Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Фольксваген Поло 2016 года

Volkswagen Polo 2016

Тема:

Вернулся из Владимирской области снова 330 км, средняя скорость уже 56 км в час -нормальный режим трассы, я в машине один, средний расход топлива снизился с 6,5 литра до 5,9 литра на 100 км. На МКАДе уже начали снимать асфальт , на стыке срезанного асфальта и старого покрытия острая ступенька сантиметров 10, получил сильнейший удар в левое колесо на месте стыка думал все побью новое колесо Кама Евро 236. Остановился посмотреть- колесо целое без грыжи и пореза.

Приехал в Москву машину поставил во дворе кормой к проезду, утром пришёл и увидел притертость по бамперу с глубокой царапиной, кто то проехал и теранулся следов чужой краски я не нашёл....

Здравствуйте Камрады,

Прошло два месяца с первой притертости по левому углу заднего бампера.

Прихожу с утра что бы ехать на службу , и не узнаю автомобиль, какой то странный задний фонарь левый, не такой как обычно, и какие-то осколки веером разлетелись во круг. Думал не моя машина -чужая, кому-то другому повезло. моя машин мой номер, мой телефон

А под стеклом.

Машина была припаркована во дворе вдоль бордюра, на заднем бампере след во всю ширину как будто мою машину сначала толкали вперёд, чтобы было место выехать и ещё более глубокие царапины по заднему бамперу, задний фонарь -разлетелось его остекление, и длинная царапина по крышке багажника....

Был в гостях предложили поставить машину в ракушку , чтобы машина не стояли на улице. Согласился. Это мой первый опыт с ракушкой у неё подъёмная дверь на пружинах.

Заехал. Поставил . С утра открыл маШина сухая несмотря на обильную росу на улице.

В тот момент когда выезжал дверь ракушки упала на машину удар пришёлся в стык лобового стекла и крыши. В итоге разбито лобовое стекло и царапина крыши.

Через 4 часа приехал экипаж ДПС, оформил наезд на препятствие. Буду ремонтировать по КАСКО.

Перегорела вторая лампочка ближнего света на этот раз со стороны водителя, правую я поменял ещё в мае....

Оставил автомобиль во дворе и поехал на метро в офис. Возле офиса платная парковка. Вернулся вечером к автомобилю и обнаружил повреждения расколот фонарь поцарапано заднее крыло и задний бампер. Выхвалил ГИБДД ; так как Авто застрахован по каско.

Через тричаса прибыл патрульный экипаж в течении 20 минут я получил справку.

На следующий день я вызвал аварийного комиссара для оформления аврарийного случая.

Фото во вложении. Кто то притерся. На моей машине остались следы белой краски.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло