Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшой "ТЮНИНГХХХХ"

Volkswagen Polo 2012

, Москва
Пробег: 82 500 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Как и описывал в предыдущем отзыве купил запчасти (ремень генератора, натяжной и обводной ролики, стойки и втулки стабилизатора). Покупал как обычно все в поло гараже. Оригинал взял только втулки, все остальное заменители, но хорошего качества. Все производство германия, за исключением обводного ролика - тот из турции. По деньгам вышло все очень приемлемо. В итоге: 4 800,00 руб. Пока еще не менял - не горит. Так же поехал в Южный порт (кто в Москве тот в курсе) и купил себе дефлекторы и мухобойку. За все отдал 1 750,00 руб. Качество хорошее, претензий по установке тоже нет, все четенько.

Полик все бегает и радует - каких то нареканий к нему нет. Свои деньги отрабатывает и лишних не жрет.

Сделаю еще одно небольшое дополнение: Поло любит нормальный 95 бенз. Обычно заправляюсь на ТНК (в 1 месте) - ему нравится, а вот как то заправился на Лукойле в Люберцах, и Generul Fuller (как то так вроде) не нравится, чувствуется что машинка просаживается. Короче достаточно чувствителен, ну и в жару движку воздуха не хватате (горячий воздух) и тяга тоже уменьшается. Причем это не только я чувствую, но и мой пассажиры. Впринципе это не напрягает, но имеет место быть.

Недавно произошла стандартная ситуация ( уже стандартная, привык в общем). Вечером паркую машину и вижу что перегорела передняя габаритка. Ну думаю это все нормально. Через 2 дня еду и в отражении другой машины вижу что она снова работает как ни в чем не бывало))) сама себя чинит)) ай да умница))

И еще 1 моментик. Когда только завел машину и тронулся - чуть разогнался до 20 км. слышишь как что то щелкнуло (треснуло, плюмкнуло, преекатилось - я просто немогу описать этот звук). Это происходит только 1 раз и только при долгом стоянии авто (больше 5-6 часов) сначала не мог понять что это, но потом вспомнил теану, где было тоже самое (звук немного другой). Короче, это система абс и есп себя тестирует, так что не пугайтесь) все нормально)

На этом пока откланиваюсь, спасибо что читаете мой опус)) До скорого!)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром