Про расход на трассе

Volkswagen Polo 2016

Уважаемые , читатели, мой пост про расход вызвал ажиотаж в комментария.

Поэтому проезжая по трассе я заправился до отсечки проехал ещё 25 км и сделал для вас

Фото бортового компьютера , температура воздуха минус 13 градусов я в машине один, местность равнинная. Запас хода при полном баке по трассе 855 км в баке 50 литров , получаем страданий расход на трассе 5,84 литра на сто км.

В переднем бампере установлена штатная пластиковая зимняя заглушка увеличившая сопротивление воздушному потоку...

Привет из 90-х был в магазине фирмы Саламандер, видел белые Салики, для тех кто понимает они отлично подходили под Адидасовский спортивный костюм. Модель ещё в продаже есть все размеры))) так обувь немецких пенсионеров стала культовой в конце СССР .фото ниже ностальгируем вместе.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Yasuhiro Yamashita
Я белые купил в прошлом году. Кожа, колодка радует, не Китайская. Сидят удобно, как в конце 80-х- начале 90-х). Заказал ч/з инет с доставкой- не более 3000р. (были скидки осенью). А, про расход,- у меня 1,8 атмосферник, почти 1,5т. Могу на трассе и в 4,5-5л вложиться, при скорости 50-60 км/ч, не более. Пробег 400т. км.

Приора 1.6 98 л.с. По трассе 5.2 л. При скорости 60 км до 4.5 доходило. только на такой скорости мало где кататься долго можно ((( На трассе сам не выдержишь.