Расходы

Volkswagen Polo 2012

В прошлую субботу (4 февраля) поехал на сервис менять все расходники. Поэтому решил добавить про расходы.

Что мы имеем на данный момент:

1) Покупка всех расходников --- 8 560, 00 руб. (Предыдущее дополнение)

2) ТО (работа) --- 3 100 руб.

3) По приезду в сервис заметил что подтравливает сосок переднего правого колеса, замена соска, балансировка, грузики --- 350 руб.

4) Автомобиль во владении у меня с 21 января. Расходы на бензин составили --- 700 руб.

ИТОГО:

12 710 РУБ.

Возникла проблемка, хотя я не удивлен... перегорела левая лампа ближнего света. Встал вопрос: Покупать самую обычную рублей за 300, а то и дешевле, либо купить за 1300 OSRAM или за 1100 ФИЛИПС. Если кто юзал данные девайсы поделитесь опытом, как они, сколько ходят и какой свет. Буду очень признателен.

Также на следующих выходных в планах затонироваться (задняя полусферпа и полоса на лобовое)

Продажа Volkswagen Polo 2012 в Москве

Волгоград
Сейчас уже больше года стоят Osram Nightbraker,а у мамы Philips на Пиканто. Пока светят и светят хорошо.

Малоярославец
я на гранту 2 раза покупал осрам найтбрейкер. светят лучше обычных, но живут ровно год и в дождь не видно нифига - но у меня был белый свет.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012