Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
22000 км

22000 км

Всем доброго времени суток.

Когда я написал свой первый отзыв об этом автомобиле пробег был совсем детский. Многие комментаторы упрекали меня в предвзятости мнения и приговаривали: "Вот тысяч 20 проедешь, тогда и посмотрим..."

Вот наступил этот момент. Что могу сказать... В целом мнение о Поло нисколько не изменилось. Он исправно возит своего владельца. Всегда надёжно заводится с первого раза, бодро разгоняется и не сильно много кушает бензина. Особо рассказать нечего, поэтому буду краток.

Средний расход бензина (за всё время эксплуатации) за лето ещё уменьшился и сейчас составляет 7.73 л/100 км. С учётом того, что довольно часто выезжаю за город, а по городу много гоняю по ночам без пробок, цифра получается вполне реалистичная (это для пессимистических комментариев). На самом деле я очень точно вычисляю средний расход, просто потому, что записываю все заправки со дня покупки. Литры со всех заправок делённые на полный пробег - вот вам и средний расход.

Была проблема с уводом вправо. На ТО-1 сделали перепрошивку ЭУР и проблема пропала. Правда руль стал немного тяжелее. Острый и чувствительный мне больше нравился. за ТО-1 отдал 4700 руб.

На трассе под Новгородом ночью попал передним колесом в яму и потерял колпак. Обидно, потому что с ним смотрелось гораздо наряднее. Придётся раскошелиться на новые.

Ну вот и всё. Добавлю немного фотографий.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром