Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Весна пришла открывай Ворота

Весна пришла открывай Ворота

Volkswagen Polo 2016

, Москва
Пробег: 28 600 км
Темы: Фотографии
10

Возвращаясь из Ярославля попал в метель при хорошей минусовой температуре около 15 градусов минус . Перед выездом на МКАД решил долить незамерзайку, как вы знаете в Москве такие злобные реагенты что грязь в минус 20 не замерзает и дорога как салидолом намазана.

В Ярике по старинке сыпят песок с солью поэтому дороги сухие и чистые.

Открыл я капот и удивился как снег набился в подкапотное пространство и это при наличии зимней заглушки на бампере. фото во вложении.

Сегодня 17 марта зима ещё не уходит - в области в Подмосковье - 26. Незамерзайка замёрзла Бубле ГУМ был рассчитан на 20 градусов.

На лобовом стекле на против водителя в верхней части хода щёток появились затертости стекла , возможно стекло мягкое или омыватель мало льёт воды на стекло.

Ехал за фурой на трассе со встречи прилетел кусок льда в лобовое стекло стекло целое , через неделю после МОйки заметил полу круглую трещинку диаметром 5 см. когда сойдёт снег и подлатают дороги в мае будем менять лобовое стекло по страховке КАСКО.

Хорошо бы поставить лобовичок с синей солнцезащитной полосой. Стало больше солнечных дней и солнце слепит между козырьками и зеркалом заднего - там вида много места, его хорошо бы закрыть пленкой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Комментарии

Автор,как умудрился попасть снег под капот?
5
3
Ответить
Не нравятся Ваги, не какие..
6
9
Ответить
Надо ставить уплотнитель на капот, или на то место куда прикладывается капот ( по разному делают), в инете это есть. Я тоже как первый раз попал на М-5 в серьезный снегопад, так все подкапотное пространство было заляпано ( правда песком, который обильно сыпят на дороги), а в некоторых местах было намыто песка, почти как у тебя снега!
3
6
Ответить
Aleks73rus777
автор
Москва
Фэрид Хайретдинов
Автор,как умудрился попасть снег под капот?
Сквозь технологические отверстия в бампере и снизу где нет защиты картера
3
2
Ответить
Если хочешь от снега избавиться ищи от куда залетает, вероятнее всего в щель между капотом. В такие морозы машины кутают(закрывают решетку радиатора+ как минимум защита двигателя она не даёт выветриваться теплому воздуху+ как максимум на северах закрывают всю полость двигателя от дна до капота) что бы омывайка не замерзала и т.д. в подкапотном пространстве температура у меня держится около 15 градусов, это в основном полезно для дизелей так как они плохо прогреваются в такие морозы, а у таких марок как ситроен-пежо-фиат в добавок ко всему может произойти замерзание конденсата в патрубке переработки картерных газов, в следствии чего может выдавить масло или через щуп(самое лучшее) или выдавить сальник коленвала и погнет клапана( в худшем случае).
3
2
Ответить
Ничего не понял, только, что выразил свое искреннее восхищение девушке, за ее глубокие тех. познания - так все стерли. Я так понимаю трет админ, реально живой чел, а не программа. Тогда где почитать те этические нормы, через которые нельзя перешагивать? Ни одного нецензурного слова не было.
 
 
Ответить
Aleks73rus777
автор
Москва
Светлана Н2
Если хочешь от снега избавиться ищи от куда залетает, вероятнее всего в щель между капотом. В такие морозы машины кутают(закрывают решетку радиатора+ как минимум защита двигателя она не даёт выветриваться...
Датчика подкапотной температуры в машине нет.
Ставить дополнительный термометр и отслеживать 15 градусов не планирую.
Утеплять капот и совать картонки тоже .
Москва и ЦФО это не Якутия.
Бензин-это не дизель. VW Поло -это не Хендай Н2
Доверяю немецким инженерам , и машина на гарантии , да и модель не первый год на конвейере.
 
 
Ответить
10983666
Смоленское
Блин, такого ...овна даже в космиче не было. Ездил в Сибири в любую пургу. У тебя походу двиг сдох , а ты и не заметил. ( Прапорщик солдату : поехали блин, потом заведеш.)
1
1
Ответить
Датчика подкапотной температуры в машине нет.
Ржу ни магу просто.
 
 
Ответить
Yazz
Томск
Друг! Так у тебя защиты двигла нет? Удивляешься откуда снег? Я в такие буераки по трассе ездил,без передней заглушки,но с защитой-всё чисто!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром