Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Фольксваген Поло 2010 год

Тема:

Собственно машинку уже делают, и 13.12.10 ее забираю, всего 10 дней на покраску бампер/крыло/капот(Крыло новое),былобы 7 еслибы не небольшая заморочка со СК (КАСКО РУЛИТ)!

Крыло было в наличие,так-что информация что на поло ЗЧ днем с огнем не сыщешь МИФ и не более.

Как и якобы высокая стоимость ЗЧ,тоже крыло 4800р!!!Кто будет орать что на б.у тойоту короллу с помойки из японии крыло стоит 1000р может идти лесом как и с "кривой" тайванщиной,посмотрите сколько стоит крыло ОРИГИНАЛ у новой МАЗДЫ3 или КОРОЛЛЫ,а потом уже думайте "дорго или нет",я вот как бывший владелец хонд ,СУБАРУ и мицу считаю что это офигительно гуманно для новой машинки!...

Собственно моя ПОЛОVINка снова в строю на зло всем злопыхателям!

Из заказ-наряда который подписывал у офф.а узнал что совокупная стоимость ремонта встала в 25К.рублей,не так уж и много учитыая что там крыло 4500р+расходные материалы(включая краску) почти на 8К.рублей!Думаю если покупать ЗЧ самому и делать "на стороне",то будет намного дешевле!

1-Кто-то просил,выкладываю чуть больше фоток салона.

2-Кстати задняя оптика может внешне и такаяже скучная как на Опель-Астра-Седан,но зато во включенном состояние она значительно интереснее!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFN в Москве