Небольшой "ТЮНИНГХХХХ"

Volkswagen Polo 2012

Всем привет!

Как и описывал в предыдущем отзыве купил запчасти (ремень генератора, натяжной и обводной ролики, стойки и втулки стабилизатора). Покупал как обычно все в поло гараже. Оригинал взял только втулки, все остальное заменители, но хорошего качества. Все производство германия, за исключением обводного ролика - тот из турции. По деньгам вышло все очень приемлемо. В итоге: 4 800,00 руб. Пока еще не менял - не горит. Так же поехал в Южный порт (кто в Москве тот в курсе) и купил себе дефлекторы и мухобойку. За все отдал 1 750,00 руб. Качество хорошее, претензий по установке тоже нет, все четенько.

Полик все бегает и радует - каких то нареканий к нему нет. Свои деньги отрабатывает и лишних не жрет.

Сделаю еще одно небольшое дополнение: Поло любит нормальный 95 бенз. Обычно заправляюсь на ТНК (в 1 месте) - ему нравится, а вот как то заправился на Лукойле в Люберцах, и Generul Fuller (как то так вроде) не нравится, чувствуется что машинка просаживается. Короче достаточно чувствителен, ну и в жару движку воздуха не хватате (горячий воздух) и тяга тоже уменьшается. Причем это не только я чувствую, но и мой пассажиры. Впринципе это не напрягает, но имеет место быть.

Недавно произошла стандартная ситуация ( уже стандартная, привык в общем). Вечером паркую машину и вижу что перегорела передняя габаритка. Ну думаю это все нормально. Через 2 дня еду и в отражении другой машины вижу что она снова работает как ни в чем не бывало))) сама себя чинит)) ай да умница))

И еще 1 моментик. Когда только завел машину и тронулся - чуть разогнался до 20 км. слышишь как что то щелкнуло (треснуло, плюмкнуло, преекатилось - я просто немогу описать этот звук). Это происходит только 1 раз и только при долгом стоянии авто (больше 5-6 часов) сначала не мог понять что это, но потом вспомнил теану, где было тоже самое (звук немного другой). Короче, это система абс и есп себя тестирует, так что не пугайтесь) все нормально)

На этом пока откланиваюсь, спасибо что читаете мой опус)) До скорого!)))