Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Фольксваген Поло 2011

Volkswagen Polo 2011

Тема:

Доброго всем времени суток. Последнее время заметил некую вибрацию двигателя сопровождающуюся незначительным подергиванием стрелки тахометра, в итоге было решено поменять свечи, воздушный и салонный фильтр,с момента покупки я не менял его их, только доставал оценить внешне, да и претензий к авто небыло, теперь же в следствии вибрации было решено сделать ТО.

1) Замена воздушного фильтра, фильтр производителя big filter был заменен фильтром MANN, старый фильтр был изрядно загажен, после фильтра чистота.Сравнение на фото....

Доброго времени суток, давно меня тут небыло, спустя почти 2 года(без пяти дней) эксплуатации, можно подвести итог:

27 тыс.км. за спиной в моем владении, по не самым лучшим дорогам(гребенки,гравийки,попадание в ямы,итд.).

За все время эксплуатации небыло такого чтоб машина не могла сама передвигатся, из ремонта могу отметить следующее:

1) Ремонт генератора. В первые морозы подъехав после работы в магазин около дома, закрыл машину на сигналку, выйдя с магазина, повернув ключ машина завелась и на магнитоле появилась надпись low battery, открыв капот и замерив напряжение показало 11.8 вольт, доехал до дома, оставив на машине аккумулятор,утром завел и поехал на СТО, где сам снял генератор, его перебрали за час, поставили обратно на авто, и я поехал,ходит генератор спустя 3 месяца отлично....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло