Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка Авто

Volkswagen Polo 2011

, Томск
Пробег: 63 000 км
Темы: Фотографии
1

До этого в основном ездил на авто представительского класса Nissan Teana, Toyota Camry. Пришло время продавать Camry, продать получилось быстро и внезапно, а вот замену найти оказалось не так легко. За 3 недели поисков хорошего варианта не нашёл, то побитые, то с сомнительной историей, то денег не хватает. А тут как раз в это время подвернулся незапланированный отпуск на 3 недели. Давно хотел съездить на Юг в Сочи (из Томска), но при этом по пути повидать родню с разных городов. Было решено ехать на машине. Для выбора машины время особо не оставалось решил взять что-нибудь на время поездки, недорогую и экономичную в плане бензина, чтобы по приезду можно было продать и продолжить поиски нужной машины.

За неделю было пересмотрено куча машин, бюджет 350-450 т.р. не ранее 2008 г, Сначала смотрели тойота Филдер 2008г за 400-450т.р, универсал для поездки логично. Потом поняли что неделю по трассе с правым рулем, не очень удобно, правый руль отпал из вариантов. Из левого руля смотрели Лансер, Солярис, Киа Рио, Киа Сид, все не то как-то. Остановился на Шевроле Круз. Вроде и год свежий за эти деньги и не много есть должен. И по виду понравился больше остальных. Время поджимало в Томске нормальных Крузов не нашлось.

Разговорился со знакомым, который работает в Volkswagen центре, говорит у них как раз вчера женщина получила хорошую скидку на новую машину, а свою ПОЛО сдала им в трэйд-ин. Предложил посмотреть как вариант, до этого почему-то я ПОЛО вообще не рассматривал, никак не обращал на них внимания.

Поехал вечером посмотреть. И сам не ожидал что так понравится. На автомобиле ездила женщина обслуживался у дилера. Пробег 60000 состояние нового, как по кузову, так и по салону, еще цвет ярко белый ассоциируется с чем-то новым. Год выпуска 2011, менеджер поговорил с директором и мне отдали его за 390000. Машину полностью обслужена. ТО было пройдено недавно, можно не волнуясь ехать в дальний путь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2011 в России

Комментарии

    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Хорошая цена !
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром