Колхозим авто китайскими ледами, и попадаем на предохранитель

Колхозим авто китайскими ледами, и попадаем на предохранитель

Volkswagen Polo 2013

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Купил на али светодиоды за 200рэ 10 штук. W5W

Быстро пришли, поставил на подсветку номера, выглядит прикольно

А так же поставил на габариты передние, тоже все работает, вроде даже мне понравилось это дело.

Ну там же в пакетике 10 штук, надо же еще куда то запихать

Кое как снял плафон в багажнике... прям чтото он очень там сидит хорошо, и норовит сломаться при вытаскивании. В общем, достал, снял кожух, вытаскиваю лампу накаливания, вставляю новую светодиодную и чпок ) лампочка не загорелась. Ну думаю, наверно не подошла чо...

Ставлю все назад, не горит.

Включаю габариты, не горят. Только подсветка номера горит и все. В салоне тоже не горит плафон. Ну думаю приплыли, начал искать в интернете что случилось. Нашел что скорее всего предохранитель сгорел.

Ну и смотрю на картинку предохранителей, там на габариты свой предохранитель должен быть, 2 штуки.

А у меня там дырка. Вычитал что надо чтото гдето другие предохранители смотреть, чтото расстроился.

Ну и думаю пофиг, сегодня поезжу так, но попробую сначала поставить предохранитель на багажник.

И вот чудо, все заработало, и багажник, и салон и габариты.

В итоге, видимо этот предохранитель (21й) влияет не только на багажник и свет в салоне, но и на габариты левые и правые.

Продажа Volkswagen Polo 2013 в Москве

***, *********ая история.

Вячеслав
Я как-то тоже купил светодиоды, хотел в габариты их поставить. У меня сам светодиод развалился прям внутри фары. Пришлось гнуть проволоку, наматывать на конец двусторонний скотч и 1,5 часа удить детальки от светодиода ))