Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мое ДТП и еще несколько слов о полике и его владением

Мое ДТП и еще несколько слов о полике и его владением

Volkswagen Polo 2014

, Тула
Пробег: 55 000 км
Темы: Авария (ДТП)

Надежный авто!простой и недорогой(был) если брать в недорогой комплектации. Немецкие жигуги для наших дорог!Кстати попал недавно в ДТП - не виноват был. Бампер выдержал удар при торможении на 50 км.ч -не раскололся и все цело! только покраска! Вездеход! паркуюсь где хочу! главное чтобы бампер перед проходил. на перекрестке не уступил дорогу водитель хонды джасс- итог удар ему в бок на скорости 40 км. ч. пытались порешать на месте но 7 т.р. за автомобиль которому меньше года....связался со страховой МА....С.. однако те мне оценили ремонт в 10т.р. что тоже мне не понравилось т.к. новый бампер стоил 12.т.р. и 8 р. покраска + работа рубля 3... итог подал в суд! в суде унал что я не один такой и все хаят этот ма..с . итог - 9 мес судебныг дрязг и мне выплатили 55 т.р. за это время покрасил бампер в гараже... итог... сперва смотрелось огонь... но после ...перекраска через 6 месяцев-все слезло с темных элементов...

ну недостатки есть.. немного и не критично! придираться не хочу и не буду- как некоторые .которые плачут что машина не греется на холостых что семья с соплями-слышишь-поставь авто запуск, если знаешь что это!.дальше говорят что и сиденья неудобные и дворники неудобно под капот прячутся и шумка плохая и тд. и тп. ну шумка терпима-у меня заскрипела из-за тонировки.собираюсь двери шумить. фары слабоваты- но это линзы поменять можно..ну еще можно сказать конеш что перед бампер низковат-он у меня весь покоцан снизу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром