Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: трасса 5 л, город 7-8 л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Тёмный
Что то нет совсем отзывов об этой табуретке.Опишу свои впечатвления за год владения этой машинкой.Ездил на 626 88 г.в(1.8-карбюратор+газовое оборудование)-только положительные воспоминания.На работе около трех стоял поло и совсем не эксплуатировался(отец заказал его дочке, но та так и не стала ездить),в один прекрасный день он подходит и говорит забирай за 100 тыс(рыночная цена такого была 170-190 тыс.руб), не долго думая продал мазду за 80 тыс, чуток добавил и взял.Машина пришла из Германии с пробегом 80 тыс.км,предыдующий хозяин сделал полное ТО и за 3 года наездил только 5 тыс.км(ездил только тогда когда его машина была в ремонте).
Единственное что я поменял после покупки, это задние стойки,т.к одна потекла,масло и жидкости, цена просто смешная 700 руб за стойку и вообще запчасти на него не дороже запчастей на наши тазы.Комплектация не могла не радывать:ABS,кондиционер,2 подушки без.,электро пакет.Через пару недель поменял сигнализацию,поставил с автозапуском, купил небольшой сабвуфер и затонировал.
Машинка с виду очень маленькая , но все кого не подвозил удивлялись как много места внутри,60 л.с ей вполне хватает, динамика очень хорошая,на трассе крейсерская скорость 110-130 кмч, до 160 разгоняется очень легко, но дальше электроника не даёт.Многие пишут что на трассе машина не очень хорошо себя ведёт, но здесь очень много зависит от резины,летние у меня стояли 14 18560. По городу на машинке зажигать одно удовольствие, но если ехать в четвером динамика ощутимо падает,как наверное и на любой другой машине.Подвеска очень плотная , но здесь тоже зависит от резины, зимой 13 17570 на много мягче.Расход топлива не мог не радовать,получалоль как на мазде, на газу 1руб-1км.Зимой трудо засадить,даже на пузе очень уверенно ползёт,+ не большой вес(900кг).
Из минусов: дальние поездки, после 200 км начинала болеть нога,как бы я не настраивал сиденье всё равно болела и очень маркая обивка дверей и сидений.
За год наездил 50000 км. ни куда не лазил, даже лампочки ни одной не поменял,только масло и фильтра,купил колодки но когда полез менять очень удивился - за 50000 км. старые колодки ещё столько же могли пройти, всё равно поменял, те кинул в запас.
Всвязи с пополнением в семье надо было брать машинку побольше, продал за 180 тыс.руб и купил Mazda Capella Wagon 1998 г.в, но это уже другая история.
Пишу первый раз так что не пинайте сильно

11411339, Таганрог
Alina, Екатеринбург
Volkswagen Polo, 2017
Volkswagen Polo, 2017
Alexandr qwert, Барнаул

Прикольная машинка, за нее 5 поставлю, ну а вообще отзыв слаб и че там в начале не понятно как то "На работе около трех стоял поло и совсем не эксплуатировался(отец заказал его дочке, но та так и не стала ездить)"
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Хабаровск--->Краснодар
первопроходец будешь по отзывам :-)
Я здесь, я там, я всегда.....

Да и тема сисек, как говориться не раскрыта. Без обид дружище.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Нормально написанно. Старый немец. Если что и ломается - 1раз делаешь (цены очень бюджетны) и забываешь навсегда. Первопроходцу 5
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Зарайск
че там в начале не понятно как то "На работе около трех стоял поло и совсем не эксплуатировался(отец заказал его дочке, но та так и не стала ездить)"---а чего непонятно то ,мужик купил дочери(у самого X5),та прокатилась пару раз но ездить так и не стала,вот так три года машина и простояла . В отзывах я не силён, просто об этой машине здесь ничего нет,а так очень даже хорошая машинка для своего класа
Мой отзыв: Volkswagen Polo 1996
В совокупности сколько эксплуатировал по времени и километражу? А то прям совсем хорошо, тока стойки поменял и все

хороший авто, у друга такая же только 5 дверей, пробег более 300 тыс. км!
по немецким автобанам разгоняли на 190 км/ч ! без проблем, с горки и все 200 едит, расход радует по бану 5-7 л. на 100км при молодёжной езде.
Отзыв немного слаб, за тачко тебе 5!

Зарайск
эксплуатировал 1 год ,взял с пробегом 85 с копейками, продал с пробегом 138000 км.,кроме задних стоек ничего и не менял.В межсезонье загонял на диагностику- подвеска в порядке.Через полгода звонила новая хозяйка,чтобы уточнить какое мосло я лил,так и она за полгода ничего там не трогала

Луганск
Отзыв конечно -не отзыв.Следующий наверно будет более продуманный.Из фото больше понравилась последняя.Дерзай.
Мой отзыв: Opel Omega 1992

Сообщений: 2043
А мне понравилось, чем не отзыв? Все ясно - за 50 000 км машина проблем не доставляла, только эргономика салона плохая. Отличное ведро за свои очень небольшие деньги :)

ведро

Учитывая, что отдали за нее 100 тыс. - просто подарок, да еще и качественный. Но я больше автоматы люблю. Хотя механика здесь 60 лошадей в плане приемистости очень даже компенсирует.

соль ваще какаято
КАСКО / Диагностические карты

"продал за 180 тыс.руб", ну ты и Барыга...

Отличная машинка!

TOYOTA Caldina ST195, 94г.в. 3S-FE, 4WD, АКПП A540H

Рыбацкий поселок
Немец он и в африке немец лови 5

Ленинград
Ничего так цены на них , внизу этой странички .
Моя планета год от году вращается все быстрее, а уговор остается прежний.

Геленджик
За сто тыров хоть щас бы взял такую... Машина супер! Жаль в хорошем состоянии найти сейчас сложно - спасибо правительству за пошлины...
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

такие деньги за немецкие древние помойки???
с ума сошли? немецкие тачки - полный неадекват! уродливые, ломучие пустышки!

Сообщений: 2098
а про сисьге где?

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
У тестя такой,только пять дверей.Вентилятор охлаждения поменял и колодки и все...145 тыс. на одометре Иногда даже завидно=))
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

ветеран
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

New Zibirsk
Уважаемый Вован, читать невозможно: грамматику русскую знать надо.
Улыбайтесь, это раздражает
ммм... 1400 и60 л.с. ракета!технологии кубы

Для первого отзыва - хорошо. За машинку - 5.
Пешеход всегда прав, пока жив :)

Нормальный отзыв ...
Судя по всему вполне шикарная для Поло комплектация , с подлокотником ....
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

подлокотник не родной

Калининград
простенькая=)

а где сравнение фашистов с самураями, где правда? в капелле?
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был

с виду как "японец" начала 90-ых...
JZS
Лёха78
То смихнов: хмм... 60 кобыл, но нормальных немецких кобыл, снятых с колёс, а не со стенда, как на япах, дадут фору 100-сильной японской полторашке... не надо так говорить

ГондуРаша
не впечатлил
опасайтесь близости недалёких людей...

Ingolstadt
nnover ;такие деньги за немецкие древние помойки???
с ума сошли? немецкие тачки - полный неадекват! уродливые, ломучие пустышки!
А чем лучше японские шушлайки этих-же годов, сыпится всё подряд, если сам купил узкоглазое гуано, то не значит что другие хреновые.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Кузбасс
Ну и цены у вас там! 180тыс.!!! Долго продавал?

Кузбасс
Леха78, немного разочарую, я просто ездил на Гольфе 1.4 с МКПП и как раз японская 100-сильная полторашка (Хонда Цивик на автомате) уходила в точку! Похоже кобылы у них сняты с одного и того же места!

Город у моря
котяк. А маздА ниче

Dm300
>JenekR
Знаешь какой имидж у твоей любимой маздЫ в япии? - угадал, котяк :)

Yuranya
Приветствую! Я смотрю здесь все спецы по авто. А у меня права 2 года валяются, а на машину никак не раскошелюсь. Может подскажите что взять новичку за 200 тыщ рубчиков. Как вариант Polo 2001года литровый. заранне благодарствую.
не-е-ее,литр мало,min V-1.5.

2madidas: минимум 2,5!!! 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Ярославль
2,5 битурбо бери, не прогадаешь!
Временно на лисапеде.

в свое время о_очень удивился,ко мне поло на сигналку заехал-у него на центральный замок компрессор в багажнике стоял,как на меринах а аудюхах
дешево,надежно и практично(с)
The Power of Dreams

Прикольный аппарат. Очень приятно читать когда все хорошо,ни чего не ломается,и когда афтор машинкой доволен. +++555
Липецк

Пенза
купить за 180 такую шулушайку 96-го года может только .......

хаааа Вован, у меня фольц. поло 5-дверка, белый я его затонировала. симпотично так - белое на черном=) купила я его за 100т.р. 98г.в. и меняю только сципление! от хозяина перешло совсем сжонное! а так машинна отличная, главное расход маленький! тут я с тобой согласна!
Вот только сейчас переобулась на зимнюю, она от хозяина и резинна оч. плохая! по трассе всего 70-80 еду =( вибрация по кузову идет!
продавать буду тож подороже цену нарисую, ;) ккак ни как запчасти меняю по тихоньку!!!

отличная машина! мне нравица! =)

Леха78
2 Halfpiper: меня этим не разочаруешь... я тоже ездил на Гольф-2, тока 1,6 л... так вот, там по ПТС было 90 кобыл - но в хвосте эти 90 кобыл оставляли всё японское до 2-х литров включительно, а иногда и 2,5 рвал... помнится, как зацепился на трассе с цефирью, оставил его позади, так потом на заправке встретились - парняга не верил мне, что у моего Гольфа всего 1,6... и это без всяких там распределенных впрысков и прочей лабуды... возьми просто характеристики 1,5 японской и этого мотора и посмотри на крутящий момент и при каких оборотах он достигается.

5 +

Всем привет! Подскажите пожалуйста, рулевая колонка по высоте регулируется?

Дорогие, мужчины! Подскажите пожалуйста, за сколько можно купить Поло?
Характеристика:
Год выпуска: 2004/Пробег (км): 67200/Тип кузова: Хетчбек 3-х дв.
Тип двигателя: Бензиновый инжекторный/Объем двигателя (см3): 1198
Привод: Передний/Руль: Левосторонний/Тип КПП: Механическая/Число передач КПП: 5 Цвет: Серебристый
Комплектация:Кондиционер/Антиб локировочная система тормозов/Подушка безопасности пассажира/Подушка безопасности водителя/Иммобилайзер/Тканевый салон/Гидроусилитель руля/Боковые подушки безопасности/Сигнализация/Цент ральный замок/Магнитола CD
Акустическая система/

Guliver...
я, лично все понял, инфо на 5

Hannover
"до 160 разгоняется очень легко, но дальше электроника не даёт" правда?!

зы. но взяв за 100 покатался и продал за 180 - это хорошо! яб также сделал.
вот только кататься на такой машине желания нет вааабче!
Honda Accord CL9
Booo
08.11.2009
marsel_87@inbox.ru
90.151.83.---
БЛОНДИНКО РУЛИТ!!!

букварь 1960
у меня такая же но седан очень доволен

идиот01
взял такую же только на коже... за 160.пробег 200 тыс.поражался резвости этого аппарата,но через месяц н***нулся насос подачи масла и произошёл выброс чёртого масла!!без масла я проехал оne километр в результате чего на выходе заклинило и сломало распред и не ебово сняло металла внутри отверстия.короче влетел на капиталку с за заменой почти всего хлама включая башку, далее замена сцепление прищлось ставить оригинальный трос между прочим 3000 куска стоит, затем коробка купил первую ещё хуже моей, вторая н***нулась через три дня забил на всё хер и полностью с заменой всей х***ени откапиталил свою родную коробку,так же не обошлось без заменыпередних тормозных + 2 супорта + колодки. за то теперь бля никаких проблем... кстати продаю за 180т.р. т.к. ремонт обошёлся чуть меньше стоимости машины
реально поменяно всё.могу предоставить все документы и чеки на этот *****ый ремонт.
Владею таким авто уже пол года, только у меня 1.6, автомат, расход маленький, летом купил в г.Анапа чтоб домой в абакан приехать, проблем по дороге не было, кондер морозит как надо, щас зимой печка жарит норм, брал было 215 тыс, сейчас уже к 235 тыс подходит, поменял лямбду, поставил легкие литые диски делаю диагностику дома через vag-com, цены на расходники и запчасти(если заказывать не через exist) не напрягают, дешевле чем на японца

новомосковск
был у меня такой, только год 95. нормальная тобуретка, и хлопот особо никаких с ним.
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

Dkm

Fargus:
потеребонькай и все пройдет

Виталий
Fargus:
Да и тема сисек, как говориться не раскрыта. Без обид дружище.
"...говоритЬся..." - проверка - "что делает?". В проверочном вопросе отсутствует мягкий знак, соответственно, слово "говориТСя" пишеТСя без мягкого "b" знака! Вам бы, Fargus, вместе с Вованом! :D

сергей
**** все такие умные это просто ****** учись грамоте когда сами допускаю ошибки *****ы норм отзыв.

Продажа Volkswagen Polo 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло