Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Поло 2016 года

Volkswagen Polo 2016

Тема:

Уважаемые Читатели!

Добавляю новые фото.

В Москве -26 авто отлично завёлся. Прогрелся и едет. Судить по тому как едет Поло ещё рано. Машина на обкатке, как и шипованные шины. Фокус едет однозначно лучше и напористее чем Поло.разница в 15 лошадей чувствуется.

Фото ниже.

У мужчины должна быть мечта, даже если она из детства, к мечте нужно идти и достигать Ее.

Иначе мужчина не рад себе и окружающим.

Хороший коллега долго искал себе машину мечты , ездил смотрел, выбирал и нашёл.

1978 год выпуска, один владелец, гаражное хранение, двигатель не запускался и не проворачивался, пробег 34000 км, родная краска, родные стекла, хром и резина.

Привёз на эвакуатора, перебрал двигатель с мастером в гаражах, перебрал тормоза, и получил машину своей мечта. У него свой гараж из которого пришлось выгнать семейный автомобиль, и там теперь уже второй год живет автомобиль мечты который радует его, его деток и нас, когда он находит время приехать на нем на работу....

Здравствуйте Камрады,

Прошло два месяца с первой притертости по левому углу заднего бампера.

Прихожу с утра что бы ехать на службу , и не узнаю автомобиль, какой то странный задний фонарь левый, не такой как обычно, и какие-то осколки веером разлетелись во круг. Думал не моя машина -чужая, кому-то другому повезло. моя машин мой номер, мой телефон

А под стеклом.

Машина была припаркована во дворе вдоль бордюра, на заднем бампере след во всю ширину как будто мою машину сначала толкали вперёд, чтобы было место выехать и ещё более глубокие царапины по заднему бамперу, задний фонарь -разлетелось его остекление, и длинная царапина по крышке багажника....

Автомобиль подбитый в корму припаркован во дворе.

Куплен билет на регулярные Турецкие авиалинии.

По прилету нас встречал туристический автобус мы сели на второй ряд за водителем чтобы увидеть город море и горы.

Молодой Турецкий водитель всю дорогу оказывал знаки внимания ещё более молодой девушке гиду. Когда он в Анталии приехал первый раз на красный свет светофора мы пристягнулись , а у меня прошла сонливость

Когда он второй раз проехал на красный сигнал светофора мне остро захотелось сделать ему замечание....

По украденным щеткам заменил на бэушные. Коллега был на сервисе ему поменяли на новые а старые положили в багажник пригодились мне. В То 30 000 я закажу себе новые щетки эти работают на троечку.

Накатал 24 000 км . Ездил во Владимир , выезжал из Москвы, борткомпьтер показал запас топлива на 300 км, по трассе проехал 100 км и борт компьютер показал запас хода уже 370 км. Так что расход по трассе значительно ниже. Летом минимальный расход составлял на трассе 5,9 км, Зимой 6,2 литра, это двигатель. 90 лошадок....

С момента первого То Проехал 10 500 км.

За это время я уже долил в двигатель 500 мл масла.

За 15 000 км придётся долить 750 мл.

При том что двигатель новый и производитель один из ведущих.

Хендай акцент 2008 до 90 000 км не ел масло и там был автомат , но там я лил shell helix 5 w 30.

Вывод - проверяйте уровень масла в двигателе хотябы раз в неделю и имейте масло на доливку.

Это ещё двигатель не начал потеть маслом.

Про незамерзайку заехал в попутный Ашан рассчитывал купить их незамерзайку, оказалось ее нет в наличии....

Возвращаясь из Ярославля попал в метель при хорошей минусовой температуре около 15 градусов минус . Перед выездом на МКАД решил долить незамерзайку, как вы знаете в Москве такие злобные реагенты что грязь в минус 20 не замерзает и дорога как салидолом намазана.

В Ярике по старинке сыпят песок с солью поэтому дороги сухие и чистые.

Открыл я капот и удивился как снег набился в подкапотное пространство и это при наличии зимней заглушки на бампере. фото во вложении.

Сегодня 17 марта зима ещё не уходит - в области в Подмосковье - 26....

Друг решил поменять машину на новую съездили с ним к официальному дилеру Фольксваген посмотреть что и как .

модельный ряд обновился на мой взгляд

самые популярные модели у Фолькса это новый Т и г у а н. И поло.

Но начнём со старшего брата Поло с джетты. На мой взгляд это отличный компромис между размером и ценой. Хотя дизайн джетты скучен.

Но Учитывайте что тигуаша стоит как два-три поло.

Фото ниже. В джетте стоит руль от полика.

Самый бескомпромиссный Поликарп как по дизайну так и по начинке так и по салону.

Полик в спец комплектации лайф

Пришла весна и решил помыть подкапотное пространство. + 350 рублей к счёту за мойку.

Защиты Картера у меня нет , зимнюю заглушку с бампера я решил не снимать, уверен что двигателю будет нормально в летних пробках. А трассе меньше прилетит камней в радиатор

Обратите внимание как выглядит двигатель у машины купленной новой какие наклейки идут с завода.

В Ашане я купил таблетку превращающую воду из крана в волшебный стеклоомыватель, отлично пенящийся. Достаточно и половинки таблетки на бачок. Цена таблетки всего 9 рублей....

Записался и прошёл очередное плановое ТО.

Базовая стоимость это обслуживания 12 500 рублей,

Я дополнил его литром масла для долива и новыми щетками стеклоочистителя.

Все лампочки горят, подвеска упругая и собранная.

У меня вызывает раздражение, что передние Тормоза при торможении издают некий скрежет, просил проверить состояние Диков и тормозных колодок.

По итогам мне сообщили, что всё в норме, колодки замены не требуют , плюс в это то мне залили новую тормозную жидкость, сказали , что по срокам уже пора , машине уже 2,5 года....

Фото на ходу

Пришло время ТО, большого с заменой ремней , сумма счета порядка 25000 рублей. Время у дилер порядка 5 часов.

Прошёлся по шоуруму , новый поло в верхней комплектации стоит под 1 200 000 рублей на всех опциях.

Фото нового Авто во вложении. Новый удобный руль. Дорогие опции от дилера- стоимость на фото.

У дилера акция на покраску элементов, подкраска сколов.

На таком пробеге нужен подкрашивающий карандаш подкрашивать сколы.

Не удержался сфотографировал салон нового заряженного Туарега FL

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло