Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Поло 2010 год

Тема:

Ну вот собственно как и обещал,небольшой отчетик после 3000км и зимы(Весной конечно погоду в МСК сейчас не назовешь,последние 2 дня шел снег),но всеравно формально уже весна.

За всю зиму,включая и запуски/езду в достаточно сильный для МСК мороз,авто не подкинул ни одного сколь серьезного сюрприза и всегда заводился с первого раза(3тьфу и по дереву),хотя ряд возможных "болячек" народ уже обрисовал на форумах!

1-Один малоуважаемый ресурс выдал свой сомнительный отзыв по авто,где написал что у авто может помереть привод дворников если не убирать утрамбовавшийся снег по углам стелка внизу,на форуме у кого-то также такой косяк возник(Насоклько я знаю все поменяли по гарантии),я пару раз по привычке желая брызнуть омывайки на стелко дворниками "продирал" стекло сквозь толстый слой наледи(Включая те дни когда в МСК шел замораживающий дождь)и у меня такой проблемы не возникло,а вообще я когда авто от снега чищу пока движек греется,мне и по лобовому пройтись не трудно....

Собственно тут многие спрашивают про габариты салона!

Надеюсь меня за отсутствие Copyright не накажут,но вот!

Собственно дабы ребенку в палящее солнце было сзади комфортнее ездить и кондеру меньше работать,решил затонировать заднюю "полусферу".

Пленка Lumar 5ка,сначала хотел боковые 15ку,но решил что так смотрится лучше.

Также поставил летнюю резину Dunlop 195/60/R15. R16 решил не заморачиватся т.к допустимые по толщине покрышки не дадут мне небходимого уровня комфорта,да и дороговато выходит! 8000р за ХОРОШЕЕ колесо на выходе,лучше я шумку сделаю в ближайшее время!

P.S-Сразу оговорюсь,из всех машин что у меня были это 2ая которую тонирую,и только ради ребенка и т.к в черном цвете без тонировки "аквариум" смотрится не очень,а так "фанатом" данного направлления не являюсь и комплексами требующими прятатся за тонировкой не страдаю!

Всем автовладельцам и автострадальцам доброго дня!

Собственно решил сбросить пару свежих фоток, раньше не писал т.к особо и не о чем, машинка исправно выполняет свои функции(3тьфу), я лишь подливаю бензин и омывайку:)

С последнего дополнения поставил головные лампы и габариты "Белые" KOITO (Чтобы избежать возможного тролинга сразу скажу ТОЙЖЕ МОЩЬНОСТИ) и поменял масло летом в самую жару по собственной инициативе(Не гоже это чтоб машинка на заводском масле после зимы по 35 градусной жаре бегала)!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFN в Москве