Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Фольксваген Поло 2016 года

Volkswagen Polo 2016

Тема:

По данным минавтотранса на поло седан с двигателем 1,6 и мощность 90 лошадей установлены нормы расхода топлива для Москвы и области, зимой 11,2 литра и летом с мая уже 10,5 литра на 100 км. Для сравнения посмотрел на поло седан с турбомотор 1,4 литра , там расход до 12,9 литров. ХОРОШИЙ АППЕТИТ ДЛЯ ТУРБО.

Снова ездил на дальнее расстояние 300 км в одну сторону, ехал ровно без особых пробок,

На летней резине авто показал расход всего 5,8 литра на 100 км.

Заправился под пробку, бортовой комп показал запас хода на 830 км....

В конце февраля побывал в Суздали.

Там и зацепил самую низкую температуру за зиму. Автомобиль легко завёлся и достаточно быстро прогрелся.

Останавливался в отеле Гелиопарк. Там есть даже бани с индивидуальным входом в прорубь 1900 рублей за час.

Несколько фото из Суздали.

В Иваново перед пивным рестораном есть музей автотранспорта из СССР , сделал вам пару фото.

Пришла весна и решил помыть подкапотное пространство. + 350 рублей к счёту за мойку.

Защиты Картера у меня нет , зимнюю заглушку с бампера я решил не снимать, уверен что двигателю будет нормально в летних пробках. А трассе меньше прилетит камней в радиатор

Обратите внимание как выглядит двигатель у машины купленной новой какие наклейки идут с завода.

В Ашане я купил таблетку превращающую воду из крана в волшебный стеклоомыватель, отлично пенящийся. Достаточно и половинки таблетки на бачок. Цена таблетки всего 9 рублей....

Сестра попросила перевезти к матушке заказанную скамейку. Длина скамейки 170 см . В Поло у меня он не помещается. Я предложил отвезти скамейку на машине сестры Аутлендере ХЛ 2010 года 2,4 вариатор на коже и 18 литьё.

Я был удивлён что садовая лавка со спинкой влезла в салон авто.

Сравнение с поло седан в течении трёх дней эксплуатации и 750 км пробега.

1. Аутлендер реально огр0мен

2. Удобно наливать воду в обыватель , там к крышке омывателя привязан пластиковый шуп чтобы понимать сколько воды в бачке омывателя....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло