Возвращение блудного автора.

Volkswagen Polo 2012

Друзья!!!! Добрый день!!! Поздравляю с пятницей и окончанием рабочей недели!!!

Уже 3 месяца я не дополнял отзыв, и чтобы мои старания не попали в глубины архива ДРОМа пишу новое дополнение.

У поло 1 июля был день рождения. 6 лет однако он в нашей семье. На данный момент пробег составляет 96 000 км. Но поло как то на это все наплевать. Ездит и ездит. В середине июня провел диагностику подвески. Нареканий нет (стойки и втулки стаба лежат уже целый год - до востребования)

Скоро будет ТО. По ценам в Московском регионе следующая ситуация:

1) Масло моторное Мобил 1 ESP Formula - по небольшой скидке обошлось в 2 490 руб. (Купил в ленте)

2) Масляный фильтр MANN - 432 рубля в экзисте.

3) Присадка SMT2 - кондиционер метала, залью 2 раз, посмотрим на результат, пока доволен - за 280 грамм отдал 1 100 руб.

Так что за пол года цены не изменились, масляный фильтр купил аж на 20 руб. дешевле чем в прошлый раз.

Если кто не в курсе: "Государство продлило программы первый автомобиль и семейный автомобиль до 2020 года" Гасится 10 % при покупке автомобиля в кредит" Тоесть тачка стоит 1 000 000 руб. У вас на руках 600 000 руб. Вы берете 400 000 руб. в кредит и государство сразу погашает 100 000 руб. по вашему кредиту. Это хорошо. Советую воспользоваться.

Через 2 недели я на самомое вымою машину, сам ее чуть чуть заполирую и устрою фотосессию. Вы своими глазами посмотрите на 6 летнее авто без всяких там фильтров и т.д. Так что ждите. Фоток будет много.

И еще, каждый и нас хочет чтобы его автомобиль весь блЯстел и был как новый, вот цены московского региона по некоторым позициям:

1) Химчистка салона 4 500 - 5 000 руб.

2) Полировка и устранение маленьких косячков на ЛКП - 15 000-20 000 руб. (Мой случай)

3) Новые четкие тапочки - средняя цена 16 000- 18 000 руб.

4) Средняя цена щеток дворников - 1 000 руб . за комплект

5) Комплект новых ковриков - от 2 500 - 5 000 руб. Неважно резина или текстиль

Это все я написал не просто так. Эти цены я, в первую очередь, привожу потенциальным клиентам, желающим купить 5-6 летний поло и сделать из него новый автомобиль. Так что есть о чем задуматься, ведь это без учета ТО.

Спасибо что остаетесь со мной, через 2 недели увидимся. ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!