Изменения в заказе

В общем надоело мне ждать свой синий комфорт с допами до жути!

А тут друг из салона сказал что мой комфорт раньше весны можно не ждать,но есть пара свободных машинок которые буду значительно раньше,но с АКПП только Хайлайны!(Комфортов еще и с ДОПАМИ раньше марта/апреля следующего года можно и не ждать как я понял).

Помучался я пару часов на тему лишних $ которые придется переплатить(Разница 29000р,+в комфорте в эту разницу входит еще и кожанный руль за 4160 которого в хае нет т.к он идет БАЗА,итого если вычесть руль то разница 33000р с копейками).И решил что учитывая что после НГ будет еще и подорожание и моя машинка дороже явно не станет нужно брать пока дают!

Дал добро и узнал что авто у меня будет не синий а ЧЕРНЫЙ!Кто-то может и обрадуется а вот я немного огорчился т.к в черном цвете для меня больше минусов чем плюсов(Он больше выгорает и нагревает авто,чтобы он выглядил чистым его приходится чаще мыть,на нем видно все сколы итд),к томуже синий цвет очень смотрелся на поло,а черный какбы СЛИШКОМ ШИКАРНЫЙ для такого авто я черный приемлю только для БМВ там всяких итд.Ну да ладно!

В общем ждите в начале ноября первичного отзыва с фотками!

А пока немного сухих фактов.

Машинка приходит на летней убогой резине КАМА ЕВРО-129!

Документированные отличия

• Функция комфортного открывания стеклоподъемников

• Обивка сидений тканью `Livon`

Недокументированные отличия Comfortline

• Отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников

• Отсутствие кнопок управления задними стеклами на водительском месте

Хм если вычесть из стоимости Highline (АКПП) стоимость Comfortline (АКПП)+все те допы что есть в хае и идут за $ на комфорт то разница получится.

12400руб.

• Центральный подлокотник спереди

• Хромированная отделка элементов интерьера

• Функция комфортного открывания стеклоподъемников

• Обивка сидений тканью `Livon`

+как мы уже обнаружили ранее

• подсветка кнопок стеклоподъемников

• кнопоки управления задними стеклами на водительском месте

В целом доплата за НОРМАЛЬНУЮ ТКАНЬ,ПТФ,радиоключи и ЦО с дист.пультом приемлемая,еслибы не навызываемые ко всему этому музыка за 8000р(Убогая)и литье за 12000р(За такие $,можно взять ШИКАРНОЕ новоле литье на 16")

P.S-И да на авто за почти 600 000р ставить такую УБОГУЮ резину должно быть стыдно,темболее учитывая что под боком в России делает свою продукцию Сontinenal AG!Штатную 195/55.15 каму продам тазоводам,пусть порадуются,а себе куплю нормальную dunlop или toyo!