Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаем эксплуатировать

Volkswagen Polo 2012

, Москва
Пробег: 79 845 км
Темы: Эксплуатация

Пробег неумолимо приближается к 80 000 тысячам. Что имеем на сегодняшний день:

1) Траты только мойка и бензин

2) Переобулся сам на лето ( отдал 50 р. за проверку затяжки болтов и подкачку шин)

3) Задняя лампа габарита сама заработала, причем уже давно, наверно контактик немного отошел и сам же встал на место.

4) При осмотре ремня генератора увидел выработку ("дорожки") - когда было сыро секунд тридцать посвистывал на холодную, ничего удивительного пришло его время. Вот теперь думаю менять только ремень или еще все ролики заменить. Ремень стоит от 500 до 1300, а вот если брать с роликами и оригинал - то обойдется около 5000, с неоригиналалом выйдет около 3000р. Мужики если кто знает дайте совет. На всех предыдущих авто менял все сразу, а здесь задумался.

Хотел давно написать о резине:

Зимняя резина была куплена у диллера - Бриджстоун контик шиповка, одетая на 15 штампы и колпаки. Я не знаю из чего она сдела, но за 4 зимы мы так и не смогли ее убить. Ни 1 шипа не отвалилось. Зацеп реально чумовой - вес автомобиля впринципе невелик, поэтому держит резина на льду и на снегу просто отменно, хотя когда были ледяные дожди на дороге часто ловил пробуксовку, орала ЕСП и поэтому все равно тащился мееееедленно. Хакка 5 на теане вообще в сравнение не идет (Сугубо мое мнение и не надо меня пинать, сраться и говорить что я бездырь, говорю это все с высоты своего опыта, у вас другое мнение? Невопрос - пишем в коментах и спокойно обсуждаем)

Летняя резина свежачок. Ей только пол сезона. Bridgestone Ecopia EP200. Достаточно мягкая, глотает ямы и неровности превосходно, но ссука шумит. Попробую камешки из протектора повычищать - может немного поможет. Ее цена на данный момент 3 390 руб. за балон.

И ещееееееееее. Тут очень часто встречаю в отзывах что место стыка крыши с лобовым стеклом из-за летящих камушков быстро угондашивается и покрывается рыжиками... Ничего говорить не буду, просто приложу фото этого места - сами все увидите.

И собственно немного фоточек авто. Оч свежие, меньше часа прошло как их выкладываю вместе с отзывом)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром