Поло против Аутлендер Xl Митцубищи 2,4 2010

Поло против Аутлендер Xl Митцубищи 2, 4 2010

Volkswagen Polo 2016

Темы: Путешествие

Сестра попросила перевезти к матушке заказанную скамейку. Длина скамейки 170 см . В Поло у меня он не помещается. Я предложил отвезти скамейку на машине сестры Аутлендере ХЛ 2010 года 2,4 вариатор на коже и 18 литьё.

Я был удивлён что садовая лавка со спинкой влезла в салон авто.

Сравнение с поло седан в течении трёх дней эксплуатации и 750 км пробега.

1. Аутлендер реально огр0мен

2. Удобно наливать воду в обыватель , там к крышке омывателя привязан пластиковый шуп чтобы понимать сколько воды в бачке омывателя.

3. Аут из Японии почему-то с завода стоит распорка между передними стойками.

4. Крутое решение с откидывавшейся нижней частью пятой двери, благодаря чему мы смогли всунуть скамейку в салон, на обратном пути я сидел на этой части двери и пил чай и пятая дверь защищала меня от солнца и капель дождя.

5. Когда садишься в салон пахнет кожей, сестра не купит пробег всего 87 000 км, салон пахнет кожей это круто.

6. Когда заводищь 2,4 литра звук как у спорткара, хотя при ускорения есть какой-то хрюк и бряк.

7. Машина 2010. Года но есть usb и присоединение телефона к магнитоле. Звук магнитолы в моем поло лучше, звук при общение через блютуз в поло тоже лучше. За это немцам респект.

8 в ауте есть удобный подлокотник со вторым прикуривателем и полочкой для телефона, включил телефон врубил на зарядку , включил навигатор а положить телефон не куда. Положил его на пассажирское сидение.

8 у водительского сидения есть электро регулировки это круть . Не мог наиграться . Удобно настроил и уже не возвращался. Сидения мягче половецких. Но подвеска сука жесткая у аута.

9 . Двери у аута как из жести . Если открыть окна то стекла дрожат и дребезжат на ходу , поэтому стекла я закрыл и включил климат.

10. Ехал в майке на коже спина реально мокрая это минус. Пришлось в пути раз в час менять майку на сухую.

11. У аута есть удобный очечник на потолке.

11. У аута два Бордачкм но подсветки там нет

12. В левом углу торпеды есть подстаканник. Это удобно.

13 . У аута огромные удобные зеркала с механизмом складывания. В дождь не засеваются.

14 . При наборе скорости центральный замок закрывает двери , в поло такого нет.

16. У аута расход топлива 11_12 литров на сотню это в два раза больше чем у поло бак 60 литров, когда полный показывает что хватит на 610 км.

17. Вариатор это вещь - валит как троллейбус напористо и уверенно.

14 есть переключатель 4 вд . Я ехал на 2 вд. 4вд включал только в дождь и на грунтовке когда проезжал последнюю милю перед дачей по раздроблённой грунтовке.

15 у аута классный свет, и нереальный мощный свет туманок