более свежие отзывы..

Более свежие отзывы.

Volkswagen Polo 2014

, Тула
Темы: Эксплуатация

не судите меня строго за изложение моей истории об этом авто.. не часто я пишу отзывы. решил выпулить все сразу-позже отредактирую. все сразу и не напишешь!За все время серьезных поломок нет.расходники да и только+ пару раз лампочки! кузов без косяков типа рыжиков и краска на месте! в салоне все удобно.багажник большой расход бенза нормальный.описывать не буду -есть в моих отзывах ниже. для тех кто раздумывает что взять -советую взять за нал. и поставить в нее только то что пригодится . я например минималист и строгий выдержанный стиль салона мне нравится. у меня база + кондей. подогревы заменяет автозапуск- режим рецеркуляции и кругляшок на " 2" за 15 мин в машине тепло. кстати стоя машина греется хоть и медленнее но не плохо!

Нету датчика температуры двигателя и жидкости охлаждающей! педаль газа "задушена" думает 1-2 секунды до старта авто.не нравится туннель под ногами задних пассажиров-но не мне сзади ездить!)подвеска жестковата-но со временем привыкаешь!Но самое большое сожаление - это мой собственный просчет при покупке: не воткнул допом. обогреватель лобового .ручки в цвет и зеркала а так же ПТФ- но бюджет не позволял! В принципе недостатки и недостатками не назовешь-со временем привыкаешь. и не потому что приходиться мириться с этим а потому что это особенности данного автомобиля! если кого не устраивает-берите что -н другое по душе и карману!)

И кстати новое ДТП! оставил машину у магазина ...вышел... а там мадам ровненько у меня сзади пристроилась!)