Дополнения к отзыву о Фольксваген Поло 2016г.

Volkswagen Polo 2016

, Новокузнецк
Тема:

С приходом весны пришли и первые проблемы.

1. Заскрипел руль. Скрип словно резина трется о резину. Скрипит только после длительной стоянки и в определенном положении руля. Часов на 10 где-то. Заехал к дилеру, но по закону подлости я им не смог показать этот скрип и их диагностика так же ничего не выявила. Сошлись на том, что пока еще поезжу. Не прекратиться скрип будут еще смотреть.

2. Появился стук подвески справа спереди. Я так понимаю подвеска на отбой работает. Стук только при проезде лежачих полицейских и только справа спереди....

Пробежала машинка немногим больше 2000 км.

За это время вылезли мелкие болячки.

1. Заскрипело водительское сидение. Отрегулировал по высоте. Скрип прошел, но не надолго.

2. При запуске машины трещит что-то из обдува. Проходит почти сразу. Но звук неприятный.

3. При интенсивной езде периодически дребезжит вентилятор кондиционера (по крайне мере думаю на него, но не факт). Слышно только из под капота. Обнаружилось случайно. Приехал ставить машину на парковку. Выхожу и слышу треск из под капота. Звук похож на тот, когда в вентилятор что-то попадает и бьется об лопасти....

На одометре выскочила цифра в 7000км. Решил немного дополнить отзыв.

Из плохого.

1. Ужасно скрипит водительское кресло. Скрипит так, словно в пазике каком-то убитом едешь. Скрипит сидушка даже когда пальцем проминаешь ее. Надо ехать к ОД видать. Надеюсь, что брак и по гарантии поменяют.

2. Ест масло. На 7000 км щуп показывает минимум. В принципе ожидаемо.

3. При открытых задних окнах на скорости выше 60 км звук по ушам долбит так, словно рядом вертолет садится. Хз что это. Но не приятно. Конструкция авто такая видать....

Пробеги у меня небольшие. Только недавно цифры одометра перевалили за 15тыщ км. Пора ехать на 1ТО. Ехать придется в другой город (Кемерово), т.к. ОД у нас закрылся, правда есть возможность проходить ТО в Шкоде, но у меня много вопросов по машине, плюс авто попал под "отзывную партию", что-то там с буксировочным креплением. Так что поеду к ОД. По телефону назвали сумму на 1ТО 6935 руб. Посмотрим сколько в итоге выйдет.

За время эксплуатации.

Поставил диски и затонировал

1. Жор масла прекратился.

2. Куда то делся антифриз....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло