Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Volkswagen Polo 2012

Тема:

В своём отзыве так и не успел описать саму машину, ее характер и вообще что это за немецкий фрукт.

------По поводу внешнего вида------

Когда в семье был логан - он мне напоминал деревенского добродушного парня с кривыми зубами, в простой рубашке. Парень хороший, поможет в любой ситуации, неприхотливый, довольствуется исключительно малым.

Поло же - это сын сельского председателя, которого отправили в город на учебу. На деревне он (Поло) - первый парень, красив, ухожен, за словом в карман не полезет и вообще тоже парень хоть куда, но в городе Городские ребята все равно его не особо уважают......

, пробег 79 003 км   

В этом дополнении хотел бы поделиться с Вами, друзья, мыслями по поводу б/у и новых автомобилей, ростом цен на них и т.д.

Но вначале о малыше ПОЛО.

Бегает и все, жрет бензин, и недоволен что грязный и сырость вокруг (привет погоде московского региона).

Теперь вернемся к размышлениям. СКАЖУ СРАЗУ - В ДАННОМ ОПУСЕ Я ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, ПОЭТОМУ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЯ КАК ПРИМЕР СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ЖИТЕЛЯ, ЕСТЕСТВЕННО СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ И ПРЕДРАССУДКАМИ!!! КОММЕНТАРИИ ПОДДЕДРИЖАЮ, НО ТУПОГО СРАЧА И ОБСИРАНИЯ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОТЕРПЛЮ....

, пробег 83 350 км   

Всем "доброго" послепраздничного утреца!!!

Так получается, что каждые пол года, я со своей второй половиной, ездим домой к её родителям. Городок не большой, находится в 200 км от Брянска в сторону границы. Периферия скажете Вы - да, так и есть, но очень милая и уютная.

Путь пролегает по МКАДу, потом выскакиваем на Киевское шоссе, сворачиваем в сторону Брянска, обходим его по объездной и шпарим уже до талого.

Так вот, это небольшая прелюдия для того чтобы можно было оценить условия, в которых проводится эксплуатация автомобиля....

   

Добрый день мои дорогие друзья!

Решил что нибудь да написать, ибо три недели прошли как один день, а отзыв сам себя не дополнит...

На этих выходных проверил я уровень маслица... Масло стоит на середине щупа... Сожрал и не подавился. Оговорюсь сразу, что в сервисе масла залили не до талого, а в процентном соотношении 80-85% по щупу, всего максимально входит 3 600 грамм. При нехитром вычислении мы понимаем что движок сожрал около 30% залитого масла за 3500 км. или, приблизительно 180- 200 грамм на 1000 км....

, пробег 88 120 км   

Сведения из журнала "За рулем"

Компания Volkswagen представила седан Virtus — под таким именем в Южной Америке будет продаваться седан VW Polo нового поколения. Возможно, таким же он будет и в России.

Немецкий концерн готовит настоящую атаку на южноамериканский рынок, и седан Virtus едва ли не основное оружие. Компания рассекретила его в Бразилии, на местном рынке он займет промежуточное положение между дешевым Voyage и более крупной Jetta.

Самое важное: машина полностью изменилась технически....

, пробег 88 500 км   

Ну что, други мои, заждались уже хоть какого то дополнения? Да да, я тоже по Вам скучал) ЧЕСТНО!

Данное дополнение несет минимальную смысловую нагрузку, но согласитесь, иногда, в доброе солнечное пятничное утро, сидя на работе, хочется немного почесать языком со своими единомышленниками по ДРОМу!

В Подмосковье уже как 2 недели тепло. Было даже до +20. Супеееер! Дождались! "Кхм- кхм", сказала машина: "И долго мне еще на шипах стоять?" Пришлось потратить пару часов на неспешное переобувание своего немЭцкого скакуна....

, пробег 93 000 км   

Всем привет!

В этом дополнении хочу с Вами поделиться мыслями по поводу того, как владельцы ищут проблем в своём авто, а потом героически их решают.

Но вначале про свой авто. Ездит и все - вообще не о чем рассказывать. Купил накладки на пороги - но это все в следующем дополнении покажу и расскажу.

Ну что, приступим!

Если ты именно нормальный владелец, а не наездник, ты всегда следишь за автомобилем: моешь, чистишь, следишь за техническим состоянием, читаешь о проблемах разных узлов и агрегатов, учишься что то с ним делать своими руками....

, пробег 97 000 км   

Всем привет!

Решил с Вами поделиться ситуацией, в которую я попал на этих ноябрьских праздниках.

Решили мы с женой поехать к ее родителям из Москвы в Брянскую область. Расстояние в 650 км меня не беспокоит ни разу, но условия в которых мне пришлось ехать были для меня впервые за мою 8 летнюю карьеру водителя. Выехал я из дома в 7 вечера после работы, отторобанив по Московским пробкам, потеряв 2.5 часа, наконец таки выехал на Киевское шоссе и попер.

Доехав до Брянска и обогнув его по объездной я дико ах*ел....

, пробег 98 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Поло с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром