Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2016

Фольксваген Поло 2016 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2016
Название: all-star
Отзыв пишу с целью что возникли пару вопрос и поделиться с чем столкнулся.
Первое авто было приора 2012г 1.6 98лс.  проехал на ней 210000 тыч. км после отдал по трейду ину за поло.
Двигатель; 1.6 cм3, 110 л.с. , казалось бы вроде дури больше чем у приоры но у вы на трассе вообще тяжко идет на обгон а так вроде не чего. Хотелось бы узнать у всех не тянит? вроде и заправляю только 95 ну что не хватате, как будто груженный до придела очень не охотно идет на обгон фур...
Тормоза; так как машину брал в конце августа на дворе было сухо тормозам не мог нарадоваться как же они тормозили) Резина шлм с сервиса кама евро 129 вроде размеры не помню на штампах r15 195 65 вроде, так вот при торможение резком на мокрой дороге то есть в дождь АБС ну не дает вообще остановиться ,из за чего уже чуть не попал в аварию шлем по трассе 100-110 передо мной ауди А6 была вроде ну не суть при резком торможение он остановился, а что у меня АБС просто не дает ладно обочина была и норм съехал так бы влетел ему в жопу. НА зиму поставил ХАККУ 7 205 55 r15 вроде не плохая резина ну гребанный АБС просто не дает нормально тормозить... КОРОЧЕ вывод АБС просто губит а так вроде тормоза шикарны.
Кофорт; начну с подвески, после приоры по началу казалось жестковато но сейчас как то привык и все норм доволен. Салон просторный хватает вполне места и тем кто сзади и спереди только вот троим сзади как то чуток тесновато. По поводу печки, брал с авто запуском прогривалось нормально и вполне доволен конечно не как в приоре баня ну все же не холодно уже хорошо доволен. Пластик жесткий ну сейчас проехал 20000 тыч. вроде все хорошо шумка все жалуться ну мне после приоры уже хорошо). Аудио система 4 колонки  магнитола USB SD хорошая система доволен но думал поставить усилок на 4 колонки стоит ли? вроде все если есть вопросы пишите отвечу.
Был случай с концевиком что находиться под капотом так в него вода попадал и сигнала просто показывала что копот якобы открыт поменял его все нормально теперь.
До первого ТО сожрало примерно пол литра масло удивился, когда заехал на первое ТО сказали что при оборотах более 4500 начинает скидываться масло. сейчас пробег 20000 уровень в норме.
Короче в принципе очень доволен свой покупкой вот только АБС очень не нравиться а так все Окей. Позже может что вспомню дополню и фоток закину.)
Могу добавить что дали якобы в подарок... зимению резину, коврики резиновые + еще самой со бой идут шерстеные , сигналу с авто запуском, набор автомобелиста, видео регистратор, ну вроде все)
Первый ТО говорили обойдеть 5-6 тыч.р  как намотал 15тыч. км приехал на ТО зарядили 10500 руб) деваться не куда пришлось делать за эту сумму и еще дали в придачу присадку что залил на полный бак.

Yazz
Присадку в новую машину???
В старую-то не советуют!

Старый Оскол
Родная резина чей 195х55хR15 . 65-это до хрена .Поло тяжелее Приоры +электронный газ ,При этом пятая очень длинная ,снижайте передачу и нормально он поедет ,не бойтесь крутить движок ,он только спасибо скажет ,этот движок не любит малых оборотов .При АВС рекомендуется как можно сильнее давить тормоз а то и вообще ударить по нем ,на практике (по крайней мере на снегу ) если давить тормоз импульсами ,то чей даже быстрей останавливается ,лично мне так показалось и об этом уже не один человек говорил .в общем держите дистанцию )))
Удачи .

У меня родная резина стояла 185/60/15,кама-евро, 195 стоять не может. Насколько знаю, все новые полики идут на двух типах резины: кама евро и кордиант, а вот веста стоит на пирелли. Не понял про присадку, которую тебе дали в бак, расскажи подробней: куда и для чего?
И еще напиши почем взял VW поло и когда, желательно фото, хотя бы одно?

Yazz
Присадку в новую машину???
В старую-то не советуют!
Ну дали присадку на 1ТО сказали залить на полный, на английском все было там написано VW ембдлемы были
nik0574
Я примерно сказал резина какая это не суть просто она в деревни лежит и нету сейчас возможности размеры просмотреть, речь по АБС то что он аварийный ситуации создаёт и как по мне к этому АБС нельзя привыкнуть и бо он вообще не предсказуем... А то что на обгон идти на пониженной это понятное дело бывает моменты и на 3 на обгон иду, но приора все равно резвее) про АБС спасибо сегодня попробую)
И еще напиши почем взял VW поло и когда, желательно фото, хотя бы одно?
Про присадку, дали присадку на 1ТО сказали залить на полный, на английском все было там написано VW ембдлемы были. Фото нету пока машина грязная на улице снег идет)) как помою закину) почему polo? Корейцы как то сразу отпали смотрел Рапид весту поло смотрел по цене и бо машины брал для работы) Рапид по цене отпал да и Веста на 50тыч.р дешевле выходила , так еще в авто 1, где хотел брать весту, за приора давали по трейдину все 120тыс. А вот в салоне VW дали все 200) да и на поло покататься на тест драйве и как то зацепило все же не авто ВАЗ уже радует)

Пытался залить к отзыву чё то не нашёл... Вот реальный расход по городу с пробками
Счастливый), у меня 10 , а то и больше показывает ( . по трассе 6.7 л.

Не почему, а почем, какая цена и в какой комплектации ( аллстар, хайлайн или др.), а также в каком месяце 2016г взял? Ты у нас из татарстана, поэтому интересно, как разнятся цены по стране, тем более тебе надавали кучу подарков. Первый раз слышу, чтобы в новую машину лили какие-нибудь присадки, а тебе дали скорее всего спец. присадку в бензин для очистки топливной системы( инжектора). Думаю, что ты на ТО1 также говорил, что машина плохо едит, вот они тебе и всучили. Поверь, не надо никаких присадок, у вас отличный бензин, да и закоксоваться за 15000км не успеет, просто такой туговатый ДВС, привыкнешь!
Про АБС ты прав, очень оригинальная настройка ! Сами тормоза, также очень чувствительные ( хватают сразу и крепко ), а АБС, то для меня лучше бы этой системы вообще не было. Слишком рано начинает срабатывать, ну вот так настроена, поэтому и здесь надо привыкать.

Выше указано что взял в конце Августа 2016 и то что в комплектации алстар. Мулти руль, кондер и бо по мне за климат контроль 45тыч просили, на штампах 15 с резиной кама 129 размеры точные не помню, дали в подарок зимнию резину кудричь студ, размеры тоже не помню и бо их продал сразу, и купил себе хакку. Подогрева лобового, сиденья и форсунок нету как мне кажеться стоит авто запуск утром стал запустил прогрелась пока умылься поел садишься уже в теплую машину) все эти обогревы лишние) ну это мое мнение. Ну еще КАСКО на год и все это вышло у меня в 707 090тыч. руб КАСКО уже себя оправдало) случай был, на 3 день после покупки авто поехал на работу и машину стояло возле проезжой части мимо проезжал камаз зацепил обочину и из под него вылетел камень и прямо мне в стекло задние, стекло все в дребезги...( позвонил в каско оформилься на следущий день они сами нашли сервис где есть нужное мне стекло меня туда записали и через пару часов уже мне его поменял все быстро) рад тому что взял каско)

КАСКО порядка 60тыч вышел
КАСКО порядка 60тыч вышел
Не понял, так каско тоже в подарок?

Не понял, так каско тоже в подарок?
Нет, я общию сумму с каско написал за каско вышло 57 или 64 отдал точно не помню.

Так в 707тыс.руб. входит и каско?

Так в 707тыс.руб. входит и каско?
Да

Да
Опупеть!!! Я взял своего полика в 2016, в конце августа, в комплектации аллстар, т.е. все как у тебя, за 710 тыс.руб. ровно! Можно сказать, что выпросил защиту картера, которая стоит 1500руб. Вот барбосы саратовские, а мне еще объясняли, что комплектация аллстар - это заводская компл. и они здесь никак не могут в цене подвинуться и дать какие-то подарки. Неконтролируемый рынок, торгаши!

Не повезло походу. Защиту мне тоже поставили кстати)

Это что же, чуть ли не на сотку дешевле? Да за стольник я бы во Владик за ней съездил, а уж в Казань тем более ( как за угол пописать), эх если бы знать. Расстроил ты меня !!!

Не повезло походу. Защиту мне тоже поставили кстати)
Слушай, я наверно не точно понял, а трейд ин у тебя сколько вышел и как тебе его зачли?

Как первоначальный взнос получился он, за приору Приору 200 и трейд ин 50 как первоначальный взнос пошел, все остальное кредитом на 3 года , но я уже больше половины закинул, как то так.

Извини, но я ничего не понял? Так значит машина у тебя взята в кредит? Наверное зря я тебе позавидовал. Хотелось бы четко - сколько на самом деле стоит машина VW поло аллстар у ОД в Казане?

Трейд ин это система взаимозачета, стоимости старого авто за новый, который предлагает салон где вы покупаете авто. Вот ты приехал в салон на своей приоре, во сколько тебе ее оценили и сколько надо было доплачивать ( в твоем случае брать кредит ) до новой? Если берешь машину в кредит то каско обязательно, других вариантов не встречал.

Старый Оскол
На новую машину в кредит ,это всегда Каско ,но при этом обычно делается скидка ,которая перекрывает цену Каско .И вроди как бы не плохо что за одни и те же деньги машина застрахована .Но если уж дюжо против Каско ,и есть деньги в полном объёме ,берете машину в кредит ,получаете скидку ,и получаете Каско ,на другой день или даже в этот (смотрите Договор ) закрываете кредит и разрываете (отменяете ) договор Каско ,кажется в течении трех дней договор Каско можно расторгнуть ,пока он не вступил в силу .На дроме писали о таких вещах ,по наверное по Каско лучше с юристом проконсультироваться .

В Казане то??ну ну

Рыбинск
.....максимальная комплектация Highline идёт с Pirelli ... куплен в 2017 апрель .... ... К / ...

дмитрий
Бирск
у меня пирели с салона стоит

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло