Новые фото

Volkswagen Polo 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем автовладельцам и автострадальцам доброго дня!

Собственно решил сбросить пару свежих фоток, раньше не писал т.к особо и не о чем, машинка исправно выполняет свои функции(3тьфу), я лишь подливаю бензин и омывайку:)

С последнего дополнения поставил головные лампы и габариты "Белые" KOITO (Чтобы избежать возможного тролинга сразу скажу ТОЙЖЕ МОЩЬНОСТИ) и поменял масло летом в самую жару по собственной инициативе(Не гоже это чтоб машинка на заводском масле после зимы по 35 градусной жаре бегала)!

Масла ушло 3.5л, фильтр оригинал стоит 120р, снимается легко и ничего вокруг не пачкает вопреки мнению злопыхателей(Куда больше "проблем" мне доставляет заливное отверстие омывайки акурат над генератором и ремнями)!

В конце октября предстоит поездка на ТО1 к ОД, о чем отдельно напишу в деталях, т.к помимо самого ТО у меня есть пара "вопросов" по авто к ОД, инфу из которого я выложу по результатам посещения ОД, дабы не порождать панику и сплетни о "гремящем салоне" из-за того что у одного человечка не закрепили шланг за бардачком:)!

P.S-Видел у одноклубников поло 2012м.г., приятно видеть что за почти год прошедший с момента покупки машинка не только подорожала, но и избавилась от ряда "болячек", а также то что производитель прислушивается к мнению\просьбам владельцев-потенциальных покупателей!Так в машинке появился кожух механизма ремней заднего ряда в багажнике, подсветка магнитолы стала одного цвета с приборкой, а также в хайлайне стало больше "ништяков" в базе и в опциях(сигнализация идет в базе, климат можно заказать без пакета премиум итд.итп)!