Майские 900 км. Расход всего 5.2 .литра. Волшебная таблетка за 9 рублей.

Майские 900 км. Расход всего 5.2 .литра. Волшебная таблетка за 9 рублей.

Volkswagen Polo 2016

Темы: Фотографии | Путешествие

Пришла весна и решил помыть подкапотное пространство. + 350 рублей к счёту за мойку.

Защиты Картера у меня нет , зимнюю заглушку с бампера я решил не снимать, уверен что двигателю будет нормально в летних пробках. А трассе меньше прилетит камней в радиатор

Обратите внимание как выглядит двигатель у машины купленной новой какие наклейки идут с завода.

В Ашане я купил таблетку превращающую воду из крана в волшебный стеклоомыватель, отлично пенящийся. Достаточно и половинки таблетки на бачок. Цена таблетки всего 9 рублей.

На трассе расход составил 5.2 литра , Бака на трассе может хватить на 950 км а то и на1000 км. Запас хода на фото.

Ехал аккуратно не больше 90 км , при обгоне 100 км. Кондиционер я не включал.

Останавливался на любимой заправке на Владимирской объездной дороге. Там платный чистый туалет со стульчаком, который крутится и дезенфицируется после каждого гостя. Рекомендую.

Рядом остановилась семья на маленьком красном Пежо 107 , я доливал воду проверил масло, делал фото , засунул таблетку. Видимо немец привлёк внимание пежовода.

Мужчина подошёл и спросил как машина, я сказал что всё нормально , но можно следить за маслом, он сказал что они меняют масло на то.

У него номера 116- Казань, он проехал уже 500 км от Казани нужно ещё 150 до Москвы.

Я спрашиваю Вы перед выездом из Казани масло проверяли? Ответ нет - это машина жены, говорю так Вы сейчас поверьте - щуп достать не долго, на трассе масло вылетает на высоких оборотах. Тем более на маленьких движках, у него литр.

Он проверил масло а там оно на кончике щупа, и это на горячем движке. Пошёл Дядя покупать масло и кормить львёнка.

Если вы сели за руль чужой машины проверьте авто , проверьте жижи и тормоза, вы отвечаете как водитель , вашим имуществом свободой и здоровьем. Как вы видите у меня на сидении надет жилет светоотражающий , на трассе за 400 км я выдел достаточно машин , но не один человек не был одет в жилет.

На крыше машины мой любимый китайский винтажный термос, со стеклянной колбой. У меня три термокружки но я пользуюсь термосом. Кружки не держат температуру.

Езжу я много и платить за чашку АЗС ного кофе 100-140 рублей мне не нравиться.

У меня есть кофеварка и возможность купит кофе Lavazza Oro.

Зимой завариваю молотый шиповник с имбирем- очень интересный вкус и без чая.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Автор, при мойке двигателя за возможные глюки с электрикой автомойка обычно ответственность возлагает на владельца. Как у вас было?
Aleks73rus777
Мне сказали что если не заведётся то это Ваша проблема
Василий
Киров
Винегрет какой то из мыслей.
Лучше мыть двигло самому

Владимир
"Он проверил масло а там оно на кончике щупа, и это на горячем движке."
Если только что заглушил так там и будет на кончике щупа. Масло не стекло еще в поддон.
Юрга

Тульская Губерния.
У меня на Камри 2,5 включенным кондеем, если тошнить 90км.ч расход 6,2-6,4
)))
Нижневартовск
При чем тут таблетка и расход топлива? Бредятина полная, может он её съел?
Я тоже не догоню, таблетка он ее в бак наверно засмолил .
Ден
Дальнегорск
При чем тут таблетка и расход топлива? Бредятина полная, может он её съел?
Да он точно таблеточку жиранул!!! А может под Кличко закосил. А может и то и другое сразу...
Вадим
Боже,что это за набор мыслей.....

Машина, таблетка, монетка... Набор мыслей, а связи нет.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Или под язык кинул?

олег
Кинуть монетку, закинуть таблетку и не давить на гашетку...
Немного сумбурно. Но в общем можно разобраться при желании.
5,2 л/100км на трассе - это значит, что средняя мощность, выдаваемая ДВС, около 10 (десяти) л.с.
Семен Яркин
А откуда такая интересная информация?)
Aleks73rus777
Я тоже не догоню, таблетка он ее в бак наверно засмолил .
Ага , в мусорный бак.
sera59
Машина, таблетка, монетка... Набор мыслей, а связи нет.
Прям рэп получился .
Возму монетку
Куплю таблетку
Машина табуретка
Поло не Камри
На дроге не спи

Еееееееее
Aleks73rus777
Дополнение про волшебную таблетку получило наибольшее количество коментов.
Спасибо за неравнодушие, накидывайте ещё..
Следуюший комент буду делать с котиками
Фото с репетиции парада в Москве, всех с праздником.
Когда сработает подушка монетка на лбу останется.
Монетка в кошельке. На лбу не останется. Фото сделано во время остановки. С выключенным зажиганием.
Семен Яркин
Значит если ест 10 литров то мощность будет 20 лошадей. А если будет 90 лошадей так расход все 45 литров. Какая интересная теория, а доказательства есть?
олег
Кинуть монетку, закинуть таблетку и не давить на гашетку...
Кофе кофе с конфеткой)))
Вадим
Боже,что это за набор мыслей.....
Этот плач у нас песней завётся.
kolag
У меня на Камри 2,5 включенным кондеем, если тошнить 90км.ч расход 6,2-6,4
)))
Фото бортового компа с заявленным расходом в студию..
Владимир
"Он проверил масло а там оно на кончике щупа, и это на горячем движке."
У меня система контроля скорости и движения , каждые 2 часа движения я должен сделать остановку на 15 минут, за 15 минут масло вполне себе стекает в поддон. Это время можно и почту по работе проверить и проверить состояние машины , промыть фары очистить стекла, долить жидкости. И потрещать с соседями
Аффтар чего куришь? Дай таблетку!

BrickYard village
типичный чайник...
Калининград
Статья просто КВИНТЭССЕНЦИЯ жлобства и нищебродства.
****ю какую-то пишет монетка,таблетка,расход,термос к психиатору нада сходить понаблюдаться

Тяжелый случай.

каша..... куда закинул таблетку??? в бак омывателя, в бак с бензином?)))
если в бак с бензином, то видео пруф, что мотор жив)))
Да тут всё ясно. Таблетку в бак с бензином. Она там пенится, естессно бензина становится больше, а его расход меньше.

Ю. П.
А лишнюю пену в термос, он всегда на крыше.

tikondrik
типичный чайник...
Нет, это типичный Термос.
Max992
Тяжелый случай.
Тема тяжести не раскрыта,, наваливай
Наталья Тт
каша..... куда закинул таблетку??? в бак омывателя, в бак с бензином?)))
если в бак с бензином, то видео пруф, что мотор жив)))
Такая маленькая а уже Наташа. Есть инструкция на фото по таблеточные.
Ю. П.
Таблетка превращает твой жидкий чай в пенящееся пиво.
Ю. П.
А лишнюю пену в термос, он всегда на крыше.
Пену - в дело.
Семен Яркин
Как так? У меня по городу 9,2 при ср. скорости 34 км/ч. какая у меня тогда мощность?
При чем тут таблетка и расход топлива? Бредятина полная, может он её съел?
Вторую половину! А первую в бачок.
Все просто,одну половину таблетки под язык,другую в бак,при движении употреблять содержимое термоса,который всегда на крыше и будете писать подобные посты.

eremite
Тамбов
И таблетка тоже.

Андрей
Коломна
Вот после такой таблетки пришлось промывать бачок с жидкостью. Так как стояли веерные форсунки то кроме пены ничего из них не выходило. Так что у кого бьют струйками пойдёт, а у кого веерные выходит полная лажа.

Набор бессмысленных слов

Кондопога
Только машину купил наверное,от счастья мысли перепутались,таблетка,расход,термос)))ересь какая-то.

Петрозаводск
Ох и транжира.

Бред нервной женщины)))

Nikolay
Электросталь
>> на трассе за 400 км я выдел достаточно машин , но не один человек не был одет в жилет.
Так одевать его надо только при вынужденной остановке или ДТП вне населённых пунктов в условиях ограниченной видимости или в тёмное время суток (Пункт 2.3.4. ПДД). Судя по фото, Вы ехали днём. Выполнялись ли условия, перечисленные в моем первом предложении для того, чтобы водители были в жилетах?
>> Всегда хотел иметь серебряный полтинник 1924 года с молотобойцем - мечта сбылась я получил его в подарок. Оцените.
Неплохая.