Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: трасса 5 л, город 7-8 л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Тёмный
Что то нет совсем отзывов об этой табуретке.Опишу свои впечатвления за год владения этой машинкой.Ездил на 626 88 г.в(1.8-карбюратор+газовое оборудование)-только положительные воспоминания.На работе около трех стоял поло и совсем не эксплуатировался(отец заказал его дочке, но та так и не стала ездить),в один прекрасный день он подходит и говорит забирай за 100 тыс(рыночная цена такого была 170-190 тыс.руб), не долго думая продал мазду за 80 тыс, чуток добавил и взял.Машина пришла из Германии с пробегом 80 тыс.км,предыдующий хозяин сделал полное ТО и за 3 года наездил только 5 тыс.км(ездил только тогда когда его машина была в ремонте).
Единственное что я поменял после покупки, это задние стойки,т.к одна потекла,масло и жидкости, цена просто смешная 700 руб за стойку и вообще запчасти на него не дороже запчастей на наши тазы.Комплектация не могла не радывать:ABS,кондиционер,2 подушки без.,электро пакет.Через пару недель поменял сигнализацию,поставил с автозапуском, купил небольшой сабвуфер и затонировал.
Машинка с виду очень маленькая , но все кого не подвозил удивлялись как много места внутри,60 л.с ей вполне хватает, динамика очень хорошая,на трассе крейсерская скорость 110-130 кмч, до 160 разгоняется очень легко, но дальше электроника не даёт.Многие пишут что на трассе машина не очень хорошо себя ведёт, но здесь очень много зависит от резины,летние у меня стояли 14 18560. По городу на машинке зажигать одно удовольствие, но если ехать в четвером динамика ощутимо падает,как наверное и на любой другой машине.Подвеска очень плотная , но здесь тоже зависит от резины, зимой 13 17570 на много мягче.Расход топлива не мог не радовать,получалоль как на мазде, на газу 1руб-1км.Зимой трудо засадить,даже на пузе очень уверенно ползёт,+ не большой вес(900кг).
Из минусов: дальние поездки, после 200 км начинала болеть нога,как бы я не настраивал сиденье всё равно болела и очень маркая обивка дверей и сидений.
За год наездил 50000 км. ни куда не лазил, даже лампочки ни одной не поменял,только масло и фильтра,купил колодки но когда полез менять очень удивился - за 50000 км. старые колодки ещё столько же могли пройти, всё равно поменял, те кинул в запас.
Всвязи с пополнением в семье надо было брать машинку побольше, продал за 180 тыс.руб и купил Mazda Capella Wagon 1998 г.в, но это уже другая история.
Пишу первый раз так что не пинайте сильно

Прикольная машинка, за нее 5 поставлю, ну а вообще отзыв слаб и че там в начале не понятно как то "На работе около трех стоял поло и совсем не эксплуатировался(отец заказал его дочке, но та так и не стала ездить)"
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Хабаровск--->Краснодар
первопроходец будешь по отзывам :-)
Я здесь, я там, я всегда.....

Да и тема сисек, как говориться не раскрыта. Без обид дружище.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Нормально написанно. Старый немец. Если что и ломается - 1раз делаешь (цены очень бюджетны) и забываешь навсегда. Первопроходцу 5
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Зарайск
че там в начале не понятно как то "На работе около трех стоял поло и совсем не эксплуатировался(отец заказал его дочке, но та так и не стала ездить)"---а чего непонятно то ,мужик купил дочери(у самого X5),та прокатилась пару раз но ездить так и не стала,вот так три года машина и простояла . В отзывах я не силён, просто об этой машине здесь ничего нет,а так очень даже хорошая машинка для своего класа
Мой отзыв: Volkswagen Polo 1996
В совокупности сколько эксплуатировал по времени и километражу? А то прям совсем хорошо, тока стойки поменял и все

хороший авто, у друга такая же только 5 дверей, пробег более 300 тыс. км!
по немецким автобанам разгоняли на 190 км/ч ! без проблем, с горки и все 200 едит, расход радует по бану 5-7 л. на 100км при молодёжной езде.
Отзыв немного слаб, за тачко тебе 5!

Зарайск
эксплуатировал 1 год ,взял с пробегом 85 с копейками, продал с пробегом 138000 км.,кроме задних стоек ничего и не менял.В межсезонье загонял на диагностику- подвеска в порядке.Через полгода звонила новая хозяйка,чтобы уточнить какое мосло я лил,так и она за полгода ничего там не трогала

Луганск
Отзыв конечно -не отзыв.Следующий наверно будет более продуманный.Из фото больше понравилась последняя.Дерзай.
Мой отзыв: Opel Omega 1992

Сообщений: 2036
А мне понравилось, чем не отзыв? Все ясно - за 50 000 км машина проблем не доставляла, только эргономика салона плохая. Отличное ведро за свои очень небольшие деньги :)

ведро

Учитывая, что отдали за нее 100 тыс. - просто подарок, да еще и качественный. Но я больше автоматы люблю. Хотя механика здесь 60 лошадей в плане приемистости очень даже компенсирует.

соль ваще какаято
КАСКО / Диагностические карты

"продал за 180 тыс.руб", ну ты и Барыга...

Отличная машинка!

TOYOTA Caldina ST195, 94г.в. 3S-FE, 4WD, АКПП A540H

Рыбацкий поселок
Немец он и в африке немец лови 5

Ленинград
Ничего так цены на них , внизу этой странички .
Моя планета год от году вращается все быстрее, а уговор остается прежний.

Геленджик
За сто тыров хоть щас бы взял такую... Машина супер! Жаль в хорошем состоянии найти сейчас сложно - спасибо правительству за пошлины...
Голос истины противен слуху.... Лао Цзы
Toyota Caldina 2.0

Нижний Новгород
такие деньги за немецкие древние помойки???
с ума сошли? немецкие тачки - полный неадекват! уродливые, ломучие пустышки!

Нижний Новгород
Сообщений: 2098
а про сисьге где?

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
У тестя такой,только пять дверей.Вентилятор охлаждения поменял и колодки и все...145 тыс. на одометре Иногда даже завидно=))
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

ветеран
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

New Zibirsk
Уважаемый Вован, читать невозможно: грамматику русскую знать надо.
Улыбайтесь, это раздражает
ммм... 1400 и60 л.с. ракета!технологии кубы

Для первого отзыва - хорошо. За машинку - 5.
Пешеход всегда прав, пока жив :)

+32

Нормальный отзыв ...
Судя по всему вполне шикарная для Поло комплектация , с подлокотником ....
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

подлокотник не родной

Калининград
простенькая=)
Покупка недвижимости в Калининграде

а где сравнение фашистов с самураями, где правда? в капелле?
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был

с виду как "японец" начала 90-ых...
JZS
Лёха78
То смихнов: хмм... 60 кобыл, но нормальных немецких кобыл, снятых с колёс, а не со стенда, как на япах, дадут фору 100-сильной японской полторашке... не надо так говорить

ГондуРаша
не впечатлил
опасайтесь близости недалёких людей...

Ingolstadt
nnover ;такие деньги за немецкие древние помойки???
с ума сошли? немецкие тачки - полный неадекват! уродливые, ломучие пустышки!
А чем лучше японские шушлайки этих-же годов, сыпится всё подряд, если сам купил узкоглазое гуано, то не значит что другие хреновые.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Кузбасс
Ну и цены у вас там! 180тыс.!!! Долго продавал?

Кузбасс
Леха78, немного разочарую, я просто ездил на Гольфе 1.4 с МКПП и как раз японская 100-сильная полторашка (Хонда Цивик на автомате) уходила в точку! Похоже кобылы у них сняты с одного и того же места!

Город у моря
котяк. А маздА ниче

Dm300
>JenekR
Знаешь какой имидж у твоей любимой маздЫ в япии? - угадал, котяк :)

Yuranya
Приветствую! Я смотрю здесь все спецы по авто. А у меня права 2 года валяются, а на машину никак не раскошелюсь. Может подскажите что взять новичку за 200 тыщ рубчиков. Как вариант Polo 2001года литровый. заранне благодарствую.
не-е-ее,литр мало,min V-1.5.

2madidas: минимум 2,5!!! 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Ярославль
2,5 битурбо бери, не прогадаешь!
Временно на лисапеде.

в свое время о_очень удивился,ко мне поло на сигналку заехал-у него на центральный замок компрессор в багажнике стоял,как на меринах а аудюхах
дешево,надежно и практично(с)
The Power of Dreams

Прикольный аппарат. Очень приятно читать когда все хорошо,ни чего не ломается,и когда афтор машинкой доволен. +++555
Липецк

Пенза
купить за 180 такую шулушайку 96-го года может только .......

хаааа Вован, у меня фольц. поло 5-дверка, белый я его затонировала. симпотично так - белое на черном=) купила я его за 100т.р. 98г.в. и меняю только сципление! от хозяина перешло совсем сжонное! а так машинна отличная, главное расход маленький! тут я с тобой согласна!
Вот только сейчас переобулась на зимнюю, она от хозяина и резинна оч. плохая! по трассе всего 70-80 еду =( вибрация по кузову идет!
продавать буду тож подороже цену нарисую, ;) ккак ни как запчасти меняю по тихоньку!!!

отличная машина! мне нравица! =)

Леха78
2 Halfpiper: меня этим не разочаруешь... я тоже ездил на Гольф-2, тока 1,6 л... так вот, там по ПТС было 90 кобыл - но в хвосте эти 90 кобыл оставляли всё японское до 2-х литров включительно, а иногда и 2,5 рвал... помнится, как зацепился на трассе с цефирью, оставил его позади, так потом на заправке встретились - парняга не верил мне, что у моего Гольфа всего 1,6... и это без всяких там распределенных впрысков и прочей лабуды... возьми просто характеристики 1,5 японской и этого мотора и посмотри на крутящий момент и при каких оборотах он достигается.

5 +

Всем привет! Подскажите пожалуйста, рулевая колонка по высоте регулируется?

Дорогие, мужчины! Подскажите пожалуйста, за сколько можно купить Поло?
Характеристика:
Год выпуска: 2004/Пробег (км): 67200/Тип кузова: Хетчбек 3-х дв.
Тип двигателя: Бензиновый инжекторный/Объем двигателя (см3): 1198
Привод: Передний/Руль: Левосторонний/Тип КПП: Механическая/Число передач КПП: 5 Цвет: Серебристый
Комплектация:Кондиционер/Антиб локировочная система тормозов/Подушка безопасности пассажира/Подушка безопасности водителя/Иммобилайзер/Тканевый салон/Гидроусилитель руля/Боковые подушки безопасности/Сигнализация/Цент ральный замок/Магнитола CD
Акустическая система/

Guliver...
я, лично все понял, инфо на 5

Hannover
"до 160 разгоняется очень легко, но дальше электроника не даёт" правда?!

зы. но взяв за 100 покатался и продал за 180 - это хорошо! яб также сделал.
вот только кататься на такой машине желания нет вааабче!
Honda Accord CL9
Booo
08.11.2009
marsel_87@inbox.ru
90.151.83.---
БЛОНДИНКО РУЛИТ!!!

букварь 1960
у меня такая же но седан очень доволен

идиот01
взял такую же только на коже... за 160.пробег 200 тыс.поражался резвости этого аппарата,но через месяц н***нулся насос подачи масла и произошёл выброс чёртого масла!!без масла я проехал оne километр в результате чего на выходе заклинило и сломало распред и не ебово сняло металла внутри отверстия.короче влетел на капиталку с за заменой почти всего хлама включая башку, далее замена сцепление прищлось ставить оригинальный трос между прочим 3000 куска стоит, затем коробка купил первую ещё хуже моей, вторая н***нулась через три дня забил на всё хер и полностью с заменой всей х***ени откапиталил свою родную коробку,так же не обошлось без заменыпередних тормозных + 2 супорта + колодки. за то теперь бля никаких проблем... кстати продаю за 180т.р. т.к. ремонт обошёлся чуть меньше стоимости машины
реально поменяно всё.могу предоставить все документы и чеки на этот *****ый ремонт.
Владею таким авто уже пол года, только у меня 1.6, автомат, расход маленький, летом купил в г.Анапа чтоб домой в абакан приехать, проблем по дороге не было, кондер морозит как надо, щас зимой печка жарит норм, брал было 215 тыс, сейчас уже к 235 тыс подходит, поменял лямбду, поставил легкие литые диски делаю диагностику дома через vag-com, цены на расходники и запчасти(если заказывать не через exist) не напрягают, дешевле чем на японца

новомосковск
был у меня такой, только год 95. нормальная тобуретка, и хлопот особо никаких с ним.
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

Dkm

Fargus:
потеребонькай и все пройдет

Виталий
Fargus:
Да и тема сисек, как говориться не раскрыта. Без обид дружище.
"...говоритЬся..." - проверка - "что делает?". В проверочном вопросе отсутствует мягкий знак, соответственно, слово "говориТСя" пишеТСя без мягкого "b" знака! Вам бы, Fargus, вместе с Вованом! :D

сергей
**** все такие умные это просто ****** учись грамоте когда сами допускаю ошибки *****ы норм отзыв.

Продажа Volkswagen Polo 1996 в России