Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Поло 2009

Volkswagen Polo 2009

, Барнаул
Тема:

Вот так Поло,поцеловала Ямаха.

Здраствуйте)Запоздал я с выложением фото поездки в Новосиб на концерт)ну уж извините)

Выкладываю.Всю дорогу была эта надоедливая военная колона.В Новосибе чуть не встретился с бешенным таксистом на ВАЗ 2101.Я находлися на перекрестке(на кольце) и по правилам ПДД мне обязаны уступить дорогу,поскольку я должен завершить маневр,а ему видите ли загорелся зелёный,и значит надо лететь как угорелый.В самый последний момент затормозил.Вижу морально дебил приблежается. В Новосибе вообще поразило как ЕЕЕздять!!!!!Эти вечный шашечки на мосту.Ребят как так ездить?!!Кстати сегодня во дворе увидел Поло точно такого же цвета что и наш,улыбнуло)

Концерт был просто офигенным.Вот есть же люди кто действительно умеет играть на электрогитаре(у самого Ибанез дома).Я конечно не ярый фанат Гари Мура,но поездка в Новосиб однозначно того стоила!!!!После концерта предстоял путь домой.За рулем был уже не я.Доехали относительно быстро.Местами скорость доходила до 160,но большую часть ехали 100-120.В 01 55 были уже дома.

Всех приветствую.

Конечно я понимаю,что пишу не на автомобильную тематику…Но этому человеку надо отдать должное.

6 февраля умер Гари Мур на концерт которого я ездил на Фольксвагене Поло. Та поездка осталась навсегда в мое памяти.Я получил много удовольствий как от концерта так и от всего времени препровождения в пути.Меня поразило столь неожиданное событие-весь день только и думал о его смерти.Это ужасно что уходят такие музыканты.Что бы меня не забили что пишу не в тему сайта – добавляю несколько фотографий Поло – а этот текст будет считаться маленькой припиской…

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло