Новые фото (грустные)

Volkswagen Polo 2010

Пробег: 900 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Извиняюсь что долго не появлялся!

Просто случилось маленькое горе!

Ночью нехороший человек на небольшом грузовике(газель,портрер или другая фигня)пытался втиснуть свое г-но рядом с моем машинкой,и толи был пьян толи устал толи слепой в общем результат "на лицо",сработал пейджер,но к моменто когда я выглянул с балкона никого уже небыло и я подумал что камушек от проезжающей машины стукнул и пейджер сработал,"сюрприз" обнаружил только утром когда расчищал снег.

P.S-Что самое обидное вдоль улице есть места и куча ржавых корыт или припаркованых тяп-ляп,яже встал в притык к бордюру,спереди-сзади по метру до машины,даже зеркало сложил!Но впереди машинка уехала и видимо тот "контрацептив" пытался туда вкрячитсяя!

P.S2-КАКЖЕ Я ЖДУ КОГДА ЗАПРЕТЯТ ПАРКОВАТЬ ГРУЗОВОЙ И КОМЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ В РАДИУСЕ 100 метров от жилых домов!Я и во двор машину не ставлю никогда т.к бараны уже настолько оборзели что свои вонючие газоны туда ставят,а некоторые предприимчивые "бизнесмены"умудряются сразу два портера+личный авто!

P.S3-КАСКО РУЛИТ!Но всеравно ОБИДНО ДО ЧЕРТИКОВ!Машинке месяца нет!А мне теперь еще крыло ждать дольше(Капот и бампер незначительные повреждеия и будут ремонтироватся я полагаю,а крыло походу под замену).

Хорошо хоть этот ишак фару не задел и можно так ездить!