КАМЕРЫ, ему улыбаются и машут рукой. Мы ехали в среднем ряду 40 км, но никто нам не бибикал.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром