Все о том же))

Volkswagen Polo 2012

Вот и подбирается пробег к 82 000 км. Машинку я лично начал эксплуатировать с 21 января, в предыдущих отзывах писал про траты в первый месяц ( масло итд). Уже как 3 месяца трат нет вообще (топливо не в счет) просто ездит и все. Печка перестала свистеть - если она и проявится то только к холодам, но я все таки надеюсь что в Московском регионе будущее лето хоть немного но погреет мою за*ницу)))

А теперь собственно добавления о самой машине, ранее мною не описанные:

1) Пластик в салоне я бы все таки оценил на 3+. Он жесткий, но подогнанно все действительно очень даже неплохо, скрипов и сверчков нет. НО!!! Дверные карты и крышка бардачка царапаются! Не так сильно как в логане к примеру, но видно, поэтому будте осторожны сажая всяких мадомок в свой авто - эти товарищи любят уголками сумки ( как правило они металические) задевать нашу неочень стойкую пластмассу))) Свою любимую от этого отучил))

2) В городе движка хвататет за глаза. А вот на трассе комфортно ехать только в 2, так как 3 пасссажир заметно убавляет динамику авто. Все обгоны планируешь заранее!!! Ну а чего можно было ожидать от 1.6?)) До 150 идет уверенно, но если будет сильный боковой ветер - будьте готовы ловить машину, сдувает с траектории только так...

3) ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ!!! Впринципе, всякого рода коцки не цветут, машина нормально оцинкована. Но кузов быстро покрывается паутинкой, поэтому полировка наш верный друг. Капот в месте примыкания к решетке радиатора находится под сгибом- куда летят все камни и идет жесткий пескоструй - СТАВТЕ МУХОБОЙКУ ИЛИ ПЛЕНКУ КЛЕЙТЕ. здесь это действительно не понты, а нужный девайс. Хромированные элементы долго сопротивляются нашеим реагентам - за это будьте спокойны. У меня хром как новый.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:

1) Заменить втулки стабилизатора

2) Стойки стабилизатора

3) На ролике генератора и паразитном ролике видны следы выработки ( на ремне тоже) - буду менять

4) Купить мухобойку (у отца была при покупке, но он через 2 года ее снял (пришла в негодность) а новую не купил) + дефлекторы.

ну вроде и все.

Также в планах чипануть движок и педаль газа + полировка авто))

ВСЕМ УДАЧИ И С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!