Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Фольксваген Поло 2016

Volkswagen Polo 2016

, Омск
Тема:

Автомобиль на 95% эксплуатируется в городе а в режиме 5 км утром и 5 км вечером, обычно по пробкам. Зимний расход больше 12 не доходил, летом - максимум 9. На трассе - 6 литром с кондиционером и средней скоростью 95 км/ч. Автозапуск не устанавливался,т.к. ночью машина стоит в подземном паркинге, а днем в сильные морозы при необходимости один раз в обед супруга сама заводила машину, но это понадобилось раза три или четыре. Могу сказать, что зимой каких либо предпосылок в неподготовленности автомобиля к нашим условиям не было....

, пробег 15 300 км   

На волне массового перехода китайских товарищей на Андроиды и тому подобное у нас появилась возможность по вполне адекватной цене приобрести сей агрегат - RCD 330G plus, к тому же сразу русифицированный. Покумекав недельку я решился и сделал заказ на АЛИ и уже через пару недель получил заветную посылочку. Так как планировались некоторые работы в части электрики на автомобиле, но решил сразу запилить и твиттеры в двери - остановился на HERTZ. Результат - фотографиях.

Плюсы 330G plus по сравнению с 230G:

- дизайн

- цветной сенсорный экран, его работа и графика - в век смартфонов гораздо удобнее управлять через него

- очень удобное меню настроек и их в принципе больше

Минусы:

- низов поменьше

Основное отличие - нет CD привода, но я им и так уже не пользовался....

, пробег 15 300 км   

"Папа, а почему сзади света нет ?!" - это была первая фраза дочери после того, как она села в только что пригнанный с салона Поло. И вот спустя год решение найдено, при это комплексное:

- заменён имеющийся штатный плафон над передней панелью на такой же по размеру, но с двумя дополнительными штурманскими лампочками, замена элементарная снять-поставить. Плафон приобретался на АЛИэкспресс.

- установлен дополнительный плафон для заднего ряда - использовал от Пассата, проводка проведена от переднего плафона + пришлось дырявить потолок....

, пробег 15 600 км   

Сначала захотелось установить ручку на фальшпол багажника, которая к тому же позволяет закрепить его за кромку и освободить руки, если необходимо достать запаску или инструмент. В связи с этим встал вопрос о замене коврика, т.к. имеющийся неоригинальный "с ушками" под боковые ниши достаточно тяжёлый и не позволяет установить в эти ниши удерживающие сетки или органайзеры - выходом стало приобретение коврика от Рапида, встал отлично. Сразу в Ашане прикупил сеточки для боковых ниш.

Проблему крепления сумок/пакетов решила установка двух крючков - купил оригинальные с демпферами закрытия....

, пробег 16 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Поло с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром