Продал

Volkswagen Polo 2013

Темы: Продал!

Вот и прошло 6.5 лет езды на поло! Хочется пожелать ей такого же бережного отношения и долгих лет радости и беспроблемной эксплуатации для своего нового хозяина!

Блин эмоции переполняют, столько всего было, радости и печали, авто всегда дарило только хорошие впечатления, драйв (насколько это возможно). И в Самару и в Казань, и на Алтай, авто никогда не подводило.

Купил бы поло снова? Да, но только турбо и дсг

Ну и почему не купил? Пора расти и двигаться дальше, пробовать чтото новое! Кто-то спросит что тогда? Приобрел я новенькую Mazda 6 Executive Plus с пакетом, мечтал, хотел и желал давно. Сравнивать не буду особо, совсем другой авто. Буду ли вести такой журнал по мазде, пока не знаю, наверно буду. Но уже после ТО )

Всем спасибо кто читал, поддерживал, и может кому то было полезно. Я писал все ради того чтобы описывать траты на авто, дорого или нет, ломучий или не ломучий, надежный или нет? оставлю это решать каждому самому.

И хочется вставить мое любимое фото на последок. Оно было первым для поло, и мне оно так нравится!

p.s. еще есть пара интересных историй про поло, возможно скоро напишу сей опус