Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2016

Фольксваген Поло 2016 — отзыв владельца

, Петровск
Год выпуска: 2016
Покупка авто планировалась с начала 2016г, до этого были только вазы, последняя 2115, кстати, кроме первой — все были новые.Так получилось, но присматривался я в начале к джилли-эмгрант7(седан)и даже два раза проходил тест драйв.В августе этого года, имея на руках нужную сумму поехал в Саратов к ОД брать джилли7,а приехав в салон увидел только рейсталинговые (правда чисто китайские, а не черкесские), но цена! -700000р и это средняя комплектация.Надо отдать должное — авто просто супер, топ уровня.Класс D, безключевой доступ(заводка с кнопки), огромный багажник и свободный салон, полный фарш. Короче очканул я брать китайца за такие бабки, ведь рассчитывал на 480000р ( это до рейстал) .Правда и на ходу машина — просто корабль. И так, поехал я по автосалонам искать альтернативу. Соляриса и рио не рассматривал только из-за внешнего вида. Проходил тест на октавии, но цена от 900, посмотрел короллу, тот же хрен только вид с боку ( имею ввиду цену).В общем остановился на vw поло, комплектации Аллстар бежевого цвета, были и коричневые( конечно красивый цвет), но бежевый более практичный. По цене — 710тр ровно, правда в подарок установили защиту картера, да и в этой комплектации идут коврики и пластиковая защита радиаторной решетки.Когда проходил тест, то все понравилось и вопросов не возникло, а тут еще менеджер воркует, что это одна из самых надежнейших машин и что подвеска у нее адаптирована под российские дороги, и что двигатель1,6 и мкп пятиступка проверены временем и положительными отзывами владельцев. Вот ведь как нарочно автосалон стоит в таком месте, что в любую сторону отличная дорога. К приезду Медведева еще делали, так, что оценить на " российской" дороге у меня возможности не было, а на этой VW просто шептал. Кстати у джилли тест проходит именно по плохой дороге, есть даже щебенистые участки. В итоге покупаю я вышеприведенный полик, взяв недостающую сумму в кредит и еду домой в Петровск ( 100 км по хорошей федералке). Еду и наслаждаюсь, все в общем-то приятно: работа кондея и магнитолы, мультируль и вообще вся внутренняя эргономика. Все под рукой, доступно и понятно, короче под впечатлением, особенно после нашего то ваза.Приезжаю в Петровск и хватанул "наших" дорог — и ужаснулся. Там где я на 15шке пролетал, на поло непросто жестко проходишь, а идет сильный удар в передней стойке, причем как вверх, так и вниз. Продолжая свое повествование о полугодовом владение VW поло, хочу сразу сказать, что я не педант, не чистюля и особой требовательностью не отличаюсь. Считаю, что это я купил машину, а не наоборот. Основное назначение авто — доехать из точки А в Б без проблем и в относительном комфорте. Еще скажу, что я профессиональный водитель (имею все категории и ездить приходилось практически на всем), а еще высшее техническое образование. Это отступление к тому, что напишу ниже. Так вот, приехав домой я сразу заехал на яму, чтобы воочию посмотреть вид снизу. Залез и рот разинул от изумления — это какой же немецкий конструктор додумался так вынести чашки под пружины, а также троса ручника, ну просто как бельевая веревка на балконе. Заявленный клиренс в 163 мм превращается в 120 под чашками, а это между прочим актуально для глубинки даже летом, а уж зимой тем более. Запросто можно в колее зацепиться этими чашками и к чему это конструкторское решение — не понимаю! Буквально сразу после покупки пришлось ехать в Москву, впрочем машина и покупалась из расчета, что в ближайшие несколько лет придется ездить на столицу. Что можно сказать про трассу. Машину пошатывает от бокового ветра и встречных фур, а также неустойчива по колее (если есть на асфальте) и чтобы не говорили в салоне про жесткую ходовую (которая для лучшей устойчивости) — нет шатает! Шумка тоже оставляет желать лучшего. На скорости 120 и +, в машине свистит ветер, а сейчас уже поставил шиповку, так в салоне вообще как в тралейбусе. Видимо плохая изоляция колесных арок и дверей (в лучшем варианте, вообще по кругу). Когда только взял полика, то сразу обратил внимание на не совсем удобные сидения (почти как в калине). Подголовник пришлось под себя загибать и зеркала заднего вида — это просто зеркальце для крашения губ. Что мешало эти вещи сделать нормальными, тоже не понимаю. В салоне на это (зеркала) ответили, что Фольксваген очень серьезно относится к вопросам аэродинамики и все это продувается в трубе. Ну что за прикол, право-слово истребитель что ли? И сколько такими зеркалами экономит топливо? Двигатель сразу показался туповатым, но здесь как ни говори и обкатку еще не прошел, да и стандарт евро-5 не даст ему резвости. Плохо берет с низов, в прочем мне вполне хватает. Продолжение будет, уже есть еще интересные моменты.Ну вот и появилось время и желание написать продолжение саги под названием vw поло. На спидометре 8500, до первого то ( 15000) осталось уже немного. Недавно, в очередной раз пришлось съездить в Москву, попал в самый снегопад, ничего, прошел достойно. Большой и удобно расположенный бачок омывайки, хорошая работа форсунок. По каше идет уверенно, единственное, когда приехал и заглянул под капот, то все подкапотное пространство заляпано, а в некоторых местах даже песок намыло. Придется ставить уплотнитель между капотом и бампером. Что действительно радует ( особенно на трассе) — это расход бензина! Если ехать до 100 и в спокойном режиме (используя накат), то меньше 5 литров получается! Когда только пришла вся эта мокрость, я начал чувствовать в кабине запах горелого масла, ну думаю- это на глушитель попадает, а там и катализатор прям рядом с двс. И вот снова, открыв капот, чтобы посмотреть уровень масла, да и вообще общий осмотр (кстати многие жалуются на жор масла у этих двс, у меня пока явного нет) я увидел падение ож ниже минимума. И еще одна ситуация : я очень редко пользуюсь ручником, ну вот так привык, всегда сразу ставлю на скорость и в горку трогаюсь также, просто резво перебираю педалями. Так вот, после очередного такого трогания, в кабине резко запахло сцеплением (этот запах нисчем не спутаешь) и снова я просто обомлел. Ни на одной машине такого не было, ну если только на груженом камазе с прицепом, а тут на пустой, один в машине и вдруг поджег сцепление. При возможности, поехав в Саратов, заезжаю к своим официалам и что они мне говорят ( смотреть вообще не стали). По первому случаю -это естественный расход (испарение) и надо у них купить антифриз и долить, иначе другой может свернуться (1.5 литра за 760р). По второй претензии, вообще обвинили меня, правда с извинениями, что это я ездить не умею. Говорят, что на этой машине стоит гидравлическое сцепл., а мне, наверное приходилось ездить на мех. сцеп., поэтому к сцеп. надо привыкнуть, во как! В общем не стал я с ними скандалить и что-то доказывать и себя успокоил: ну, что машина на гарантии 3 года или 100000км, буду мотать километры, а уж при явной поломке будут устранять. На сегодняшний день идет явный стук, в перемешку со скрипом, в передней подвеске, с левой стороны. На сайте дром говорят, что это подушка двс и еще стук в задней левой двери, такое впечатление, что стекло. А в остальном прекрасная маркиза — все хорошо, все хорошо ! Будем говорить покедова, может быть кому-то будет полезно, или кто-то мне, что подскажет. Честно сказать хотелось бы, ведь целый очерк написал, старался, время тратил. Я в свою очередь обещаю вскорости выставить фото, ну и по мере эксплуатации продолжать писать. С уважением ГОРДЕЗ !

Вот и появилось время, а главное новые темы и события для написания дополнения. Скажу сразу, что пишу для людей, которые реально хотят найти инфу о данном авто. Рассказываю все без преукрас и думаю, что довольно авторитетно ( исходя из жизненного опыта и водительского стажа). Сам никогда не чурался спросить совета у опытных и умных людей, а уж сейчас ( в век инета), сам бог велел! В своем изначальном отзыве я уже затронул некоторые моменты прошлогодней, зимней эксплуатации 2016-17гг, но напомню, что как только пришли морозы, так сразу заскрипели втулки стаба ( это вообще основная болезнь всех поликов) и скрипят так, особенно в сильные морозы, что кажется едишь на какой то древней телеге, аж перед людьми стыдно....

Практически сразу, после покупки авто, купил резину. Зимняя - кумхо, летняя - хэнкок и диски на лето, т.к. брал в одном месте на оптовке, мне еще сделали неплохую скидку и шиномонтаж. И та и другая резина корейская 185/65/15 , считаю, что это самая оптимальная размерность для полика. Из салона брал на кама-евро, вот поэтому и решил сразу ставить путную резину, а каму я продал за 6 т.р. у себя же в Петровске, поэтому ( с учетом скидок) за хэнкок доплатил около 4т.р. Я все выложу на фото, уж извиняйте, что грязное колесо, в этот год по чудному приходила зима....

Надо было весту брать.
Если машина нужна на палке, то в самый раз. Уложился бы в 600- 650 рублей и клиренсом был бы не обижен.

А движек 120 лошадей от Ситроена , спепление отличное берет сразу а не в самом конце, отвыкать надо от ведер , правильно сказали что ездить не умеешь без извинений.
Yxta
Надо было весту брать.
Если автор поло ушатал за 8500км, весте бы вообще не легко пришлось)
Взял бы китайский корабель и не плакал,тем более D класс и по деньгам дешевше.

С-Пб
Согласен. Без Акпп это не иномарка. Веста, и больше и дешевле.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Спасибо за честный отзыв, но такое впечатление, что от фолькса только шильдик остался. Все это уже слышал, но не понимал, как такое может быть за такие (относительно конечно) большие деньги. По моему на Солярис и Рио и то нареканий гораздо меньше и это факт, а уж посидел в салоне поло, так и вообще не понял ценника.

Лови 5 от вестовода!) Приятно читать человека, умеющего управлять авто. Нащёт испарения ОЖ склоняюсь, что ОД брешет. Или уж под капотом у полика даже зимой жарко, во что я не верю. Как инженер-химик, скажу тебе, что антифризы разных марок на разной основе при смешивании свернуться не могут, ибо они очень близкая родня по строению. Максимум, что может быть - это некоторые присадки выпадут в осадок. Но это весьма маловероятно
OFA

Акмолинская область
Такое ощущение, что автора удивило какие сейчас бюджетные малолитражки))
Чай не Пассат купил.
Edizon
Это не Д класс. Это малолитражка, у меня она все время с недогольфом асоциируется, этакий обрубок.

ПРИМОРСК
Присматривался к таким авто ( Поло, Рапид) , то же смутило то что чашки пружин и тросик как то ниже уровня , жор масла и т.д. и т.п. . купил родной прулик и не жу жу. Все хорошо машинка радует.

Автор, надо было Калину Кросс брать )))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Alex1234567
Автор, надо было Калину Кросс брать )))
)) вот - честный отзыв, а не твои дифирамбы.
// по теме: за отзыв 5, автору - особо не расстраиваться, лучше Поло, чем ,прастихоспади,Веста!!

Ditrih Di
Как я понял, он говорил про Эмгранд7, что Д класс

Я тоже рассматривал Поло , единственное, что не понравилось - ужасно долгий отклик на газ. А так- машина и машина, ничего особенного, но и ничего плохого, простая бюджетка, но намного взрослеет и доработан её, чем невеста
стас
Панель как из 80х.710 за это г.
kirilll2008
Междуреченск
Все что написано чистая правда.был 15го года декабрь.пол года отьездил продал.единственный плюс расход.
Как бывший владелец Поло могу сказать следующее. Двигатель предыдущий, CFNA, имеет склонность к стуку поршневой на холодную, может вылезти на любом пробеге, у меня застучал на 100000. По подвеске: втулки стабилизатора скрипят как на телеге, стойки стабилизатора стучат, можно хоть на каждом ТО менять, задние стаканы реально низко, а трос ручника отдельная история. Короче продал я своего Поло, пока товарный вид есть. За отзыв 5.
Диман
Если автор поло ушатал за 8500км, весте бы вообще не легко пришлось)
На сегодняшний момент пробег 13800 , прошел ТО1: заменили втулки стабилизатора и подрегулировали заднюю левую дверь- все! Остальное в полном порядке, любовь к технике привита с детства. О каком " ушатывание" речь? Кстати концерн VW не дает на втулки стаб. гарантии, ссылаясь на российские реалии (соль,песок,мороз), но мне заменили, наверное умею просить.
Руслан
ОЖ уходит к минимуму раз в год. Надоело ездить к ОД и покупать по 300мл за 500 руб ОЖ, купил антифриза полтора литра концентрат за тыщу и не парюсь, хватит на несколько лет его мне.

Португалия
Странные люди. Покупая заведомо, авто среднего простого класса, хотят от неё невообразимого, хорошую шумку, салон весь из мягкого пластика итд итп.. Поло это просто рабочая машинка. На фирме под разъездные у нас два поло, на акпп 1.6 мотаются. Никаких с ними проблем и поломок, оба пробежали больше 150 т.км. У одного пробег уже за 170 перевалил.

valera971.67
Правильно тезка поступил! Какого года прулик родной прикупил?

ANARCHYALTAYREGION
)) вот - честный отзыв, а не твои дифирамбы.

Да это копец полный - удары вверх и вниз, это значит, что дорог у них там нет. Я же говорю, что Ладу какую-нибудь брать надо было. Ну или Логан.
Подешевеют скоро авто.

Alex1234567
"Приезжаю в Петровск и хватанул "наших" дорог — и ужаснулся. Там где я на 15шке пролетал, на поло непросто жестко проходишь, а идет сильный удар в передней стойке, причем как вверх, так и вниз." Да...
Логан - Алмера, Дастер (если совсем беда с дорогами)
PostoronnimV
Спасибо за честный отзыв! видать Авторевю всё таки проплаченны ВАГом, у них Поло всегда идеален
***
Курган
Ездил на тест драйве на поло новом, ужас за такие деньги, в салоне скрип, в подвеске резинки скрипят. Отказался от такой авантюры с покупкой поло.
слава
PostoronnimV
дак они по маааскве ездят
ANARCHYALTAYREGION
Логан - Алмера, Дастер (если совсем беда с дорогами)
веста получше всего,что ты перечислил,ну кроме дастера конечно!а про корейскую фальгу что не говориш!она вообще бы рассыпалась на таких дорогах?
Астрахань
Что то печально совсем получается!!!...зачем тогда покупал фольскваген поло. Купил бы косоглазого и радовался. Класс Б ведь.ну на худой конец Вэсту. с приоровским прославленным двигателем....О.
Дима
Как будто весту автор описывает))))
Астрахань
valera971.67
Пруль...ето уже прошлый век!!!!брат

Модем Модемович
Веста - это та, у которой даже по хорошей дороге в Москве движок отвалился?))) О-да, она конечно лучше , бгг))

Корейская фольга - а веста, всем известно, это танковая броня!! Жги ещё, попкорна - море)))

ANARCHYALTAYREGION
Не,не в Москве,а во Владике. Хорошо,что водитель-дромовец жив остался.
kolpis
Не,не в Москве,а во Владике. Хорошо,что водитель-дромовец жив остался.
у них и камри разваливаются при 30т.км пробега.
веста хоть понадежней и ехать комфортней в разы,чем на зубодробилке!бгг
г. Барыш (Ульяновская область)
Поло для провинции не подходит. Непонятная работа антибукса ( и не отключается *****). А расход и в правду мизерный,и этот плюс покрывает все минусы!!!
Доманщик
Не верю!Нет двигателя 1.6 на Поло в 120 л.с. А пресловутые чашки,троса ручника кочуют из отзыва в отзыв(переписывают,наверно,дру г у друга).Умение проф.водителя с высшим техническим образованием сжечь сцепление за 10тыс.-что тут скажешь.По поводу Поло-машина как машина,со своими плюсами и минусами.Автору - не верю,все слова его пусть будут на его совести.Удачи всем хорошим людям.

веста хоть понадежней и ехать комфортней в разы,чем на зубодробилке!бгг
В чем она надежней? Отваливается антенна от простого касания, скрип подвески на ЛП с салона, нет нормальной КПП, тупейшая динамика 12.4 с/100. Как девятка !! Не надо народу впаривать эту телегу, норм человек выберет Рио-Поло-Солярис-Алмера-Логан. И будет бежать без оглядки от автосалонов Ваз. Туда только за Нивой можно сходить, удачная машинка

Работаю в такси на поло-седане 16 года.
Пздц у них сиденья неудобные...
T187
Я вот тойоту эксплуатирую и ваген параллельно, тойота лучше. Да, ваген рулится приятно, но на этом все, это ощущение длится 5 минут, потом привыкаешь и все. А на тойоте даже скорости выше и езда динамичнее получается у меня лично. И подвеска тоже на фв пробивается, особенно на отбой, на тойоте просто ездишь и не паришься о состоянии дорог.
Доманщик
Этот отзыв писался практически сразу, после покупки на сайте драйв2. Я его вчера перетащил на дром без изменений. Когда покупал авто, то менеджер меня заверял, что двс 1.6 120лс, но в дальнейшем просмотрел тех.хар. всех двс и да, вы правы 110лс. Про чашки и троса ни у кого не списывал (вообще не имею такой привычки), а имею собственное мнение. Что значит в вашем понимание "сжечь сцеп". Кратковременный, еденичный запах говорит о том, что сцеп. слабовато, проблем нет - ездию и учитываю эту особенность. Машина однозначно предназначена для хороших дорог и тепличных условий эксп. А верить или нет - это конечно же личное дело каждого!
Александр Иванов
Ты автор отзыва?
Диман
На любом аато если газануть на не полностью прижатых дисках сцепления, завоняет гарью.
Ты автор отзыва?
Конечно я, в чем непонятка? И сразу по второму вопросу - нет не на любом. Уже писал, что только на груженом камазе с прицепом было, по крайней мере у меня и то когда приходилось долго заталкивать прицеп в тесный склад.
АК
Магнитогорск
Под капотом шланг воздушного фильтра по колхозному так заканчивается возле аккумулятора с завода,или там не хватает чего то?

РТ
За 13800 ушатать втулки стабилизатора? Сжечь сцепление? Упустить антифриз? Реально надо постараться. Я на своем проехал 50507 за год и 10мес., продал. Ничего не менял - абсолютно ничего. Никапли масла не доливал.
АК
Конечно с завода, пока еще собственного "улучшения" нет, да и не люблю я этого. Правильнее было бы сказать не шланг, а пластиковый воздухозаборник (этакий раструб). Вот чего не могу прям сейчас сказать, так это назначение такого прямоугольного бочонка, сразу после фильтра, до воздухозаборника, на фото видно.

H y d r o
Если заходишь в обсуждения, то надо хотя бы вникнуть в тему и перечитать коменты, а не показывать себя великим спецом. Еще раз - никто, ничего не ушатывал, а упускают только в штаны. Машина на сегодняшний момент в идеальном состоянии. Если ты живешь в краснодарском крае или где-то в подомном месте, так там и наши вазы по 300-400тыс ходят без единой поломки.

AlexBayker
Краснокаменск
Продал, молодец. А что купить?

астрахань
суперавто... ЗАТО НОВОЕ!!!

Автор, если вернуть время, купил бы еще раз это авто или нет?
bigpaseka.ru - мёд с пасеки

мля я на каком то другом поло катаюсь... пересел на него после 2-х тоёт и ниссана, про ниссан ни чего не скажу он минивэн был, но поло рулится на 146% лучше чем 100 королла и корона премио. ну да на отбой чуть жестче работает, зато не качает по дороге после 100 как косорылки, пробег почти 70 тыщ, чашками ни где не цеплял, и тросиками ручника, автор а ты цеплял?

не нравится продай и не мучай задницу.
Кто не матерится - тот не работает!

ANARCHYALTAYREGION
- А правда, что у Весты, на которой ехал дромовский водитель, отвалился двигатель в Москве?
- Правда, только не у Весты а у Ренж Ровера и не у дромовского водителя, а у Лебедева и не в Москве, а в Благовещенске )))

ANARCHYALTAYREGION
Вы же знаете, что нормальный человек хундай не купит )))

PostoronnimV
Авторевюшники, в отличие от многих стонущих, на Поло ездили )))
Владимир
Одноразовый движок)))))

Alex1234567
Вы же знаете, что нормальный человек хундай не купит )))
В моём регионе: 40% соляра, 30% Рио, 20% поло, 5%новый Логан, 5% веста. (100% - только из этих марок)
Так что , как всегда мимо, Алекс)))

Сейчас веста начнёт набирать, ибо ценник конкурентов ушёл на +200.000 (при прочих равных). Но это не значит, что так все резко полюбили , это значит, что у людей нету денег)
Диман
Поло такой же таз как и веста.
ANARCHYALTAYREGION
поверь,когда туда вкорячат автомат,даже от гранты!сам с рио перепрыгнеш!реношники этого делать не хотят,ибо про их логаны придется крест ставить!
на их логаны))

Модем Модемович
Вообще, я ожидал, что Логаны новые будут браться, если не как рио-солярис, то хотя бы близко. Но их очень мало.
Пс Когда выбирал машину, то думал между Дастером 2.0 4*4 и Рио 1.6 Акпп. Смотрел все бюджетки в пределах 850.000. Вот вроде солик и Рио - одно и то же, но в салоне мне в солике вообще никак, а в Рио прям супер. Сидел даже в дорогих машинах за 1.5, мне в салоне в Рио не кажется, что машина ниже классом. В весте и места больше, и она габаритнее, но мне в ней тупо не комфортно. Самые лучшие для меня бюджетки по салону - Рио и Рапид. Остальные - очень грустный дешёвый салон.

Savamyr
Правильно тезка поступил! Какого года прулик родной прикупил?
2010 TOYOTA-ISIS

Пруль...ето уже прошлый век!!!!брат
Это смотря где , на Дальнем Востоке само то!
Bro52
Автор, если вернуть время, купил бы еще раз это авто или нет?
Однозначно нет, повторюсь - авто предназначено для хороших дорог и тепличных условий экспл. И чтобы не говорили в автосалонах про адаптивную подвеску под российские дороги, никто ничего не адаптировал.
Kroshig
Говорю честно - как есть, несмотря на ужасные дороги ( сейчас уже появились серьезные колеи), не разу даже не чиркнул. Главный минус этой машины - передняя подвеска и если ее ( подвеску) вывести на уровень моей бывшей 15шки, то меня все устраивает.

ANARCHYALTAYREGION
Так что , как всегда мимо, Алекс)))
Вы не забывайте, что мы ждем сначала статистику продаж за январь, а потом еще 5 месяцев )))
Toyota Carina GT

А если бы дороги хорошие были - купили бы? %)

Alex1234567
А если бы дороги хорошие были - купили бы? %)
Скажу на вскидку, где я был и приходилось ездить по области: краснодарский край да и ростовская обл., московская и татарстан, белгородская. Там я бы взял эту машину. Поймите у меня нет никакого желания захаить тачку, напротив я взял полика ну вот по всем показателям подходящих ко мне. Это и внешний вид и внутренняя эргономика, да я в отзыве писал ( и кто-бы, что не говорил про старомодность- мне нравится). Оцинкованный кузов, все таки наши вазовские кузова слабоватые. И опять повторюсь - главный минус для меня эта гр*****ая перед. подвеска под шикарным названием " Макферсон".

Kroshig
Он думал что после 15 ки сядет на самолет.
Вам если скакать по ямам и ухабам логана или дастера надо было брать, а здесь самая адекватная для рулёжки настройка подвески- рулевого из так называемого бюджетного класса. Каждый выбирает своё, мне рулёжка по душе и дороги бывает попадаются ничего(хоть и не полик у меня, а собрат по концерну). Конечно, если ездить среди одних дыр и ям, будет тяжеловато- придётся ползти. А у подвески так называемый ППД есть- пакет для плохих дорог, чуть выше подвеска, естественно рулёжка в отличии от оригинального варианта подвески без ППД чуть пострадала, но всё равно на высоте. Мне не совсем понятно как вы подошли в вопросу выбора авто, если обо всём узнавали у манагеров- уж они вам расскажут(не забудьте вилку взять лапшу снимать)...

веста хоть понадежней и ехать комфортней в разы,чем на зубодробилке!бгг
надежнее? я за полгода и 30к пробега на весту потратил больше, чем на поло за полтора и 80к пробега. стойку стаба мне меняли на поло по гарантии, кстати. больше проблем не было. веста заепла уже, продать не могу. буду брать снова поло. на нем хоть ездишь и не переживаешь, заведется ли с утра и не разбудишь ли ты собак скрипом телеги.
Тольятти
тоже по первости переживал за низкие чашки. на деле, многократно ездил и в колее и по деревням, и с бордюров прыгал, ничем не задел. а на старом поло клиренс был еще меньше

ANARCHYALTAYREGION
я никогда вновь не куплю весту. а про ценник, годовалые инохи стоят как новая веста и они в разы лучше. к тому же у них хоть есть сервис, в отличае от ваза. в весте ни стук движка, ни гул коробки уже не слушают. все конструктивная особенность. и дофига на что у них такие отговорки. все проклял, как купил этот вестовский таз

Дима
Just_Fog
А что там с вашей вестой произошло, расскажи?

РТ
я высказал свое мнение относительно поломок вашего автомобиля за достаточно короткий период времени. в тему я вник, отзыв прочел. жаль что у вас это вызвало резкую реакцию.

И что такое подомное место? В первый раз слышу такое словосочетание

И что такое подомное место? В первый раз слышу такое словосочетание
Очень хочется умным казаться, да? Это даже не ошибка , а простая опечатка, конечно же подобное место. Подобное - это прилагательное, а не словосочетание и " никапли" пишется раздельно, гуманитарий!

РТ
Спасибо за ответ не по существу.

H y d r o
Спасибо за ответ не по существу.
Задай нормальный вопрос и получишь "по существу" ответ!

РТ
Задай нормальный вопрос и получишь "по существу" ответ!
Теперь я понимаю недовольство машиной ))))))
H y d r o
Теперь я понимаю недовольство машиной ))))))
Трудно общаться с людьми у которых в голове один сумбур, порождающий только слюни у рта!

РТ
А я рад что вы в последней фразе хорошо себя охарактеризовали - как говорится в споре рождается истина )

AlexBayker
Продал, молодец. А что купить?
выбор огромен, остановился на фокусе 3 2016 г. как бы не ругали робот, меня устраивает

Братва, а как можно подредактировать свой уже напечатанный отзыв ( в тех. хар. исправить 120лс на 110), ну никак не могу найти, подскажите?

Akellas
Псков
Yxta
Надо было весту брать.
В каждой теме эта Веста...купил - молодец....не суйте вы эту Весту во все дыры.

OFA

Акмолинская область
Akellas
В каждой теме эта Веста...купил - молодец....не суйте вы эту Весту во все дыры.
Ща тииду совать начнут ещё, обожди)

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло