Приценился к джетта 2018

Volkswagen Polo 2016

Темы: Фотографии

Друг решил поменять машину на новую съездили с ним к официальному дилеру Фольксваген посмотреть что и как .

модельный ряд обновился на мой взгляд

самые популярные модели у Фолькса это новый Т и г у а н. И поло.

Но начнём со старшего брата Поло с джетты. На мой взгляд это отличный компромис между размером и ценой. Хотя дизайн джетты скучен.

Но Учитывайте что тигуаша стоит как два-три поло.

Фото ниже. В джетте стоит руль от полика.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Sergey
Комплектация в духе "необходимый минимум". Октавия поинтереснее в эти деньги, там как минимум гораздо современнее мультимедийка
пипец , лям 49 тысяч и без кондиционера , зато мульти руль есть , а летом в пробке буду потеть как свинья и слушать музыку , охрененая логика у производителя .
Марина Ф
Андрей Вадимович Морозов
Описание почитайте - автор же бумажку сфоткал с описаним комплектации и кондиционер там первый в списке.... климата там нет, а кондей есть
Андрей Вадимович Морозов
Про кондиционер вам уже ответили. А где вы мультируль увидели?
Марина Ф
Вы тоже бумажку почитайте, только до конца - "Стоимость в представленной комплектации 1 142 400". Это не базовая, а на 100 дороже.
Иван Иванов
Хотя, да в базе есть кондей

Виталий
Была джетта 2012 года, брал с новья. Смотрю в салон и понимаю что ничего не изменилось кроме руля и цены :)

11195067
Унылое*****о
sanya
Так убого в салоне авто,немцы бы офигели от такого бомжатского фолькса, стопудово всё забрякает. И такой ценник за авто с движком от мопеда. Я эти деньги себе crown во Владивостоке присмотрел! Всяко дольше проживет, хоть и старее.
Андрей Вадимович Морозов
Рекомендую прицениться к весте в максималке под 800!!!
Антон
ни когда не понимал комментариев, где описывают что ваг очень скромно оформлен интерьер! Это бюджетная марка, притом с хорошо продуманной эргономикой! Проверено - даже на бизнес седана*****понцах менее функциональны органы управления (где-то неудобно тянуться, где-то не подсвечено, где-то рычаг не видно из-за рулевого колеса и тп)
а яркие картинки перестаёшь замечать (кроме ядовитой подсветки на приборке той же св крос) через неделю активной эксплуатации, зато поиск кнопки в темноте или в мёртвой зоне при движении - очень часто дают о себе знать матюгами))))

Антон
автозамена букв на этом сайте заставляет поржать)))