Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошли 90 000 КМ. Обкатка закончена.

Volkswagen Polo 2012

, Москва
Пробег: 90 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Всем снежный московский привет!

Нас замело, но жить можно, правда если ты не на машине, ибо яндекс навигатор показывал маршрут в 15 километров за 4,5 часа...

Но сейчас не об этом.

Поло сейчас как медведь - в зимней спячке, в связи с тем, что мы с женой переехали на новое место, и ж/д станция электричек находится в 7 минутной доступности на своих двоих.

Но, как бы то ни было, машина прошла свои 90 000 км.

На данный момент заменил масло, поменял масляный фильтр и салонный. Воздушный менял месяца 3 назад. Масло, как и в прошлый раз, Мобил 1 ECP Formula - мне нравится.

И я сделал диагностику подвески...

1) Задние ступичные подшипники чуть чуть шумят (люфта нет, звука при езде нет, но при прокрутке слышен металлический звук трения подшипников)

2) Немного отошел верхний бортик правого сайлентблока, но на сам рычаг не лёг.

В итоге пришли к мнению: "Езди и забей! В середине весны приезжай - там посмотрим будет прогрессировать или нет.

Так что я побил свой рекорд: машина прошла 90 000 км без какого либо вмешательства в подвеску. Что на самом деле реально удивительно. Не скажу, что я старался как то ее беречь - ездил как все: увидел яму - объехал, не увидел - въ**ался и дальше поехал, только с матюками. Поэтому обзывать тачки Б класса шушлайками, все таки, не правильно. Свою работу они делают и стараются дать за эти деньги еще хоть какой то комфорт. Дорого покупать новый экземпляр? Да, очень. Есть ли выбор купить подешевле? Есть, ладу гранту никто не отменял или б/у лотерею. Поэтому, на данный момент времени, своего "синего" другана (хозяин тоже иногда синим бывает) продавать не буду. ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2012 в Москве

Комментарии

Вадим
Симферополь
И,что такого?Я на Дастере 125 тысяч проехал,когда ходовая потребовала вмешательства(только в районе 100 тыс.поменял тяжки переднего стабилизатора)
3
 
Ответить
RECKLESS___MAX
Москва
Вадим
И,что такого?Я на Дастере 125 тысяч проехал,когда ходовая потребовала вмешательства(только в районе 100 тыс.поменял тяжки переднего стабилизатора)
Да ничего такого.
Что ж Вы любите все время думать будто я свою машину превозношу над всеми остальными? Я рассказываю что у меня нового и необычного для меня самого. В логане первом я подвеску перетрехнул на 75000 км пробега. Теана так постоянно что то требовала по подвеске. А тут для меня вот такое событие и не более того. Просто поделился.
А то, что у Вас с машиной все в порядке - только радует, и это без сарказма.
4
 
Ответить
Рено сандеро 11 год продана с пробегом 165 000 подвеска живая. За 7 лет эксплуатации поменял только термостат и моторчик бензонасоса, вот и все вложения. Удачи на дорогах.
2
 
Ответить
Вадим
Симферополь
RECKLESS___MAX
Да ничего такого. Что ж Вы любите все время думать будто я свою машину превозношу над всеми остальными? Я рассказываю что у меня нового и необычного для меня самого. В логане первом я подвеску перетрехнул...
Это,была просто реплика,Дастер проехав 248 тыс.встал.Спасибо качественной солярке.И вам удачи,если слишком резко получилось Сорри.
2
 
Ответить
Всё зависит только от одной детали, и не важно что за модель и какая марка, главное, это прокладка между рулём и сидением. Всем удачи, и хорошей дороги
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром