Сказ о том как в задницу приехал УАЗ

Volkswagen Polo 2013

Темы: Авария (ДТП)

Ехал как то я на дачу после работы, в таком охренительном настроении, что решил объехат скучную однообразную дорогу с пробками, по другой.

Уже подумывал выставляться на продажу и брать себе новую машину, с менеджером терки тер, все обговаривали оценивали.

Проехал я по хорошей дороге, без пробок, по лесочку, подышал как говоритя сосенками, березками и прочей фауной этого города.

Ну и был выезд в итоге на очень оживленную дорогу.

Стою, никого не трогаю, пропускаем машины, передо мной рванули с места пару тачек, я подъехал к трассе, жду своей очереди, т.к. большегрузы, скорость большая у них, ну вобщем жду

Прошло с этого момента секунды 3 и в меня въезжает кто-то сзади, я сначала не понял что происходит но меня ктото под эти фуры толкает, там еще 1-2 метра и меня смолотят в щепки.

Тут же раздается второй (2!) удар в зад и я еще ближе к аду и израилю))

На ручник, паркинг, поворачиваю голову - стоит родной, УАЗ Патриот.

Выхожу, ну мол, че случилось то? Я тут тачку уже продаю а вы мне того, подпортили настроение.

Я, говорит не заметил вас, и у УАЗа есть свои тонкости управления, подумал что-то с двигателем, и нажал еще раз на газ

Ну вобщем, аварком, все дела, я тачку загнал в ремонт через 2 недели, и улетел в отпуск.

Но, пока я эти 2 недели катал - решил тачку не менять пока, поезжу годик, подкоплю, т.к. цена ее битой упала.

Ну и попал в другое ДТП, уже сам не увидел - на развороте стоял пропускал машины, и не заметил как слева от меня влез хайлендер, я не думал что там вообще кто-то может влезть.

За неделю все сделали. По цене вышло чето толи 68 толи 78, вобщем не важно, не так и дорого.

Страховая выплатила деньгами, даже осталось немного на отпуск. Поменяли только крышку багажника, крыло переднее (которое я замял) и задний фонарь, а он оказался не похож по цвету, пришлось поменять оба.

Ну, вобщем, вспоминаю эту историю с улыбкой, все бывает, никогда не забуду

Всем удачи, спасибо что читали)

Вот теперь точно все истории про поло.